Черная магия и Руны

Обережное кольцо

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Обережное кольцо
« Ответ #15 : 28 Февраль 2016, 05:56:38 »
а если кольцо из белого золота? или нужно только серебро?
отвечать на лс не могу

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Обережное кольцо
« Ответ #16 : 28 Февраль 2016, 08:37:45 »
а если кольцо из белого золота? или нужно только серебро?

5. Используйте только серебряное кольцо – это металл Луны и наиболее полно он взаимодействует именно с Луной, это металл магии и металл оберегов.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Demivo

  • *
  • 14
  • 0
Re: Обережное кольцо
« Ответ #17 : 11 Март 2016, 19:17:50 »
Я думаю, что носить заговоренное кольцо подвеской вполне допустимо, а вот цепочку вместо кольца я бы заговаривать не стала, она все же расстегивается. На цепочку другие заговоры есть. И думается мне, надо каждую луну подновлять, иначе с чего ему ажно год работать? Если на силе Луны, так ею и надо подпитывать.
Доброго времени суток.
Дайте пожалуйста, если есть, ссылочки на заговоры для серебряной цепочки, заранее спасибо.
И вопрос насчет кольца, почему его нельзя использовать тем кто практикует христианскую магию? Простите если не по теме, я планирую заниматся и белой и черной, как это называют, двуручием.
С уважением.

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Обережное кольцо
« Ответ #18 : 11 Март 2016, 20:28:09 »
Demivo
Это языческий обряд,и как мы все знаем хэ неблагоприятно относится ко всему "не своему".Если попробуйте сделать то в лучшем случаи не получится/слетит.А в худшем получите от хэ.
В дальнейшем если хотите найти обряд то вам сюда с вопросами https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0/topicseen.html
А еще небольшой совет от меня.Двуручие ничем хорошим не заканчивается,ни одна из сторон долго не будет терпеть подобной..неопределенности.Если продолжите,то в конце,скорее всего,вам дадут пинка и хэ и тс,и такие,что встать уже трудно будет.Вам надо бы выбрать.Это мое мнение,однако думаю многие со мной согласятся))

Demivo

  • *
  • 14
  • 0
Re: Обережное кольцо
« Ответ #19 : 12 Март 2016, 01:23:04 »
Demivo
Это языческий обряд,и как мы все знаем хэ неблагоприятно относится ко всему "не своему".Если попробуйте сделать то в лучшем случаи не получится/слетит.А в худшем получите от хэ.
В дальнейшем если хотите найти обряд то вам сюда с вопросами https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.0/topicseen.html
А еще небольшой совет от меня.Двуручие ничем хорошим не заканчивается,ни одна из сторон долго не будет терпеть подобной..неопределенности.Если продолжите,то в конце,скорее всего,вам дадут пинка и хэ и тс,и такие,что встать уже трудно будет.Вам надо бы выбрать.Это мое мнение,однако думаю многие со мной согласятся))
Спасибо за скорый ответ, когда пытался приворожить девушку черной магией то плохо себя чувствовал и снились кошмары, думаю что не для меня черная магия... да и они не сработали, ни один из них.
А кольцо себе хочу как оберег от всяких бед и неприятностей

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Обережное кольцо
« Ответ #20 : 12 Март 2016, 02:10:40 »
Demivo
Ну так ставите белые защиты,их полным полно) это защита на кольцо лишь как дополнение сгодится,не сильное,а при вашем положении так вообще не выйдет.Судя по вашим словам у вас с хэ довольно тесная связь,при таком раскладе черная магия так вообще противопоказана пока не отречетесь или расскреститесь.Да с одной стороны вы ограничены,однако с другой можете с пользоваться белой магией,и ставить белые защиты с таким же успехом,ну так вперед и с песней подбирать защиты))
P.s. ссылка на раздел белых защит-выбирайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,124.0.html

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Обережное кольцо
« Ответ #21 : 19 Март 2016, 06:34:39 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, влияет ли положение луны во время покупки кольца для этой защиты? Можно покупать на любую луну?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #22 : 19 Март 2016, 07:36:05 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, влияет ли положение луны во время покупки кольца для этой защиты? Можно покупать на любую луну?
Я всю атрибутику для защитных обрядов приобретаю на росте, но это чисто мои заморочки.
Меня здесь больше нет.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Обережное кольцо
« Ответ #23 : 22 Март 2016, 20:41:12 »
А можно сначало на одно окно положить, а потом перенести на другое? У меня сначала луна в одном окне появляется, а потом в другой комнате в соседнее переходит. На черной ткани переносить. Чтобы подольше под лучами луны лежало.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #24 : 22 Март 2016, 21:37:01 »
А можно сначало на одно окно положить, а потом перенести на другое? У меня сначала луна в одном окне появляется, а потом в другой комнате в соседнее переходит. На черной ткани переносить. Чтобы подольше под лучами луны лежало.
Конечно, не можно, а даже нужно. Я всегда перемещаю заряжающиеся предметы, атрибутику, воду по ходу движения луны с одного окна на противоположное. В идеале лучше выставлять на улицу для бесперебойного и прямого попадания лунного света на нужный предмет.
Меня здесь больше нет.

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Обережное кольцо
« Ответ #25 : 22 Март 2016, 21:39:14 »
3. Кольцо нужно обязательно купить самостоятельно. Подаренную вещь не используйте. Также не используйте кольцо, бывшее когда-то в употреблении.
Вот здесь, хотелось бы уточнить. Если я сама купила новое серебряное кольцо с адуляром  и ношу не снимая полгода, то это кольцо для оберега не подойдёт? Хотя, покупалось с целью оберега, манипуляций с ним не проводила, рассчитывала на силу камня, периодически выкладывая на полную луну. Можно ли в этом случае провести обряд? Или, всё же новое покупать?
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #26 : 22 Март 2016, 21:54:49 »
Вот здесь, хотелось бы уточнить. Если я сама купила новое серебряное кольцо с адуляром  и ношу не снимая полгода, то это кольцо для оберега не подойдёт? Хотя, покупалось с целью оберега, манипуляций с ним не проводила, рассчитывала на силу камня, периодически выкладывая на полную луну. Можно ли в этом случае провести обряд? Или, всё же новое покупать?
Здесь подразумевается, что для оберега нельзя использовать кольцо, бывшее в употреблении у кого-то, кроме Вас. Если кольцо носилось исключительно Вами, то можете смело его использовать. Но все-таки рекомендую выдержать его сутки/день перед обрядом в крепком солевом растворе или даже в соли для полного очищения от любого рода информации и вобранного во время ношения негатива.
Меня здесь больше нет.

Re: Обережное кольцо
« Ответ #27 : 24 Март 2016, 20:56:10 »
Допустимо ли использовать серебряное кольцо, сделанное собственноручно? (Я занимаюсь ювелиркой)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обережное кольцо
« Ответ #28 : 24 Март 2016, 21:44:31 »
Допустимо ли использовать серебряное кольцо, сделанное собственноручно? (Я занимаюсь ювелиркой)
Разумеется, это идеальный вариант для оберега, ведь в таком случае оно избежит соприкосновения с чужой энергетикой, минуя руки продавцов и примерявших его покупателей. Металлы имеют свойство очень долго хранить информацию, особенно серебро.
Меня здесь больше нет.

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Re: Обережное кольцо
« Ответ #29 : 15 Март 2017, 20:05:18 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли допустимым и уместным создать кольцо из старых монет в которых содержится серебро? К примеру, старые рубли.

Заранее благодарю!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status