Черная магия и Руны

Gaviota - Став самотрансформации и перехода на новый уровень

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Gaviota

Став самотрансформации и перехода на новый уровень. Создавался для прорыва в изучении магической практики. Потом оказалось, что и в социальной сфере хорошо действует. Открывает новые горизонты, помогает искать нужную информацию, дает новые возможности, в том числе и для деловых и личных контактов.

Эваз + Эйваз - Связанную руну используют  для "охоты за душами", в сочетании две эти руны помогают взывать к Одину в его ипостаси предводителя Дикой охоты. Мне эта связка была нужна для получения более эффективных результатов в магической деятельности (если конкретнее, в порчельной))).

Эваз символизирует партнерство и сотрудничество способность к общению на различных уровнях бытия, мудрость  и знания мы приобретаем  посредством общения, причем не только с людьми, но и с животными, растениями, минералами, а также с сущностями из других уровней бытия.  Эваз помогает находить партнеров, которые будут так или иначе помогать  на пути нашего развития или достижения чего либо,  искать  более плодотворные способы достижения задуманного и сохранять равновесие в любой ситуации.

Эйваз – в некотором смысле отключает кнопочку самосохранения, что б дать возможность преодолеть страхи и комплексы мешающие двигаться вперед.  Это руна действия, борьбы, настойчивости и выносливости. Эйваз помогает  в преодолении препятствий, как в реале  связанных с какой-либо деятельностью,  так и магических. Плюс – дает защиту на всех уровнях бытия в наших искания.

Дагаз – дает способность преодолевать собственные ограничения ,  обрести иную форму, с более широкими возможностями восприятия. Руна самотрансформации. И трансформации окружающего бытия.

Лагуз дает обострение восприятия, интуиции, помогает накопить психическую и магическую энергию и использовать ее по назначению. При необходимости помогает плавно избежать неприятностей (уходить от неприятностей и неприятелей как вода сквозь пальцы).

Тейваз придает мужество, упорство, целеустремленность в какой либо деятельности. Укрепляет уверенность в собственных силах.  Руна победы. Если состояние  «овощное» и вроде как все равно, хоть и знаешь, что надо – Тейваз поможет встряхнуться и  собраться.

Соуло  активизирует нашу духовную энергию и высвобождает  наш внутренний потенциал для самовыражения, личного, в социуме, творчестве,  или в магии и духовных поисках. Дает  внутреннее видение, проясняет путь. Единство  "того, что ведет", и "того, что действует".

Вуньо в.п. – радость от свершения задуманного и полученного успешного результата.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Здравствуйте insolate, подскажите как лучше нанести: на себя, на свое фото или на носитель, и если на носитель то что предпочтительнее дерево или кожа. С уважением.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
подскажите как лучше нанести: на себя, на свое фото или на носитель, и если на носитель то что предпочтительнее дерево или кожа.

Любой вариант приемлемый. Важно Ваше чувствование. У меня был на стекле.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемая lnsolate! Очень интересная формула и чувствую, что в ней огромный потенциал!
Нанесла для теста на руку. Пришло понимание, в каком направлении двигаться, нашла нужную информацию, пришла уверенность в своих силах и даже мозги как то прочистились от тумана))) и пришло понимание некоторых вещей. Так же формула побудила к определённым действиям. И всё это за довольно короткое время - день и вечер.
Для теста очень даже хороший результат!
Применяла для личного самосовершенствования.
Благодарю! Буду двигаться дальше и в комплексе с другими Вашими прекрасными работами!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
взывать к Одину в его ипостаси предводителя Дикой охоты

Скажите, пожалуйста, что это за Имя?
)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Скажите, пожалуйста, что это за Имя?

Вы руны давно изучаете? Все же рекомендую воспользоваться гуглом - может еще что интересное для себя о Северной Традиции откроете.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Подскажите пожалуйста как лучше оговорить данный став?
С уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Подскажите пожалуйста как лучше оговорить данный став?

Как Вам надо так и оговаривайте. Кто ж знает Ваши потребности
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая Insolate!
Ваше творение превосходно! в комплексе с другими ставами этот став принес мне сбычу всех мечт )
Обстоятельства складываются наилучшим для меня образом, неприятные люди исчезают с горизонта, а приятные - появляются
Автору - моя горячая признательность. 

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
в комплексе с другими ставами этот став принес мне сбычу всех мечт ) 
Если возможно, подробнее- какая задача стояла и какие ставы использовались, кроме этого?

Если возможно, подробнее- какая задача стояла и какие ставы использовались, кроме этого?
Задача стояла - покорение новых горизонтов, квантовый скачок в жизни.
В комплексе были ставы на защиту, Трижды рожденная  и Счастье от ув.Espe плюс ставы на финансовый рост с обращением к Ньерду. Конечно, все ставы ставились не в один день, все постепенно, и жизнь начала налаживаться. И разумеется параллельно изучение литературы и практика, в том числе рунические расклады.

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Здравствуйте! Уважаемая insolate,возможно ли данную работу использовать совместно с вашим Вольным ветром? Или лучше ее после него поставить?
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Здравствуйте, подскажите, правильно ли я поняла- Лагуз справа Эваз, а Тейваз слева на Эваз? Соуло на Дагаз и уходит на Эйваз? И  Вуньо в.п.- это что значит? Вертикальное положение? И она под Дагаз, верно?

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Очень интересно проявил себя этот став. Делала для того, чтобы появились новые знакомства и связи, но став сработал так, что я начала видеть людей, что называется, насквозь, т.е. без прикрас. И более того, стала чувствовать их состояние и настроение. После деактивации става эта особенность быстро сошла на нет.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Уважаемая Автор, увидела этот став и вспомнила что отзыва не оставила. Это был мой вроде самый первый став из этого раздела про маг. силу, которого я пробовала как новичек. Изумительный став, особенно для новых. Всех благ Вам :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status