Черная магия и Руны

Став "Стабильность"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Стабильность"
« : 31 Январь 2016, 16:58:20 »
Став предназначен для того чтобы не было перепадов в работе ставов. Также, этим ставом можно объединить работу нескольких ставов.



Став ставить только на работы одной направленности, которые направлены на одного человека!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #1 : 01 Февраль 2016, 17:58:12 »
а на конвертик со ставами можно?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #2 : 01 Февраль 2016, 18:00:32 »
а на конвертик со ставами можно?
Можно. Однако, эти ставы должны иметь общую направленность(защита, здоровье, порчи и т.д.)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #3 : 01 Февраль 2016, 18:57:31 »
вчера попробовала!
 
Раскручивается быстро, результат от самого става за одну ночь, 
но с моими ставами конфликтуууууеееееетттт.... Мешает работе, блочит, не дает развиваться, перебивает энергию, отнимает энергию, нарушает поток и тд и тп. ПтицеЙож вообще чуть не пошел в атаку, посчитал став нападением, вовремя остановила....

В общем Осторожность и ОБЯЗАТЕЛЬНО диагностика на предмет конфликтности и помех со ставами

На других работах пока не тестила

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #4 : 01 Февраль 2016, 19:00:46 »
вчера попробовала!
 
Раскручивается быстро, результат от самого става за одну ночь, 
но с моими ставами конфликтуууууеееееетттт....
А Вы сразу на все ставили? Или на каждый по отдельности?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #5 : 01 Февраль 2016, 19:04:19 »
А Вы сразу на все ставили? Или на каждый по отдельности?

на пять конвертов распечатала с разным направлением работ порчи, любовка, защиты, разрушения защит, благости всякие, в конверты по четыре става положила соотвествующей тематики разного уровня запуска, от начального до уже стабильных, чтобы понимать разницу и выборку в действии. 
Ставила поздно вечером, он походу начал действовать к середине ночи, судя по снам и к утру затрубили тревогу все мои ставы

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #6 : 01 Февраль 2016, 19:07:25 »
на пять конвертов распечатала с разным направлением работ порчи, любовка, защиты, разрушения защит, благости всякие, в конверты по четыре става положила соотвествующей тематики разного уровня запуска, от начального до уже стабильных, чтобы понимать разницу и выборку в действии. 
Ставила поздно вечером, он походу начал действовать к середине ночи, судя по снам и к утру затрубили тревогу все мои ставы
А порчи направлены на одного человека? Или на разных? Тот же вопрос и к другим направлениям работ

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #7 : 01 Февраль 2016, 19:10:48 »
А порчи направлены на одного человека? Или на разных? Тот же вопрос и к другим направлениям работ

все на разных, чтобы охватить максимум разнообразия

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #8 : 01 Февраль 2016, 19:22:51 »
все на разных, чтобы охватить максимум разнообразия
А, теперь понятно почему все пошло так плохо.
Став объединяет работы, чтобы они работали как единое целое. Если бы Вы поставили, к примеру, 4 порчи на одного человека, то они бы начали работать как одно целое и соответственно они бы усилились. Однако, Вы поставили 4 става на разных людей(Васю, Петю, Маню, Ваню). И вот мой став начал их объединять. И порча предназначенная для Васи должна теперь работать и на Петю, Маню и Ваню одновременно. Естественно порча всполошилась, мол как так, я же только на Васю работаю. Это тоже самое, что поставить один став на 4 сразу. Та же самая картина и с другими работами.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #9 : 01 Февраль 2016, 20:02:36 »
А, теперь понятно почему все пошло так плохо.

Хотя я внесла в оговор, что став не перехватывает воздействия, не препятствует выполнению задач каждого става и у моих работ в принципе такое невозможно, но не вопрос, сегодня попробую этим способом.

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #10 : 03 Февраль 2016, 17:03:29 »
Хотя я внесла в оговор, что став не перехватывает воздействия, не препятствует выполнению задач каждого става и у моих работ в принципе такое невозможно, но не вопрос, сегодня попробую этим способом.
Уважаемая hankmoon ! поделитесь пожалуйста как оговаривали , очень нужный став.
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Стабильность"
« Ответ #11 : 03 Февраль 2016, 18:02:29 »
отчитываюсь,
с моими ставами, к сожалению, тот же результат (( Сделала новые конверты, разместила по типу воздействий на человека. Такая же реакция ставов.
Возможно, что это индивидуальная несовместимость моих ставов с этим, на чужих ставах пока тестов не делала.
Посмотрела диагностикой как будут работать с другими моими ставами, результат также неутешительный.

Так что как автор, могу сразу уже сказать, что этот став конфликтует со ВСЕМИ моими работами.

Так что всем совет, обязательно перед использованием, диагностика на конфликтность, на результат от совместного использования, возможный негатив и проблемы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status