Черная магия и Руны

Как вести себя с жертвой?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #45 : 04 Январь 2017, 23:07:46 »
а как себя с девушкой вести?

вести себя достойно. Помня о том, что вы сам по себе вообще-то ее не привлекли.
А магия дала второй шанс на первое впечатление. "День сурка"  про это самое
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Jein

  • *
  • 8
  • 0
  • Всё не законченное до конца всегда вернётся...
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #46 : 30 Апрель 2018, 15:19:05 »
Доброго дня,скажите,если делался приворот на кладбище,но объект не в течении полутора лет проявлял только ненависть к заказчику(такое поведение объекта было и до обряда).Пол-года объект не общался.Но теперь объект объявляется раз в год,общается какое-то время,просит постели,но как только дело доходит,он убегает и перестаёт общаться.Может ли это быть следствием "кривой работы"?Заранее спасибо.Прошу удалить,если не по теме.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #47 : 01 Май 2018, 04:47:21 »
Доброго дня,скажите,если делался приворот на кладбище,но объект не в течении полутора лет проявлял только ненависть к заказчику(такое поведение объекта было и до обряда).Пол-года объект не общался.Но теперь объект объявляется раз в год,общается какое-то время,просит постели,но как только дело доходит,он убегает и перестаёт общаться.Может ли это быть следствием "кривой работы"?Заранее спасибо.Прошу удалить,если не по теме.
Либо ещё кто то на него колдует, к себе перетягивает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ele1200

  • **
  • 92
  • 3
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #48 : 09 Май 2018, 20:21:10 »
А у меня обьект , появляется после ритуалов, на один секс, потом пропадает пока опять не приворожу, сам выходит на контакт причем, . Тем не менее, разницы нет, иногда динамила- пропадал, иногда выходила на контакт- всё равно пропадал.но при всем при этом говорит что ужасно скучает и очень тянет ко мне.а я спашиваю , те мне интересно, работает у меня приворот или нет.

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #49 : 30 Январь 2022, 17:09:16 »
Подскажите можно ли общаться с жертвой во время и после обряда? Читала чтут как-то что нежелательно пропадать из виду кроля,если делаете приворот и после приворота быть на виду",если это не запрещено обрядом. Кто что думает? Или считаете что сидеть " в окопе" лучше и не высоываться пока кроль не созреет и обряд на нгео не подействует?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #50 : 30 Январь 2022, 20:00:54 »
Подскажите можно ли общаться с жертвой во время и после обряда? Читала чтут как-то что нежелательно пропадать из виду кроля,если делаете приворот и после приворота быть на виду",если это не запрещено обрядом. Кто что думает? Или считаете что сидеть " в окопе" лучше и не высоываться пока кроль не созреет и обряд на нгео не подействует?
Чем ближе-тем лучше) Конечно,если не оговорено обратное в обряде.Находясь в поле видимости,можно и усилить действие самого приворота. В дополнение-присушки,шепотки,себе-на привлекательность. И руку держать на пульсе удобнее.
С уважением.

Добавлено: 30 Январь 2022, 20:06:02
А у меня обьект , появляется после ритуалов, на один секс, потом пропадает пока опять не приворожу, сам выходит на контакт причем, . Тем не менее, разницы нет, иногда динамила- пропадал, иногда выходила на контакт- всё равно пропадал.но при всем при этом говорит что ужасно скучает и очень тянет ко мне.а я спашиваю , те мне интересно, работает у меня приворот или нет.
Это с какой периодичностью Вы его привораживаете? И каждый раз полноценный приворот?

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #51 : 25 Октябрь 2022, 00:15:03 »
Подскажите можно ли общаться с жертвой во время и после обряда? Читала чтут как-то что нежелательно пропадать из виду кроля,если делаете приворот и после приворота быть на виду",если это не запрещено обрядом. Кто что думает? Или считаете что сидеть " в окопе" лучше и не высоываться пока кроль не созреет и обряд на нгео не подействует?

Теряться из виду не нужно, просто не нужно навязываться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status