Черная магия и Руны

Как вести себя с жертвой?

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2011, 15:40:26 »
после приворота - белого..кроль начал сходить с ума через пару недель..но меня он обидел и я на контакт не пошла вообще..так спусть два месяца когда я все таки сама его дернула он был в разврате и загуле и запое..дикая ругня произошла..и я плюнула на него в прямом и переносном смысле..и через два месяца только допустила к себе..все два месяца это была слежка за мной..за детьми..за моими родными..обзвон родни с целью выяснить что же со мной..только спустя два месяца я поняла что кроль еще сходит с ума..мы сошлись..без усилий с моей стороны..кроль из волчары превратился в болонку...начались разговоры о семье и детях..звонки по 50 раз на день..насчет секса...сама не предлагала..при первой ночевке вместе вообще ушла спать в другую комнату..так он озверел...просто пришел и взял..чуть ли не силой..но зато потом я делала что хотела..когда ему приходилось добиватся..как только он увидел что я внутри загорелась..слинял!!!ну не сам конечно...(((помогли ""добрые люди..я напрасно расслабилась и не ""добила его..((так что сразу давать нельзя..он должен поборотся..легкая добыча обесценивает охоту..но и конфликтовать тоже не стоит..все труды насмарку будут..вот добиваю сейчас его..после разрыва и жесточайшего конфликта..сработали легкие привороты-домовой..скрученные свечи..ребятушки за ним побежали..а в результате появился с агрессией..и я вспылила..и мыло мочало начинай сначала..не конфликтовать-самое главное!
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #31 : 10 Март 2012, 16:10:55 »
контактов с жертвой никаких нет(живем в одном городе, но на глаза не попадаюсь, общих друзей и сфер пересечения нет), нужно убедить выйти на контакт и подписать бумаги(имелись ранее пару раз секс. отношения на основе приворотиков).

сам меня просил культурно, не беспокоить и не писать ему. игнорирует, говорит общаться не хочет, причем раз когда звонила отвечает мямлящим тоном, видимо с похмелья.

как в таком случае себя с ним вести? на секс не привлечется. с характером и волей. интересует вопрос как выстроить мне линию поведения с ним.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #32 : 10 Март 2012, 17:09:38 »
интересует вопрос как выстроить мне линию поведения с ним.
А что там выстраивать,если общения у вас никакого нет?Я бы делал привороты-зомбирования и сорокоустов побольше(штук 7).Ослабление воли с фото в могилу,только не в 3,а в 13.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2012, 19:05:30 »
На дружественном сайте прочла, что не стоит после приворота допускать, как минимум 3 дня, интимные отношения. Полностью согласна с этим мнением.
P.S. Имеется ввиду 3 дня после проявления эффекта.
А можно по скайпу общаться с объектом на следующий день после проведения кладб. приворота? Или лучше воздержаться какое-то время? (в самом обряде это не оговорено).

Miem

  • *
  • 27
  • 2
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2012, 16:56:16 »
Tatiana, из личного опыта могу сказать, что после кладбищенских приворотов я всё-таки стараюсь не общаться с объектом эти 3 дня, хотя он всеми путями старается выйти на контакт. Один раз уступила - и результат был слишком короткий=( а когда есть пауза...эффектом довольна. После кладбищенских приворотов результат наступает уже на следующее утро.
Мастер знает не вникая, видит не глядя и достигает не делая..

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #35 : 08 Сентябрь 2012, 15:43:53 »
Блин, кроль плачет (в прямом смысле)  :'(, но ни в какую не признаётся, что любит меня, говорит - не хочет отношений... (есть определенные сложности, мы живём в разных странах). И даже встречаться со мной не хочет. Боится. Он ну очень упёртый - даже не знаю, что предпринять, чтобы подвигнуть его на создание отношений.

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2012, 19:34:41 »
А вроде бы приворот лучше ложится, если секс был уже или это не имеет значения? Может есть какой специальный?
Я сама на контакт не иду, кроли сами встречи ищут))) Потом тоже торопиться не стоит, как уже было сказано, не отшивать, а держать руку на пульсе: ни да, ни нет.

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2012, 20:42:51 »
Блин, кроль плачет (в прямом смысле)  :'(, но ни в какую не признаётся, что любит меня, говорит - не хочет отношений... (есть определенные сложности, мы живём в разных странах). И даже встречаться со мной не хочет. Боится. Он ну очень упёртый - даже не знаю, что предпринять, чтобы подвигнуть его на создание отношений.
Всё, он решил по-своему и удалил меня из скайпа  :( Теперь я плачу  :'( (в прямом смысле)

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2012, 21:00:28 »
Тихо закопать и скромно отпраздновать))) Ну в случаях с приворотом вести себя как обычно, в конце концов вы для этого приворот и делали. Только не стоит проявлять симпатий, если после приворота они конечно же останутся.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #39 : 05 Октябрь 2012, 21:15:18 »
Блин, кроль плачет (в прямом смысле)  :'(, но ни в какую не признаётся, что любит меня, говорит - не хочет отношений... И даже встречаться со мной не хочет. Боится
Всё, он решил по-своему и удалил меня из скайпа  :( Теперь я плачу  :'( (в прямом смысле)
Не поняла, на основании чего Вы решили, что: 1) Вы ему нужны, если он не хочет отношений; 2) что приворот подействовал?
Из Ваших постов непонятно.
Неужели только по результатам пресловутой диагностики? Может, просто желаемое за действительное выдаёте.

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2012, 10:45:35 »
Не поняла, на основании чего Вы решили, что: 1) Вы ему нужны, если он не хочет отношений; 2) что приворот подействовал?
Из Ваших постов непонятно.
Неужели только по результатам пресловутой диагностики? Может, просто желаемое за действительное выдаёте.
Не подействовал приворот...  :( А я так старалась  :(

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #41 : 07 Октябрь 2012, 14:59:08 »
Блин, кроль плачет (в прямом смысле)  :'(, но ни в какую не признаётся, что любит меня, говорит - не хочет отношений... (есть определенные сложности, мы живём в разных странах). И даже встречаться со мной не хочет. Боится.
Защиту не добили раз его так колбасит, сопли не распускать и добивать.

Неужели только по результатам пресловутой диагностики? Может, просто желаемое за действительное выдаёте.
Согласна иногда бывают непрогляды и прочие форс-мажорные ситуации.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #42 : 05 Июль 2013, 00:04:06 »
После кладбищенских приворотов результат наступает уже на следующее утро.
Может и совпадение конечно, после расставания кролик сказал что хочет со мной продолжать общаться и встречаться. Постоянно видимся и созваниваемся. Если сама ему не звоню, то на третий день сам звонит спросить ерунду какую-нибудь. Не успела с кладбища придти домой, так он приперся без звонка и предупреждения. Мало того, еще и ночью приперся. Правда был оба раза не больше часа и вроде как по делу.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #43 : 04 Январь 2017, 17:34:32 »
Так и не нашли единой линии поведения? ))) То давать, то не давать... а как себя с девушкой вести? Понятно, что самому события лучше не форсировать. А если она в постель потащит? Сразу идти или в первые пару раз как-нибудь отмазаться, а потом самому проявить инициативу?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #44 : 04 Январь 2017, 22:14:30 »
первые пару раз как-нибудь отмазаться
Есть шанс, что дама почтёт отказ за оскорбление, и второго раза просто не случится. По обстоятельствам ориентируйтесь. ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status