Черная магия и Руны

Как вести себя с жертвой?

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #15 : 15 Август 2010, 22:14:40 »
Я вот тоже думала что лучше не общаться с жертвой оказывается это не так?У меня такая агрессия появилась после приворота что тянет позвонить и так поругаться ,прям незнаю что и делать))

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #16 : 15 Август 2010, 22:23:35 »
Я вот тоже думала что лучше не общаться с жертвой оказывается это не так?
Конечно лучше не общаться, забаррикадируйтесь дома, на звонки не отвечайте, интернетом не пользуйтесь и ждите, когда ваш прЫнц залезет к вам в окно по веревочной лестнице с букетом и кольцом в зубах.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #17 : 16 Август 2010, 00:04:45 »
Наоборот, наши уважаемые практики всегда советовали поддерживать как можно более тесные отношения! Сами посудите, делаете приворот, а потом избегаете объект, это же неуважение к тем силам, которые просите о помощи. К тому же хороший секс - прекрасный способ привязать к себе мужчину.
А запрет на контакт в первые 3 дня после обряда относится к конкретному кладбищенскому привороту.
Значит, все индивидуально...в моем случае 100% это не подходит, обламывалась не раз :(  Хотя бы недельку помурыжить объект, не избегать вообще контакта, а именно до секса не доводить, вот тогда все отлично

К тому же хороший секс - прекрасный способ привязать к себе мужчину.
Да, но только, как правило, мужчина уже имел этот самый прекрасный секс с привораживающей его женщиной, но почему-то не привязался...поэтому и делают привороты
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #18 : 16 Август 2010, 00:58:15 »
Если все таки согласиться с тем, что надо уступить, то как на данный момент можно исправить положение? Кто то сталкивался с таким? Повторно провести оморочку получиться только на убывающей луне, плюс ко всему рузультат такой, на мой взгляд, потому что последний день совпал с новолунием.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #19 : 21 Август 2010, 02:32:20 »
Но в вашем случае, зачем мурыжить? это раздражает. и появляется щель для будущего конфликта. По моему горькому опыту ( я был когда-то влюблён в женщину, а она меня водила за нос), не стоит смеяться над жертвой. В один прекрасный момент можно потерять многое или стать жертвой приворота со стороны вашего мальчика.
Если вы применяете магию, и у вас сработало, значит надо дать как жертву силам, и жертва будет - наслаждение. Вы уже подселили сущность в этого молодого человека, и она пришла получить от вас любовь, страсть.
А вести лучше всего уважительно и обольстительно. Делать мальчику подарки, а не ждать чего-то большего. Позвольте ему увидеть, что вы и независимы и также страстно его любите и желаете.

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #20 : 26 Август 2010, 20:54:16 »
Спасибр:) Могу продолжить по теме этой оморочки... Объект моих воздыханий все таки опять пришел:) Говорит скучает сильно. Но на данный момент разговора о продолжении отношений нет, так как расстались очень плохо. Но оморочка на это и не рассчитана. Еще отмечу один косяк, чтоб те кто делает, не допустили моей ошибки. После того как я его отшила в первый раз, у него появилась тяга к коллеге по работе моей тезке. Сейчас работаю над отворотом. На данный момент все замурчательно получается:)

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #21 : 31 Август 2010, 13:58:36 »
К тому же хороший секс - прекрасный способ привязать к себе мужчину.
Да, но только, как правило, мужчина уже имел этот самый прекрасный секс с привораживающей его женщиной, но почему-то не привязался...поэтому и делают привороты

На своем опыте. как только я уступала раньше времени, сразу пропадал интерес у кролика. На него делала несколько раз и два раза не сдерживалась и уступала, так как выглядело все настолько натурально и сильно с его стороны, что я просто не знала куда деваться...   а в последний раз я на него просто забила и вообще даже номер телефона поменяла. Он приложил ОЧЕНЬ много усилий чтобы меня найти и.............  Приперся с кольцом и с предложением выйти за него замуж:))  хотя..  ДО  не было даже намеков нв это:)) На мой взгляд надо помучить-помурыжить-подинамить...    а сразу на них кидаться не стоит. До них доходит когда они сами бегают и с огромным трудом добиваются:)

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #22 : 31 Август 2010, 22:20:26 »
Вы делали оморочку или приворот?

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2010, 17:29:21 »
Полностью согласна с Selena. Сейчас уже понимаю, что привороты слетали быстро с моего объекта именно из-за моего быстрого согласия. Кажется, что вот, всё,  пришел, смотрит влюбленными глазами...Чуть поддаешься и объект теряет интерес. И дело здесь не только в сексе. В сексе само собой нужно объекту ОБЯЗАТЕЛЬНО на какое-то время отказать. По своему горькому опыту об этом говорю! Но нужно, думаю и отказать какое-то время в общении, не идти первой на контакт, а заставить объект понервничать и помучиться.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2010, 23:09:04 »
соглашусь в девочками. та же история. Может у нас объекты странные?
На метле...

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2010, 06:49:30 »
yulianna666, Zlata, это тоже зависит от ситуации и от кролика... Не знаю что за привороты вы делали и какие отношения у вас до этого были, но я знаю на 120% что если бы я сейчас своего послала куда подальше, то он бы просто загулял... Тем более что привороты хорошо додалбливать окормами и опоями, а для этого нужен личный контакт. Про "отказать в сексе" это что же я, привораживать буду одного, а спать с другим?... Я, знаете ли, нормальная женщина, мне надо... ::) Я выбрала такую тактику:больше сама ему не пишу, ничего не предлагаю и никуда не зову, он начал писать мне сам каждый час (хотя когда я делала так его это бесило) и просто не вешаюсь ему на шею, не давлю на него... Он в шоке "как человек может так измениться за пару месяцев", а я просто выбрала другую тактику ;) З.Ы.В последний месяц все выходные проводим вместе ПО ЕГО инициативе :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2010, 11:33:48 »
Посылать куда подальше и не нужно. Ни да, ни нет, то отдаляться, то приближаться, первой не звонить и не просить о встречах- я думаю это идеальная тактика. Можно пропасть на время. Для опоя я первая пошла с ним на контакт, ночевала у него, чтобы это осуществить. Теперь он пропал. Потому что была близость и он опять ко мне остыл. Если он не теряет к Вам интереса после секса и не пропадает, то это прекрасно. А тем, у кого, такой же кроль, как мой, придется  потерпеть какое то время, если хотите хорошего, стойкого результата.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2010, 23:25:22 »
а у кого-то даже секса не было ;D  так что и отказывать не в чем. разве только в общении
На метле...

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2010, 12:40:45 »
А у кого-то просто боится идти на контакт...
Потому как в прошлое расставание контакт закончился близостью и возобновлением отношений  ::)
 Сейчас же он сам не знает, что хочет
 

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2010, 00:14:15 »
Я выбрала такую тактику:больше сама ему не пишу, ничего не предлагаю и никуда не зову, он начал писать мне сам каждый час (хотя когда я делала так его это бесило) и просто не вешаюсь ему на шею, не давлю на него...
а у меня все гораздо хуже. как я только не пробовала.

просто пробовала месяц не писать , 2 не писать, то он просто начинает вообще самоустраняться. а после моих напоминаний может сам проявить инициативу , но переложить на меня (т.е. не позвонить сам, а прислать с смс с просьбой перезвонить).
я пробовала не писать не звонить в течении месяца- и от него инициативы ноль.
сейчас вообще не знаю, как себя вести, если я звоню, специально грубо со мной разговаривает, чтоб у меня охота пропала звонить.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status