Черная магия и Руны

Как вести себя с жертвой?

Как вести себя с жертвой?
« : 14 Август 2010, 20:08:01 »
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как вести себя с тем, на кого направлено воздействие.
Делала оморочку. Еще не успела отнести откуп, как раз шла, как он позвонил на сотовый. Раньше долго не общались. Я отключила сотовый, чтоб ничего не отвлекало. Отнесла откуп. Домой пришла, он сидит под дверьми. Типа скучаю, столько не виделись. Потом уже вообще полез как хочу и все. В результате я его еле выпроводила. Так как к нему пришел друг. Как правильно все таки вести себя с ним? Уступить или все же стараться держаться и не подпускать к себе? Больше на контакт он не выходил, но стал зато мусор выносить мой, что я оставляю в коридоре))) Хоть какая то польза))

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #1 : 14 Август 2010, 20:16:14 »
Ну я бы вела себя непринужденно, как обычно. И ни да, и ни нет, поводите его за нос. В общем, пофлиртуйте. А что за оморочка, если не секрет, любовно-приворотная какая-то? раз такой эффект
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #2 : 14 Август 2010, 20:24:48 »
Я сама была в шоке, когда увидела что он звонит. Если до этого я в чем то и сомневалась, то теперь говова поверить даже в кузькину мать. Общение в нормальном варианте было исключено! Оморочка любовная, но короткого действия. Хочу повторить, но вот не знаю как себя все таки правильно вести. В этот раз я так и поступила, и да и нет, обнимания, поцелуйчики но больше нини. Не направит ли это его в другую от меня сторону? Ведь его желание неудовлетворено, а с моей стороны, уступлю, он получит че хощь и смотается:(

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #3 : 14 Август 2010, 20:55:03 »
А сам текст оморочки можно выложить?

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #4 : 14 Август 2010, 21:34:35 »
'Это черная оморочка Мансур, она есть кажется на форуме.

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #5 : 14 Август 2010, 22:00:57 »
ну вы хоть выложите первые слова....а то какая вот она ,гадай??????

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #6 : 14 Август 2010, 22:15:17 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1494.0
Анамалия,об этой оморочке речь?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #7 : 14 Август 2010, 22:20:16 »
Да, это вещь, хотя и делается не за 5 минут как Фагот.
Я вам в личку скинула - на пару секунд разминулась со ссылкой алиса ветрова. ))

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #8 : 15 Август 2010, 13:37:53 »
Да об этой оморочке, на своем, и не только своем, опыте скажу, что она рабочая. Не знаю только, если делать повторно, будет ли такой же эффект. Но как себя все таки правильно вести?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #9 : 15 Август 2010, 18:14:25 »
На дружественном сайте прочла, что не стоит после приворота допускать, как минимум 3 дня, интимные отношения. Полностью согласна с этим мнением.
P.S. Имеется ввиду 3 дня после проявления эффекта.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #10 : 15 Август 2010, 19:08:20 »
интересно.. А если работа ешё в процессе?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #11 : 15 Август 2010, 20:34:54 »
Сколько длиться ее действие? Так как товарищ как появился, так и пропал опять.  Насколько я поняла, она очень короткого действия. И расценивается более как любовный вызов.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #12 : 15 Август 2010, 20:43:32 »
На дружественном сайте прочла, что не стоит после приворота допускать, как минимум 3 дня, интимные отношения. Полностью согласна с этим мнением.
P.S. Имеется ввиду 3 дня после проявления эффекта.
Наоборот, наши уважаемые практики всегда советовали поддерживать как можно более тесные отношения! Сами посудите, делаете приворот, а потом избегаете объект, это же неуважение к тем силам, которые просите о помощи. К тому же хороший секс - прекрасный способ привязать к себе мужчину.
А запрет на контакт в первые 3 дня после обряда относится к конкретному кладбищенскому привороту.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #13 : 15 Август 2010, 20:48:11 »
Помнится на этом или старом форуме (тему эту найти не могу) уважаемая всеми практик высказывала мнение, что после того как сделан приворот нужна близость с объектом, хотя бы один раз и в качестве примера она приводила собственный случай, когда сделала приворот, а потом проигнорировала уехав из дому и отключив телефон, включив же обнаружила, что там много пропущенных звонков да и объект объявлялся, в результате всех действий она получила хороший откат, за то, что напрягла силы зря.

Другое дело, что в некоторых приворотах, например, "Приду в большой город", Степановский, четко говорится не общаться с объектом после приворота три дня, но это четко оговорено в условиях.

В случае же автора темы, как по мне, она допустила стратегическую ошибку - упустила случай. Когда к ней пришел мужчина необходимо было закрепить действие оморочки постелью где бы ей представились дополнительные возможности для колдовства, а так, даже если у объекта появится повторная тяга в следствии нового ритуала, то он может ее подавлять, так как никому не нравится быть отвергнутым и испытывать это чувство повторно.
 
Hexe, Вы меня опередили :)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как вести себя с жертвой?
« Ответ #14 : 15 Август 2010, 22:07:31 »
Наоборот, наши уважаемые практики всегда советовали поддерживать как можно более тесные отношения! Сами посудите, делаете приворот, а потом избегаете объект, это же неуважение к тем силам, которые просите о помощи. К тому же хороший секс - прекрасный способ привязать к себе мужчину.
А запрет на контакт в первые 3 дня после обряда относится к конкретному кладбищенскому привороту.
Согласна с вами, ох уж эти дружественные сайты, кто ж там только сидит и пишет такое. И как они определяют, что вот именно сейчас проявился эффект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status