Черная магия и Руны

Лихо одноглазое

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Лихо одноглазое
« Ответ #30 : 25 Февраль 2016, 10:44:43 »
еще и ейваз прямой и перевернутый вижу, там где красным ансуз или там где лагуз перевернутый
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Лихо одноглазое
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2017, 13:02:41 »
Использовала год назад осенью. Рисовала на кормушке для птиц. Кормушка хорошая, деревянная, недешевая. Вешала в парке недалеко от дома.
Честно говоря, думала все равно утащут, город большой, а тут такая красота и без охраны))
Подходили, разглядывали, пускали слюни, но никто не взял!

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Re: Лихо одноглазое
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2017, 23:18:29 »
мне квартира перешла по наследству, можно ли Лихо на охрану поставить , что бы какие-нибудь родственнички не думали посягнуть?

Re: Лихо одноглазое
« Ответ #33 : 20 Июнь 2018, 12:35:40 »
Подскажите пожалуйста: а можно ли оговорить, чтобы не действовало на некоторых людей, включая вас?

Re: Лихо одноглазое
« Ответ #34 : 14 Июль 2018, 19:44:12 »
Ситуация- обворован двор не жилого дом и отравлена собака. То есть предполагается дальнейшее продолжение воровства.
Данный став наносился визуализацией на размытую фигуру на месте совершения вандализма.
По диагностике работает. Оговора как такового не было , просто сказал Лихо Одноглазое уничтожь его. Диагностика на теперешнее состояние субъекта показывает Хагалаз + Лагуз пп + Эваз пп.
Будьте внимательны в оговоре.

Re: Лихо одноглазое
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2020, 19:57:48 »
В последние полгода периодически начали пропадать материалы из моего рабочего места . Специально не проверяла каждый день или смену , а именно , когда вещь была необходима -  она была в исчезнутом состоянии .
Неделю тому назад нарисовала став стирающимся фломастером прямо на столе . Взглядом " припечатала" его. Оговор  практически в два слова , ничем не активировала .Ждала , и в тоже время постоянно о нём и не думала.
Вчера у моей коллеги заболел правый глаз , с помощью глазных капель  боль отступила . Сегодня жалуется , мол левая рука от пальцев до плеча вся ноет и  болит .
Попалась значит . Ну дак не бери чужого без спроса и будет тебе счастье   .
Выражаю большую благодарность Автору Присту .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status