Черная магия и Руны

Порчи на смерть из мусульманской магий, попробуйте

Вообще женщинам на кладбище мусульманское путь закрыт. Так что...

Позвольте полюбопытствовать кто вам такое сказал?)))))) Женщинам нельзя на кладбище во время похорон. А в остальное время можно. А по поводу Нальчка, скорее всего туристка зашла не в том одеянии или вела себя как то не так и была замечена. Приемных и не приемных дней на мусульманском кладбище нет!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
1.В течений нескольких дней в полночь надо тысяча раз повторять имя  "Ya-Qabiz" и представлять образ поверженного врага. Согласно мусульманскому учению ангел смерти Азреил при помощи имени "Al-Qabiz" забирает души людей.
А скажите пожал. как это читаетсян на русском и как произносится на татарском это слово я не понимаю...

1.В течений нескольких дней в полночь надо тысяча раз повторять имя  "Ya-Qabiz" и представлять образ поверженного врага. Согласно мусульманскому учению ангел смерти Азреил при помощи имени "Al-Qabiz" забирает души людей.

2.Взять землю с могилы и прочитать над ней арабскую букву "ХИ" и эту землю подбросить на порог жилища врага. В книге где я прочел об этом гарантировано что после этого избавишься от врага. Согласно каббале слово (буква) ХИ или наоборот ИаХ имеет числовое значение 15 что соответствуют числу Сатурна.

З.Ы. Признаюсь честно я сам ни разу не пробовал эти ритуалы. Но я изложил все так как написано в книге без добавок. Если есть желающие то попробуйте и обязательно напишите об результатах тут. Интересно что в книгах по мусульманской магий я ни разу не видел упоминания про обратные удары и про откупы.

это просто часть ритуала..... не умрет человек от этого. Да и потом просто так это не делаетя. Есть начало - есть завершение....

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
А скажите пожал. как это читается на русском и как произносится на татарском это слово я не понимаю.

     Слово "Al-Qabiz" (араб. اَلْقَابِض) читается, как "Аль-Кабиз", что в переводе на русский язык означает "Получающий". Является одним из 99-ти имён Аллаха и чаще всего используется (наряду с прочими именами) в практике зикра.
     В переводе на татарский "Al-Qabiz" будет звучать, вероятно, как "Алучы".     
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

pati

  • *
  • 49
  • 13
Всем доброго здравия. В мусульманской магии есть откуп и закупок и все остальное. Магией занимаются  только посвященные. То есть посвящение объзательно, при посвящение идет прикорма, благодарение духов предков или которые помогают Вам в работе. Кто действительно занимается мусульманской магией кормят духов, в определенный день смотря для каких духов, джинов готовят определенные блюда. Вот Вам откуп ,закуп как хотите, это зависит от молитв и прошения которые Вы читаете пред или после вкушения блюд . Вот как то так. Не забывайте жертвоприношения ,худа и - кормят всех и вся. Милостыни,но очень обильные.

pati

  • *
  • 49
  • 13
Не посвященные обычно если просят у высших сил что либо, обычно жертвует овцу на святых местах. Обычно приглашают муллу чтоб прочитал молитвы. Можно и самим читать и приготовить немного еды. Основной откуп в мусульманской магии это милостыню деньгами или едой. Обычно семь лепешек прожаренные на масле.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Порчи на мусульманском кладбище не делала-делала защиту. Читала Фатиху, красивый платок на могилу положила, а так же конфеты и печенье. Очень понравилась, но стояла она в течении двух месяцев. Ощущения присутствия чего то родного.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
 мой дедушка (а он был мулла) рассказывал, что в Коране есть определенная сура (какая не знаю, но там по смыслу ясно что это она), ее следует читать когда желаешь смерти врага. НО ты должен быть ПРАВ, потому что если ПРАВДА на стороне врага, то ты умрешь сам. Мне это было не актуально.
Но из того разговора одно уяснила точно, не знаю как там дело обстоит с джиннами, но если ты занимаешься так называемой мусульманской белой магией, обращаешься к Аллаху и читаешь суры из Корана, то это принципиально чтобы все было СПРАВЕДЛИВО, иначе перепадет самому
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени всем,хотела уточнить одну мелочь если кому то пригодится данный метод,аль-кабиз имя читается лицом к приблизительно му месту обитания врага лицом в ту сторону,неск.дней подряд после заката,по 800раз...и можно это делать именно тем кто знает как работать с арабской(мусульманской магией.этот метод не для того чтоб враг помер,а чтоб был наказан и отстал.с уважением.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Позвольте полюбопытствоват

я жил до армии с мусульманской республике бывшего СНГ.

Здравствуйте.  Откликнитесь те кто проводил ритуалы: Аль Кабиз или 131 суру. Каковы были результаты, и как скоро.

1.В течений нескольких дней в полночь надо тысяча раз повторять имя  "Ya-Qabiz" и представлять образ поверженного врага. Согласно мусульманскому учению ангел смерти Азреил при помощи имени "Al-Qabiz" забирает души людей.

2.Взять землю с могилы и прочитать над ней арабскую букву "ХИ" и эту землю подбросить на порог жилища врага. В книге где я прочел об этом гарантировано что после этого избавишься от врага. Согласно каббале слово (буква) ХИ или наоборот ИаХ имеет числовое значение 15 что соответствуют числу Сатурна.

З.Ы. Признаюсь честно я сам ни разу не пробовал эти ритуалы. Но я изложил все так как написано в книге без добавок. Если есть желающие то попробуйте и обязательно напишите об результатах тут. Интересно что в книгах по мусульманской магий я ни разу не видел упоминания про обратные удары и про откупы.
Здравствуйте, можно узнать из какой именно книги это?

Dalyla

  • *
  • 15
  • 9
  в Коране есть определенная сура (какая не знаю, но там по смыслу ясно что это она)
Та, которая самая короткая: Аль-Каусар.
Цитировать
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного!
Мы даровали тебе Изобилие (реку в Раю, которая называется аль-Каусар).
Посему совершай намаз ради своего Господа и закалывай жертву.
Воистину, твой ненавистник сам окажется бездетным.
لا يهم

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
131 суру
В Коране всего 114 сур. Каждая сура состоит из предложений - аятов. Вот аятов может быть 131 и больше. О какой суре идёт речь?
По всем вопросам обращаться в л/с

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Вообще женщинам на кладбище мусульманское путь закрыт. Так что...
Не соглашусь. Споконо хожу на кладбише. Навещаю предков. Запрет действует только в день погребения. В остальные время ходи сколько хочешь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status