Черная магия и Руны

Порчи на смерть из мусульманской магий, попробуйте

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
1.В течений нескольких дней в полночь надо тысяча раз повторять имя  "Ya-Qabiz" и представлять образ поверженного врага. Согласно мусульманскому учению ангел смерти Азреил при помощи имени "Al-Qabiz" забирает души людей.

2.Взять землю с могилы и прочитать над ней арабскую букву "ХИ" и эту землю подбросить на порог жилища врага. В книге где я прочел об этом гарантировано что после этого избавишься от врага. Согласно каббале слово (буква) ХИ или наоборот ИаХ имеет числовое значение 15 что соответствуют числу Сатурна.

З.Ы. Признаюсь честно я сам ни разу не пробовал эти ритуалы. Но я изложил все так как написано в книге без добавок. Если есть желающие то попробуйте и обязательно напишите об результатах тут. Интересно что в книгах по мусульманской магий я ни разу не видел упоминания про обратные удары и про откупы.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Даже если не ставить под сомнение то,рабочий ли этот ритуал(хотя,в первую очередь стоит,многое тут настораживает),то без откупов - точно не обойдется, так или иначе с Вас их возьмут, бесплатный сыр только в мышеловке.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
думается мне, если кто то это и по пробует сделать то уже наверное не сможет отписаться. Странные обряды без откупов, без задаривания. И сомнения меня вообще гложет что это вообще рабочее. Хотя я не спец в мусульманской магии, и я только учусь. Но по моему это просто ерунда...
отвечать на лс не могу

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Не уверен касаемо "не отпишется",но что максимум таким образом можно лишь кого-то насмешить - так это определенно..)
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
я имела по поводу второго обряда с кладбищем где нужно брать землю без задаривания, но тоже перебрала чудок))
отвечать на лс не могу

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Вообще женщинам на кладбище мусульманское путь закрыт. Так что...

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Alexandr66,Вы воистину думаете,что религиозные суеверия помешают магической работе?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Так нет, просто камнями забьют, и все... Причем тут суеверия. В Нальчике несколько лет назад забили камнями туристку, случайно зашедшую на кладбище в "неположенный" день. Думаю, что и в России могут быть сложности с этим, именно на мусульманском кладбище.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Alexandr66 , честно Вам скажу, не знаю, как в Нальчике, но в либеральных исламских государствах к этому спокойно относятся - в Марокко такой проблемы бы не возникло.
П.С. но я Вам,конечно,верю такие новости меня не шокировали...
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Странные обряды без откупов, без задаривания.
Скорее всего про откупы не написано как про само собой разумеющееся.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Вы правы в мусульманской магий нет откупов (по крайней мере я не видел про это упоминания в книгах) но есть милостыни бедным в виде денег и милостыни в виде сладких нектаров (сок) тоже для нищих от имени или для имени определенного мусульманского святого.

Также в мусульманских кладбищенских ритуалов я вообще не видел упоминания не только про откупов но и про хозяина и хозяйки кладбища. Просто мусульманин должен войдя в кладбище поздороваться типа что пришел с миром.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
а если  в городе мусульманских кладбищ нет( тут большая проблема с этим, где я живу, их здесь не хоронят, отвозят или к себе на родину, или  в крупный город), можно взять землю с христианского и наговорить?

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Вы знаете если честно то на мусульманина землю с христ. кладбища ещё не пробовал. На мусульманина мусульманское кладбище и землю из оного использую. При этом хочу заметить никакого откупа не плачу а только читаю мусульманскую молитву для усопшего и за упокой. Кстати советую всегда использовать безымянную неотпетую активную могилу. С неотпетыми легко договорится и они не капризные.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
а как узнать отпетая она или нет ???, это вы
 мусульманскую имеете ввиду?

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
а как узнать отпетая она или нет ???, это вы
 мусульманскую имеете ввиду?

Очень просто не зависимо мусульманская или нет неотпетые могилы не имеют крестики или полумесяцы у них (красная) звезда, 90% такие могилы неотпетые. Обычно звездочки ставят атеисты и комунисты. Также могилы безо всяких гранитиных плит и знаков но только огражденные так-сяк оградой тоже бывают в большинство случаев неотпетые.

Кстати хотелбы еще отметить то что перед важными ритуалами мусульманские колдуны и маги делают 2-х или 4-х кратный намаз а вместо откупов мусульманские маги читают нечетное количество раз или 100 раз салават своему "пророку" до и после или до или после заклинания или магической операций. Согласно мусульманской теологий не только добро но и зло от аллаха так что они по корану творят позитив и негатив.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status