Черная магия и Руны

Веритасерум – сыворотка истины

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #45 : 04 Ноябрь 2019, 01:59:09 »
Отпишусь о результате.Ставила на фото мужчины чтобы узнать нужную мне информацию:сам не рассказал но поставил видео в интернете,которое прояснило ситуацию и к тому же послужило толчком для выяснения нужной информации ещё и от третьего лица.Став сработал в течении максимум 2-3 недели.

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #46 : 07 Февраль 2020, 05:51:57 »
Здравствуйте ,спасибо за став,ставила на мужчина с  намерением ,Что бы он при встречи рассказал о своих чувствах ко мне ,на 2 день мужчина приехал и состоялся разговор где он мне сказал ,что я ему нравлюсь как женщина ,А не как друг ,но прогресс т.к мужчина скрытный и из него клешнями правду не возможно вытянуть .

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #47 : 25 Февраль 2020, 14:45:24 »
Нанесла став на левую руку, в новолуние, оговорила, чтоб узнать правду в течение суток. Спустя часов 12 поднялась очень высокая температура, очень. Температура не спадает. Информация закрыта, муж так и не признался. Те зацепки, что были в инете, удалил. Как деактивировать став? Почему может быть такая реакция?

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #48 : 25 Февраль 2020, 15:41:41 »
Нанесла став на левую руку, в новолуние, оговорила, чтоб узнать правду в течение суток. Спустя часов 12 поднялась очень высокая температура, очень. Температура не спадает. Информация закрыта, муж так и не признался. Те зацепки, что были в инете, удалил. Как деактивировать став? Почему может быть такая реакция?
точный ответ на этот вопрос вам может дать разве что диагностика. Все остальное - домыслы.

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #49 : 29 Ноябрь 2021, 18:43:27 »
Нанесла став на левую руку, в новолуние, оговорила, чтоб узнать правду в течение суток. Спустя часов 12 поднялась очень высокая температура, очень. Температура не спадает. Информация закрыта, муж так и не признался. Те зацепки, что были в инете, удалил. Как деактивировать став? Почему может быть такая реакция?
дезактивируется став так как вы это оговорили при запуске ,как правило при нанесения на тело дезактивируется смыванием.
Температура поднялась, с учётом того ,что став вообще запустился,из-за  очень короткого срока на работу - у меня знакомая ранее когда оговаривала при работе с рунами чёткие сроки ,и по причинам того ,что став не успевал раскручиваться у неё поднималась температура  и мог быть озноб - как только став отпускался через пару часов всё прекращалось .

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #50 : 28 Май 2023, 19:23:51 »
Применяла уже трижды. Срабатывает сразу, вечером нанесла, утром - получила информацию, последний раз (сегодня) заняло вообще несколько часов.
Поразительно то, что все три раза я не только не спрашивала и даже не намекала, а даже разговор был далеко от нужной мне темы, и вдруг, внезапно, ни с того ни с сего человек просто начинает нон-стопом выгружать информацию. Абсолютно без повода, просто так.
Это удивительно)
Наносила на огурец каждый раз
Молча плюсую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status