Черная магия и Руны

Веритасерум – сыворотка истины

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Веритасерум – сыворотка истины
« : 28 Январь 2016, 20:06:03 »
Став помогает узнавать тайны различного рода.

Руны в ставе:
Пертр – в ее классическом значении «тайна». Процесс причин и следствий, выводящий ранее скрытое в реальный мир.

Кеназ – факел, освещающий то что было скрыто. Одна из трактовок Кеназ  считает символом знания: Kenaz означает "знать"; английский диалектный глагол ken, а также голландский и немецкий kennen переводятся как "знать [что-либо]". Кеназ способствует выявлению скрытых, неизвестных  чьих-то тайн и поступков.

Ансуз – нужная нам информация и общение, благодаря которому мы ее узнаем.

Гебо – рисуем тогда, когда нужно распространение информации среди группы людей. Еще Гебо можно обыграть как доверие. Это важное качество, помогающее проникать в тайны.

Лагуз в.п. – подсознательные потоки, которые заставляют человека рассказывать правду.

Применение: на питье, еду, фото, бумажный носитель  – зависит от того, что Вы хотите узнать.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #1 : 28 Январь 2016, 23:26:38 »
Здравия!Например,хочу узнать:ОН,когда,где и с кем,наносить на его фото или на себя при встрече с ним,и в каком смысле,зависит от ситуации,окорм,опой,бумага и т.д.С уважением к вам.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #2 : 29 Январь 2016, 00:41:45 »
Например,хочу узнать:ОН,когда,где и с кем,наносить на его фото или на себя при встрече с ним,и в каком смысле,зависит от ситуации,окорм,опой,бумага и т.д

Ситуаций для использования - сколько угодно. Есть возможность рисовать на еде - вот окорм, добавить что то в воду - опой, нужно что б человек что то разболтал - на его фото ну и так дальше. Положите подкладом в офис и узнаете о себе много интересного))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #3 : 11 Февраль 2016, 16:53:24 »
Уважаемая insolate, подскажите пожалуйста, в случае если мне нужно чтобы кроль узнал о "чудесных" действиях своей жены мне на нее или на него наносить став? Что то не соображу как правильно .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #4 : 11 Февраль 2016, 18:09:15 »
случае если мне нужно чтобы кроль узнал о "чудесных" действиях своей  жены мне на нее или на него наносить став?

А смотрите по ситуации: если на нее нанесете- то инфа от нее выйдет (проболтается кому то - как вариант), если на него - то он из какого то источника узнает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #5 : 14 Февраль 2016, 19:35:06 »
Просто нарисовав на фото/огуречике человека став, с нужным оговором/намерением, можно сделать так, что бы он говорил только правду оператору? Я верно понял?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #6 : 14 Февраль 2016, 20:39:49 »
Просто нарисовав на фото/огуречике человека став, с нужным оговором/намерением, можно сделать так, что бы он говорил только правду оператору?

да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #7 : 16 Февраль 2016, 21:04:15 »
Став отработал шикарно. Только от того что МЧ мне наговорил я была в шоке. Три недели общались мило,ежедневно, нанесла став что бы рассказал о том что ко мне чувствует, через три дня ни с того ни с сего пишет - ты мне не нравишься и я тебя не хочу. Вот как бывает однако.Спасибо за став.
Всегда ставлю +

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #8 : 17 Февраль 2016, 15:40:49 »
Дополню еще свой отзыв. Через пару часов после сожжения става МЧ сам мне написал и начал отрицать свои слова  :o . Благодарю за интересный опыт.
Всегда ставлю +

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #9 : 29 Февраль 2016, 16:47:53 »
Спасибо за чудесный став, помог узнать правду, правда оказалась не очень приятной, но все же. Спасибо.

Desiree

  • *
  • 23
  • 5
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #10 : 01 Март 2016, 10:38:02 »
Тоже брала на тест.Став отработал на 50%,т.е.половины правды узналась,вторую часть кроль пока не выдает))Но это уже успех,до этого никакие ставы на узнавание правды не работали.Однозначно рабочая вещь,просто кроль упертая ,волевая личность у меня)

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #11 : 04 Март 2016, 02:31:53 »
Здравствуйте,
Подойдет ли став для всплытия компромата в паблик? Если грамотно нанести?
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #12 : 04 Март 2016, 08:28:24 »
Подойдет ли став для всплытия компромата в паблик? Если грамотно нанести?

Да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #13 : 22 Апрель 2016, 14:21:02 »
Для того чтобы объект говорил правду только мне, необходимо ли как-то себя идентифицировать? На какой руне или целиком став? Остальным то пусть фиалки за уши сует, мне все равно.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Веритасерум – сыворотка истины
« Ответ #14 : 22 Апрель 2016, 15:09:19 »
Для того чтобы объект говорил правду только мне, необходимо ли как-то себя идентифицировать? На какой руне или целиком став? Остальным то пусть фиалки за уши сует, мне все равно.
В оговоре указать свое имя.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status