Черная магия и Руны

Диагностика Животных (негатив, ставы, защиты, состояние)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Прошу помощи в трактовке
1.Да,маг.негатива нет,но есть небольшие проблемы со здоровьем,в частности с пищеварением(Йера-Эваз пп).По причине того,что кот любил/любит есть несвежие/тухлые продукты(Вуньо пп-Кеназ пп).Да,всему виной образ жизни кота.
2.Нет,маг.негатива нету.Серьёзные проблемы со здоровьем.Кризис,который то проходит,то с новой силой возобновляется.Наут-Соуло,действительно могут указывать аллергические реакции.По второму ряду видно,что также на состояние кота сказывается его возраст.А вот третий ряд интересный.Возможно,болезнь возникла в результате прошлого негативного маг.влияния на кота(обратите внимание Перт пп и Хагал,которые присутствуют в раскладах).
С уважением.
Случайности не случайны...

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
На кота моего:
Вуньо пер соулу Альгис пер
дагас Тейвас
Феу
Нет магического негатива. кот старый, потеря энергии и болезнь физиологической причины, тем более он кастрированный

чтобы уточнить добавляю еще по одной - в первый беркана. во второй урус пер, в третий иса - в общем, нет ничего, это радует.

Берегись каждого , кому сделал добро.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
На кота моего

Боюсь,Вам мой ответ не понравится ;)
Всё верно,маг.негатива нет.Судя по Вуньо пп-Соуло - о болезни кота известно давно. Альгиз пп говорит,что Вы(допа Беркана) котом не занимаетесь или не прилаживаете достаточно усилий для его лечения/облегчения его состояния(связка Альгиз пп с Соуло).
Дагаз-Тейваз с допой Уруз пп - проблема вызвана "мужской болезнью",вполне возможно,и упомянутая Вами кастрация,а возможно - что-то другое по мужской части,которое сейчас прогрессирует и наносит вред животному.Ну а Феху (с допой Иса)действительно указывает как на плохое здоровье кота,так и на его возраст.
С уважением.
Случайности не случайны...

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Боюсь,Вам мой ответ не понравится
Всё верно,маг.негатива нет.Судя по Вуньо пп-Соуло - о болезни кота известно давно. Альгиз пп говорит,что Вы(допа Беркана) котом не занимаетесь или не прилаживаете достаточно усилий для его лечения/облегчения его состояния(связка Альгиз пп с Соуло).
Дагаз-Тейваз с допой Уруз пп - проблема вызвана "мужской болезнью"
Мне очень понравилось!!! Благодарю!!! Да, у него действительно проблемы, и я давно это знаю, они по мочеполовой части, иногда они обостряются. в прошлом лечила в стационаре. подозреваю что когда  на холодном слишком долго лежит - простужает. Ваш ответ сподобил меня заняться его лечением. (Поставлю плюсик как только смогу).
Берегись каждого , кому сделал добро.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго всем увидела практики помогите с тактовой правильно ли я поняла,прошу строго не судить,первый раз смотрю животное(собака маленькой породы)первый ряд по инструкции ув.Хавкмун вышло пер.феху,иса,пер альгиз,уруз,я так поняла защиты сломали били по здоровью,параличь судя по иса?второй ряд пер.вунье,зеркально беркана,третий пер маназ...сделали через меня или он подцепил от меня?благодарю за помощ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Доброго всем увидела практики помогите с тактовой правильно ли я поняла,прошу строго не судить,первый раз смотрю животное(собака маленькой породы)первый ряд по инструкции ув.Хавкмун вышло пер.феху,иса,пер альгиз,уруз,я так поняла защиты сломали били по здоровью,параличь судя по иса?второй ряд пер.вунье,зеркально беркана,третий пер маназ...сделали через меня или он подцепил от меня?благодарю за помощ
по маркерам негатива ведь нету
но
Феху пп ведь самое животное и потом еще Иса, Альгиз пп, хорошо что хоть Уруз есть :)
думаю, что животное немного болеет, испуганное или что то в этом ключе
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

nick

  • ****
  • 262
  • 76
по маркерам негатива ведь нету
но
Феху пп ведь самое животное и потом еще Иса, Альгиз пп, хорошо что хоть Уруз есть :)
думаю, что животное немного болеет, испуганное или что то в этом ключе
благодарю вас,он действительно заболел от испуга получил инфаркт стукнул параличь😭
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Добрый всем вечер. Может не туда пишу, но прошу подсказать мягкую чистку для котика.
По диагностике выпали:
1)Йера, пп. Одал, Турисаз, Эйваз
2) Гебо, Ансуз
3) Руна Одина.
Так понимаю, что какой-то негатив схватил. Недавно какая-то болячка вылезла на шее, выпалала шерсть, но вылечили. Беспокоюсь, что это не просто так.. :(

Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Добрый день.
Кот Боня, 9 лет. Сегодня пропал аппетит, ночью тошнило его (ну такое с котами бывает). Переживаю за него. Спросила как себя чувствует. Выпали руны:
Одал Кано Дагас Эвас(п.п.) Гебо Лагус (п.п.)

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
              .Кот Боня, 9 лет. Сегодня пропал аппетит, ночью тошнило его (ну такое с котами бывает). Переживаю за него. Спросила как себя чувствует. Выпали руны:
Одал Кано Дагас Эвас(п.п.) Гебо Лагус (п.п.)
Добрый день,
а ваша трактовка? даже не попробовали :)
мне хватает Одал Кано Дагас Эвас(п.п.) и по этим видно что нету проходимости, видимо в желудку и еще может есть воссполительный процесс. Если он худой, ему очень надо хороших бактерии купить, ферментов, а если толстой - диета нужна. Не позваляйте только ветеринаром никаких "коктейли" лекарств ему давать. Уже сколько знакомых котов в таком возрасте вымерли. Сильные лекарства им вредны и ветеринары такими дозами их дают как придурки :o
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Добрый день,
а ваша трактовка? даже не попробовали :)
мне хватает Одал Кано Дагас Эвас(п.п.) и по этим видно что нету проходимости, видимо в желудку и еще может есть воссполительный процесс. Если он худой, ему очень надо хороших бактерии купить, ферментов, а если толстой - диета нужна. Не позваляйте только ветеринаром никаких "коктейли" лекарств ему давать. Уже сколько знакомых котов в таком возрасте вымерли. Сильные лекарства им вредны и ветеринары такими дозами их дают как придурки :o
Спасибо.
Сама пробовала трактовать, но касаемо здоровья у меня трактовка не особо получаются.
Ставила на кота чистку пару месяцев назад +защиту. По диагностике получалось наличие негатива, перехватил от хозяев. Так же по диагностика подобрала став для чистки. За это время похудел с 9 кг до 6. Но периодически стали проблемы с пищеварением. Вет посоветовал масло вазелиновое ему давать, вроде помогает, но слишком часто стали эти проблемы. Вот думаю - не сделала ли я ему хуже этой чисткой..

Добрый день, диагностика негатива, кобелю 5 лет, стал агрессивен
1 ряд: Тейваз, Хагалаз+Ансуз, Феху, Йера+Турисаз
2 ряд: Иса+Наутиз пп +Альгиз, Лагуз пп
3 ряд: Перт пп
Воинственное поведение из-за влияния на сознание, защита пропускает магию, это удар по животному (Турисаз) или Перт пп мои ошибки? Уважаемые мастера, прошу помощи

добрый день.
Есть на кошке негатив?
Альгиз Ингуз перТурисаз Лагуз - я так понимаю откатило на неё, нужно почистить.
Вообще кошка напряженная очень, как комок нервов, когда берешь на руки, сжимается.

Доброго времени суток. Помогите с трактовкой расклада, я совсем запуталась.
Сука, 3 года. Аляскинский Маламут. (Крупная собачка, под 60 кг.)
Расклад на негатив.
1 ряд. Манназ ПП, Гебо, Наутиз ПП, Уруз.
Перетягивает негатив с меня. Я чищусь, но ее обязательно оговариваю.
Еще понять бы какого рода негатив сливается на нее. Буду лечить, но нужно точно оговорить, что снимаю. Поставлю Руки Фрейра, он по диагностике подходит (оба варианта), но что бы выбрать первый или второй, должно быть понимание природы негатива.
2. ряд. Отал, Беркана ПП, дополнительно Альгиз.
Дрянь, какая то в доме завелась, никак не могу вычистить! Вот только понять не могу, что за Холера мучает мою девочку. О чем говорят Беркана  и  Альгиз, не понимаю.
3. ряд. Йера дополнительно Феху ПП.
Тут вообще засада.
Помогите, у меня уже сил нет. Она гадит дома. Гуляем 3 раза в день. Все равно сюрпризы. И ночью когда сплю и днем когда меня нет дома. А сегодня на моих глазах села и сделала свои делишки.
Опять чищу квартиру. Попросила пасынка взять ее на пару дней к себе, типа в доме насекомых травить будут.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток. Помогите с трактовкой расклада, я совсем запуталась.
Сука, 3 года. Аляскинский Маламут. (Крупная собачка, под 60 кг.)
Расклад на негатив.
1 ряд. Манназ ПП, Гебо, Наутиз ПП, Уруз.
Перетягивает негатив с меня. Я чищусь, но ее обязательно оговариваю.
Еще понять бы какого рода негатив сливается на нее. Буду лечить, но нужно точно оговорить, что снимаю. Поставлю Руки Фрейра, он по диагностике подходит (оба варианта), но что бы выбрать первый или второй, должно быть понимание природы негатива.
2. ряд. Отал, Беркана ПП, дополнительно Альгиз.
Дрянь, какая то в доме завелась, никак не могу вычистить! Вот только понять не могу, что за Холера мучает мою девочку. О чем говорят Беркана  и  Альгиз, не понимаю.
3. ряд. Йера дополнительно Феху ПП.
Тут вообще засада.
Помогите, у меня уже сил нет. Она гадит дома. Гуляем 3 раза в день. Все равно сюрпризы. И ночью когда сплю и днем когда меня нет дома. А сегодня на моих глазах села и сделала свои делишки.
Опять чищу квартиру. Попросила пасынка взять ее на пару дней к себе, типа в доме насекомых травить будут.
Доброго
у меня варианты 3
Либо ваша магия ей вредит и вы этaя Беркано пп-Манназ ПП как вредящяя для нее хозяйка
либо что то с домом Отал, может там маг. негатив
Либо магия тут вообще не причем и она больная из питомника, еще из генов. Гены плохие Отал-Беркана ПП и винен Манназ ПП - неудачный заводчик, который вязал не такие собаки в паре Гебо как надо было, и вот получилься Наутиз ПП - Уруз такой вот неудачный бычек, т.е. собачка ваша
Склоняюсь все таки больше всего к 3 варианту если у нее это давно. А если не давно, так у нее все равно может и другая проблема со здоровьем быть
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status