Черная магия и Руны

Став "Бриллиантовое зеркало"

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 740
  • Моё Почтение....
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #45 : 07 Январь 2024, 14:04:31 »
Давайте попробуем в последний раз. Поясните людям пошагово, как это делать. Или никому не морочьте голову своими общими фразами. Предположим, что на кого-то колдует мать, как вы написали выше. Что делать-то?У меня нет удобного способа, потому и спрашиваю. ВЫ расскажите способ людям.

 Обычно в таких случаях ставят защиту на кровные каналы(фильтр),такие, как Глаз Фрея у Рунавы есть став на защиту кровных  каналов и после этого можно ставить защиту Бриллиантовое зеркало.

«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #46 : 07 Январь 2024, 14:21:30 »
Обычно в таких случаях ставят защиту на кровные каналы(фильтр),такие, как Глаз Фрея у Рунавы есть став на защиту кровных  каналов и после этого можно ставить защиту Бриллиантовое зеркало.
Слава тебе, Господи! Два часа пыток и принуждения ушло. Теперь все понятно - если колдует кровный родственник, дополнительно использовать став "Глаз Фрея".
Кто его знает, может, вы имели ввиду, что надо изобразить рисунок родового древа, начертить каналы и на них наносить рунический став. Всякое бывает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 740
  • Моё Почтение....
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #47 : 07 Январь 2024, 14:25:40 »
Переводя на простой язык без пафоса, вы просто хотели сказать, что данный став можно использовать на кровных родственников тоже, верно?

Да верно. Но есть одно условие, что бы на кровника не летело в обрат просто поставить дополнительную защиту. Вроде я изначально дал нормальный ответ на вопрос, который был задан мне.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status