Черная магия и Руны

Став "Бриллиантовое зеркало"

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2019, 20:52:17 »
Подскажите, эту защиту можно ставить когда на защите уже  стоит дух?

Giulidda

  • *
  • 21
  • 2
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #31 : 07 Февраль 2020, 13:03:27 »
Доброго дня, скажите пожалуйста можно поставить данный став на бизнес? Благодарю заранее

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Став \\\"Бриллиантовое зеркало\\\"
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2021, 20:00:11 »
Подскажите, эту защиту можно ставить когда на защите уже  стоит дух?

да можно ставить у меня в принципе так и работает.

Добавлено: 24 Ноябрь 2021, 20:01:51
Доброго дня, скажите пожалуйста можно поставить данный став на бизнес? Благодарю заранее

я думаю для бизнеса можно какой нибудь фетч поставить. Тут руны ближе к человеку. Но мое мнение! а так диагностика Вам в помощь.

Добавлено: 24 Ноябрь 2021, 20:05:24
Доброго времени суток уважаемые практики! данный рунический став использую как защиту. Работает хорошо в плане ЧМ атак с другими энергетическими, рунами, пропускает, пропускает также подселения. Этот став имеет еще функцию чистки.
Меня чистил с ярким симптомом, что аж еле добегал........
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #33 : 09 Апрель 2022, 21:14:33 »
Отлично. Долго обводила, но оно того стоило! Защита с самообновлением. , поэтому стоит 3 дня потратить и активировать ( у меня столько дней ушло 😁) , но зато можно спать спокойно . Морочит великолепно, По снам показывает свою работу.
Оговаривала долбить за любое вмешательство в любую сферу жизни. Ещё если враг известен , то к нему пристальное внимание, и долбежка за любые действия в мою сторону.
Наказание я озвучила пусть захлебнётся своими слезами и желательно кровавыми..

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #34 : 30 Апрель 2022, 04:29:31 »
Небольшое наблюдение:
Если враг ж, то поставив на неё ещё РС Женщина чмо (который очень часто пробуждает мазохистские наклонности) , вы повеселитесь по полной программе , цирк 🎪 уедет , клоуны останутся 🤡🤡🤡🤡🤡
Наблюдаем дальше ...
Влюбилась в эту защиту, так на моей памяти никто ещё не морочил))

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #35 : 11 Июнь 2022, 07:18:24 »
Дополнение: чужие чистки НЕ пропускает.
Условно,если к-нибудь старая криворукая маразматичка решит прийти со своей грязной тряпкой в Ваш дом, да ещё не чтобы убрать, а нагадить больше.. то, сработает сигналка и ее  попросту пинками выгонят, и не дадут нарушить Ваш покой. 

Lilith1987

  • ***
  • 138
  • 27
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #36 : 07 Январь 2024, 03:33:47 »
Доброго времени суток!

Я правильно понимаю, что данная защита не подойдёт в борьбе с тёткой,  так как она старший кровный родственник?

С уважением 🖤

Alan_MS

  • ***
  • 134
  • 523
  • Моё Почтение....
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #37 : 07 Январь 2024, 07:12:04 »
Доброго времени суток!

Я правильно понимаю, что данная защита не подойдёт в борьбе с тёткой,  так как она старший кровный родственник?

С уважением 🖤

Доброго времени. Обычно в таких случаях ставят защиту на кровные каналы(фильтр). Сверху уже защиту. Предварительно диагностика, потому, как тот человек на которого допустим ставим защиту может быть самым слабым и не смотря на защиту ему всеравно может лететь.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #38 : 07 Январь 2024, 09:03:24 »
Обычно в таких случаях ставят защиту на кровные каналы(фильтр)
Что вы имеете ввиду? На каком месте они находятся?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alan_MS

  • ***
  • 134
  • 523
  • Моё Почтение....
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #39 : 07 Январь 2024, 09:54:17 »
Что вы имеете ввиду? На каком месте они находятся?
Доброе время суток, если это не будет считаться Флудом. Допустим есть у вас кровник и гадит, ставите опять же методом диагностирования, если туго с диагностикой можно и по чуйке, тот же Глаз Фрея, защита кровных и бинарных каналов, это же своего рода Фильтр который пропускает оговариваемую вами энергию. В плане на каком месте они находяться, немного недопонял этот вопрос. В остальном примерно так защищают, насчет обрубания от рода, я считаю это некой глупостью. От рода отрезать не возможно, но защиту поставить, можно. С уважением.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #40 : 07 Январь 2024, 12:31:21 »
В плане на каком месте они находяться, немного недопонял этот вопрос.
Вопрос чисто технический - на какое место наносить руны, чтобы попасть на эти кровные каналы, либо что надо делать такого особенного, чтобы попасть на эти самые кровные каналы, а не просто использовать став против колдующих? Я догадываюсь, что "кровные каналы" - это какое-то общее понятие, так как с ними работать технически?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alan_MS

  • ***
  • 134
  • 523
  • Моё Почтение....
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #41 : 07 Январь 2024, 12:35:56 »
Вопрос чисто технический - на какое место наносить руны, чтобы попасть на эти кровные каналы, либо что надо делать такого особенного, чтобы попасть на эти самые кровные каналы, а не просто использовать став против колдующих? Я догадываюсь, что "кровные каналы" - это какое-то общее понятие, так как с ними работать технически?
Примером, если по крови колдует, мать, там брат, сват, связь кровная я об этом. Связь по крови это и есть, вроде кровник?! И допустим с кем человек связан по крови, он ставит защиту. Я так это вижу или я не прав? Каждый кровник между собой связан Энергетически (каналами теми самыми), на которое мы ставим программу используя став, защиту.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #42 : 07 Январь 2024, 13:12:25 »
если по крови колдует, мать, там брат, сват, связь кровная я об этом
Технически как работать с "кровными каналами"? Или вы просто об этом слышали?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alan_MS

  • ***
  • 134
  • 523
  • Моё Почтение....
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #43 : 07 Январь 2024, 13:36:48 »
Технически как работать с "кровными каналами"? Или вы просто об этом слышали?
Работая с кровниками или через кровников вы и работаете с,, кровными каналами,,
Любым удобным для вас способом. Только так могу объяснить этот факт.
Вспомнил один из вариантов, вам наверное знакомо такое,, Материнская Защита,,, что через мать поставив защиту можно защищать, ребёнка или ещё какого-то кровника.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #44 : 07 Январь 2024, 13:55:26 »
Доброго времени. Обычно в таких случаях ставят защиту на кровные каналы(фильтр).
Давайте попробуем в последний раз. Поясните людям пошагово, как это делать. Или никому не морочьте голову своими общими фразами. Предположим, что на кого-то колдует мать, как вы написали выше. Что делать-то?
работаете с,, кровными каналами,,
Любым удобным для вас способом
У меня нет удобного способа, потому и спрашиваю. ВЫ расскажите, раз вы знаете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status