Черная магия и Руны

Став "Бриллиантовое зеркало"

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #15 : 09 Февраль 2016, 10:23:53 »
скажите, а обратку он пропускает?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #16 : 09 Февраль 2016, 18:20:09 »
скажите, а обратку он пропускает?
Если оговорите, то не пропустит

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #17 : 03 Июль 2016, 11:59:02 »
Доброго времени! Можно ли оговорить круг людей, кого став не будет трогать, или наказание неминуемо для всех? Не хотелось бы вредить своим... И еще вопрос: можно ли применить на группу людей (семья, коллектив и т.п.)?
Научись думать и говорить одновременно!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #18 : 04 Июль 2016, 06:51:25 »
Можно ли оговорить круг людей, кого став не будет трогать, или наказание неминуемо для всех?
Можно, но лучше Вам скажет диагностика, будет ли став трогать того-то или нет.
И еще вопрос: можно ли применить на группу людей (семья, коллектив и т.п.)?
Нет

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #19 : 25 Июль 2016, 21:09:56 »
Это на каком же формате его распечатывать?! На А4 просто не поместится... Уважаемый автор, подскажите пожалуйста!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #20 : 26 Июль 2016, 02:15:50 »
Это на каком же формате его распечатывать?! На А4 просто не поместится... Уважаемый автор, подскажите пожалуйста!
Разместите на A4. Можно не обводить. Распечатайте, оговорите и активируйте.

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #21 : 23 Май 2017, 10:55:03 »
В защите БЗ есть сущность или что-то в этом роде?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #22 : 23 Май 2017, 19:00:26 »
В защите БЗ есть сущность или что-то в этом роде?
Нету. Во всех моих ставах нет сущей.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #23 : 13 Июнь 2017, 09:26:30 »
Здравствуйте,скажите на родственника можно поставить или тогда наказание по всем распостранится.
С уважением.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #24 : 13 Июнь 2017, 10:48:41 »
Здравствуйте,скажите на родственника можно поставить или тогда наказание по всем распостранится.
Что-то я не совсем понял, что Вы имели ввиду? Вы хотите поставить на родственника и интересуетесь будут ли откаты другим близким родственникам(при условии, что магичит родственник)? Вероятность того, что откат может пойти по родственникам есть. Зависит от родства. Откат будет идти от страших к младшим(от Отца к Сыну от Сына к Внуку и т.д.), т.е. от Отца к Деду не пойдет. Пойдет ли откат по родственникам, смотрите диагностикой.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #25 : 30 Июль 2018, 14:55:43 »
Здравствуйте,  у меня вопрос защитит ли от старших кровников и младших, которые колдуют все время , переклады,крадники.
И после зеркальных защит больше ничего не ставится?
С Уважением.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #26 : 02 Август 2018, 08:33:52 »
Здравствуйте,  у меня вопрос защитит ли от старших кровников и младших, которые колдуют все время , переклады,крадники.
И после зеркальных защит больше ничего не ставится?
С Уважением.
Бить откатами старших довольно рискованно, поскольку Вам по крови и прилетит. В купе с этим ставом можно использовать ставы для разрыва кровных связей или поставить "фильтр" на эти самые каналы.

Я бы зеркальные защиты поставил на самую верхушку, т.е. ставил бы самыми последними. А можно ли будет воздействовать на себя через эту защиту это зависит от того, как поставите.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #27 : 02 Август 2018, 12:00:02 »
Бить откатами старших довольно рискованно, поскольку Вам по крови и прилетит. В купе с этим ставом можно использовать ставы для разрыва кровных связей или поставить "фильтр" на эти самые каналы.

Я бы зеркальные защиты поставил на самую верхушку, т.е. ставил бы самыми последними. А можно ли будет воздействовать на себя через эту защиту это зависит от того, как поставите.

Здравствуйте,  решила НЕ ставить себе и воздержаться, когда тетка  в очередной раз полезла. Справилась родовыми защитами.
Но, когда младшая полезла, тут все же не удержалась и поставила себе (хотя тоже понимаю, что не желательно), зато атаки закончились в тот же день. Очень сильная защита.

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #28 : 14 Август 2018, 07:57:24 »
Я вам искренне благодарна за эту защиту. Стояла на мне и честно защищала от атак. Во время атак защиту видела как купол над собой. Если смотрю просто картинку, то вижу оргомную космическую станцию, похожую на те, которые показаны в саге "Звёздные войны". Ещё раз: благодарю!
Йди за своїм натхненням, і Всесвіт відкриє тобі двері там, де раніше були стіни.
Джозеф Кемпбелл

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2019, 17:55:21 »
ув. автор. скажите, пожалуйста,этим защитным ставом можно забирать блага обидчиков и способности колдующих на меня?
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status