Черная магия и Руны

Став "Бриллиантовое зеркало"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Бриллиантовое зеркало"
« : 28 Январь 2016, 10:40:42 »
Агрессивный защитный став с обратной порчей. Став обладает своим интеллектом. Став наказывает за любое действие, которое будет оговорено. Диагностируют вас - наказание, оскорбляют вас - наказание и т.д. Лучше оговаривать какое именно наказание за такой-то проступок. Также лучше указать в оговоре что именно став будет портить, когда будет создавать откат. Например: порча на здоровье, порча магии врага и т.д. Став довольно увесистый и поэтому, если у вас энергетика ослаблена советую использовать энергетики.
Став протестирован. Дамочка, которая пыталась на меня навести порчу, теперь вообще колдовать не может.
Новичкам не рекомендую использовать.



Увеличенное изображение

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #1 : 28 Январь 2016, 16:25:36 »
Доброго времени суток,скажите,пожалуйста,этот став работает только на колдовство,или можно поставить на мч,чтоб другие жн не клеились с оговором,что обрезает любые поползновения,все хочу желание отбить с других сторон,под пыльной накидкой становится какой-то жалкий,потерянный и неадекватный.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #2 : 28 Январь 2016, 16:27:50 »
или можно поставить на мч,чтоб другие жн не клеились с оговором,что обрезает любые поползновения
Я думаю, в таком ключе став работать не будет

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #3 : 28 Январь 2016, 17:05:52 »
А если поставить на мч от всяких колдушек,или исключительно на себя?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #4 : 28 Январь 2016, 17:15:20 »
А если поставить на мч от всяких колдушек,или исключительно на себя?
Вот тут можно поставить

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #5 : 29 Январь 2016, 11:20:47 »
если я ставлю эту защиту, могу я оговорить, что любые работы ххх на меня которые делаются мне во благо став пропускает.

конфликтует ли ваша работа с работами других мастеров

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #6 : 29 Январь 2016, 11:29:33 »
если я ставлю эту защиту, могу я оговорить, что любые работы ххх на меня которые делаются мне во благо став пропускает.

конфликтует ли ваша работа с работами других мастеров
Да, оговорить так можно. Но продиагностируйте, будет ли данная защита пропускать воздействия ххх на Вас.

Она может конфликтовать в том случае, если стоящая на Вас защита несет Вам вред. А так конфликтов не наблюдалось.

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #7 : 02 Февраль 2016, 17:46:18 »
Могу ли я поставить этот став на защиту сразу нескольких объектов против одного врага, скажем защиту на меня, маму и кошку против колдующей и вампирящей скандальной свекрови?
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #8 : 02 Февраль 2016, 17:50:36 »
Могу ли я поставить этот став на защиту сразу нескольких объектов против одного врага, скажем защиту на меня, маму и кошку против колдующей и вампирящей скандальной свекрови?
Можно. Только вот насчет кошки я не знаю. Теста на животных не было.

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #9 : 03 Февраль 2016, 10:59:40 »
То есть если меня оскорбили, или попросили сделать что то неприемлемое - наказание?
К примеру - захотела крольчиха  мужа увести - наказание. Тогда наносить на мужа? С оговором - поехал к крольчихе - она пострадает так то так то?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #10 : 03 Февраль 2016, 11:11:50 »
То есть если меня оскорбили, или попросили сделать что то неприемлемое - наказание?
К примеру - захотела крольчиха  мужа увести - наказание. Тогда наносить на мужа? С оговором - поехал к крольчихе - она пострадает так то так то?
Наказание последует, если Вам наносят магический или энергетический вред. Когда человека оскорбляют, ему, хотят или нет, посылают негативную энергию и за это став накажет. Если Вас попросили сделать что-то непристойное, но при этом нет негатива, то наказания не будет. Тоже самое и про мужа. Если она отбивает его магией и бьет по Вам, то да наказание будет. Но если она не наносит Вам магического или энергетического негатива, то наказывать не за что.
Если дамочка вредит мужу, то можно поставить на мужа. Но став не будет направо и налево сыпать порчами.

Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #11 : 03 Февраль 2016, 12:04:10 »
Уводя мужа даже не магией, негативные эмоции испытываю я. Грубо говоря - она его попросила в магазин доехать, а меня от злости просто трясёт.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #12 : 03 Февраль 2016, 12:24:35 »
Уводя мужа даже не магией, негативные эмоции испытываю я. Грубо говоря - она его попросила в магазин доехать, а меня от злости просто трясёт.
То что Вас трясет от злости - это Ваши тараканы.
Можно попробовать данным ставом защитить мужа от влияния соперницы, но я не знаю будет ли став работать в таком ключе.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #13 : 09 Февраль 2016, 03:20:15 »
Ув. Wizard_compa, хотелось бы узнать, под действием "Бриллиантового зеркала", люди не обходят Вас стороной? Просто под действием некоторых Защитных Формул очень приятно, спокойно, но люди стараются меньше общаться или вообще не общаются, некоторые шарахаются (и такое было). Скажите, как ведут себя с Вами люди?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Бриллиантовое зеркало"
« Ответ #14 : 09 Февраль 2016, 04:15:57 »
Ув. Wizard_compa, хотелось бы узнать, под действием "Бриллиантового зеркала", люди не обходят Вас стороной? Просто под действием некоторых Защитных Формул очень приятно, спокойно, но люди стараются меньше общаться или вообще не общаются, некоторые шарахаются (и такое было). Скажите, как ведут себя с Вами люди?
По идее не должен вызывать отторжение у окружающих. Все зависит от оговора.
Как вели, так и ведут себя. Особых изменений не заметил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status