Черная магия и Руны

Испуг, как снимать

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2010, 19:15:31 »
Уважаемые форумчани подскажите: вот такая ситуация, когда женщина ходила беременная ребенком то без конца жутко пугалось, родила не в срок мальчика 8 месячного, на данный момент ребенку 9 полных лет и мальчик очень плаксивый, на него не могут родители чуть поднять голос он сразу же в слезы и т.д. Подскажите как лучше снимать испуг?
Делала диагностику показала испуг, но ребенок уже взрослый как ему снимать, так как испуг получается застаревший и внутриутробный от матери. Я слышала что такое очень тяжело снимать.
отвечать на лс не могу

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #16 : 28 Июль 2011, 23:38:07 »
У меня тоже очень большая проблема со страхами  :'( Против меня серьезно работали, в том числе делали и на закрытие путей. Порчу вроде сняли а вот страх остался. Раньше когда я только подумывала идти на собеседование меня приковывало к кровати и страх перед собеседованиями у меня до сих пор. И еще очень боюсь ездить на метро (хотя до порчи ничего подобного небыло) и далеко отходить объезжать от дома, боюсь что станет плохо в пути и я окажусь совершено беспомощной :'(  Понятно что все это мне колоссально портит жизнь. Вот подумываю убирать страх отливками.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2011, 03:12:09 »
Порчу вроде сняли а вот страх остался

значит плохо вас почистили, если страх остался.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #18 : 17 Август 2013, 01:32:35 »
Понятно что все это мне колоссально портит жизнь. Вот подумываю убирать страх отливками.
Мимея, то же самое,при чем в детстве ни темноты не боялась,ни покойников, ни публичных выступлений,а сейчас ужасы просто(

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #19 : 17 Август 2013, 04:43:25 »
Вот подумываю убирать страх отливками.
надо не думать, а сделать, испуги и страхи лучше и быстрее всего отливками и убираются, порой с первого раза, если дети, там прям показывают, от чего испуг появился
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #20 : 17 Август 2013, 05:55:03 »
Моя бабушка ловко снимала испуг и "ужаханье" (сглаз) отливками, помогало многим, и меня в детстве этим же "пользовала". помогало, особенно детям, по отливке определяла чего испугался или кто сглазил. мощный метод. Но был у нее еще один метод, делала она редко, в самых сложных случаях, поэтому плохо помню. может кто еще знает, когда водой с заговором обливают, заговор произносится очень близко, почти касаясь пациента, воду потом на перекресток. что говорила она при это - не помню.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #21 : 17 Август 2013, 11:51:54 »
уважаемые,подскажите пожалуйста заговоры от испугов-страхов для отливок,заранее благодарю...

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #22 : 17 Август 2013, 12:03:20 »
Исполохи, переполохи, порчи,
   Уроки, всякие прикосы,
   Идите в пенье, в коренье,
   В грязи топучи, в ключи кипучи —
   Там вам вариться, там кипятиться,
   Под осиновый кол уйти,
   Камнем накрыться, землей завалиться,
   Мохом-травой зарасти.
   Откуды пришло, туды и пойди.
   А у меня, раба (имя), такого не бывать.
   Аминь, аминь, аминь.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #23 : 17 Август 2013, 12:31:05 »
Antonioni,спасибо за быстрый ответ.
скажите а можно ли христианские заговоры под языческие переделывать? например вместо рабов писать нареченные это понятно. а вот в конце где Иисус упоминается,на другого бога менять?

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #24 : 24 Февраль 2016, 21:30:45 »
От сглаза и от испуга помогает начитка на воду, правда перед этим добавить туда три щепотки соли:
"Господи (название вашего Бога) спаси и помилуй раба божьего (имя) от дурного глаза, от денного, от ночного, от полуденного. От мужика-еретника, бабы-еретницы, девки-блудницы -(бросаем в воду три спички при произношении этих слов). Из мира пришла-в мир ступай, из лесу пришла-в лес ступай, из поля пришла-в поле ступай, по ветру пришла-в ветер ступай, из воды еды пришла-в воду еду ступай! " После резко сбрызгиваем человека со рта водой- спереди, слева, сзади и справа. Даете выпить три глотка, делаете три глотка сами и выливаете воду под дверной косяк. В день надо три раза делать.
Истерию так же лечат только начитывают следующее:
"Спокой с покойника иди тихо отведи лихо. Язык зол под порог, а ключ на замок". Видела это после у Степановой, но моя тетя с книжками Степановой была не знакома и мне всегда говорила-учи по памяти, что я пропускала мимо ушей-молодость!

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #25 : 24 Февраль 2016, 21:43:46 »
Испуг испугу рознь. Столкнулась с проблемой- 7 лет испугу и кто его только не снимал у женщины, а он все возращается. Я пробовала Ландыш уважаемого Сэма-действует, но через две недели страх возвращается, чистка Евангелием-ей было хорошо после нее, после все вернулось. По диагностике бесовская порча выходит и он выходит и опять возвращается. Сегодня на физплан перешел-ей три дня не отдают деньги и сегодня стала начальница угрожать, что будут ее бить, то бишь в ход козыря пошли))). Думаю сразу защиту ставить, а после рвать привязки? И еще может кто знает снятие испуга на кладбище где бутылку надо разбивать?

Re: Испуг, как снимать
« Ответ #26 : 27 Август 2017, 19:02:53 »
начитка на воду   От мужика-еретника, бабы-еретницы, девки-блудницы -(бросаем в воду три спички при произношении этих слов).
Бросать зажженные спички?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #27 : 27 Август 2017, 19:22:46 »
С самого детства чувствую даже место в организме, где гнездится этот "испуг". Раньше даже обьяснить не могла, что это со мной и почему. Панически боялась громких звуков, горячих предметов, боялась людей, была необщительной в детстве. Со временем сгладилось, конечно, но скованность в месте солнечного сплетения осталась. Почему-то там концентрируется и все страхи там. Как будто что-то сидит. Чистки, в том числе манипуры дают временный эффект. На отливках однажды четко вылился человек. Чем снимают конкретно детский испуг хотелось бы знать.

Re: Испуг, как снимать
« Ответ #28 : 26 Август 2023, 13:50:54 »
Возможно кому-то пригодится информация насчёт детского испуга. Испуг сняла сестра моего прадедушки. Однажды она приехала к ним в гости и увидела что мама плачет. Спросила мою бабушку чего это она у вас плачет, бабушку сказала что не знает и что часто бывает без причин и не проходит. Бабулька посадила маму под подол платья и сказала никому за ней не ходить, так и ушла. Часа 2 её не было, также под подолом и принесла. На вопрос что ты там с ней делала сказала "знаю я". А что она уж делала неизвестно никому. С того момента плач прекратился и больше не было.Данный ритуал искал в сети но ничего не нашел. Возможно кто с таким сталкивался, было бы интересно.

Succuba

  • *
  • 39
  • 2
  • In Nominee Dei Nostri...
Re: Испуг, как снимать
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2023, 18:05:09 »
Сначала идет испуг, потом появляется страх как следствие испуга.
Испуг снимаем воском.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status