Черная магия и Руны

ЗАЩИТА ОТ БОЛЕЗНЕЙ-АВТОР:ALENKA1992

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
ЗАЩИТА ОТ БОЛЕЗНЕЙ-АВТОР:ALENKA1992
« : 26 Январь 2016, 07:32:35 »
Искал защиту от болезней , нашёл на просторах интернета.


ЗАЩИТА ОТ БОЛЕЗНЕЙ-АВТОР:ALENKA1992

Руны и литеры:
маназ – группа людей
лагуз пер – решившие нанести вред человеку
эйваз зерк – с помощью магии и другими многочисленными способами
иса-турисаз – останавливает их воздействие, уничтожает само негативное воздействие и возвращает негатив тем, кто его делал
альгиз-соуло – щиты, которые окружают человека
лагуз или тейваз – сам человек
ингуз – защищает от магии и от плохих пожеланий
уруз – защищает от негативных магических воздействий, сделанных на человека, и защищает силы и здоровье этого человека
вунье – защищает от болезней и несчастий, дарует счастье человеку
тейваз – защищает от нападений и болезней, защищает от магии и отправляет остатки негатива тем, кто делал
ансуз (вт. плана) – защищает ум человека, защищает от конфликтов, от сплетен и оговоров
райдо (вт. плана) – защищает судьбу человека, защищает от бед и неудач
беркана (вт. плана) – защищает от магии
сол – усиливает действие става

В ставе использованы: Orug letur, Hjalmrunir, Взрывные литеры, Литеры колец,
Hellis manna letur, Stein hallar letur, Эльфийские руно-знаки, Еврейские руны,
Литеры Alfarunir

Оговор: Пусть данный рунический став силой рун и литер с комфортом для (имя) защищает (имя) от людей, решивших нанести вред здоровью (имя) с помощью магии или другими какими-либо способами, останавливает их воздействие, уничтожает само негативное воздействие на здоровье (имя) и возвращает негатив тем, кто его делал. Один знает кто делал, делает или думает сделать негатив на здоровье (имя) и возвращает им его безвозвратно! Пусть этот став окружает щитами (имя) и защищает от негативных магических воздействий, сделанных на здоровье (имя), от магии вообще и от порчи на здоровье, от плохих пожеланий и от болезней, от несчастий и нападений, от конфликтов и неудач, от сплетен и оговоров, защищает судьбу (имя), здоровье и ум. Пусть этот став разрушает болезни (имя), устраняет препятствия и блоки, мешающие выздоровлению, изгоняет духов болезней, восстанавливает силы (имя) и дает защиту, как от магии, так и от обычных неприятностей, связанных со здоровьем (имя), увеличивает силу лечебного заклятия, лечит и оздоравливает организм, восстанавливает нормальное состояние организма, дарует счастье (имя). Пусть данный рунический став действует без вреда для (имя) психического и физического здоровья, без финансового краха, без вреда (имя) добрым духам и добрым духам (имя) жилища, без вреда для домочадцев и кровников, без вреда для других ставов активированных на (имя), и пропускает магию и воздействия творимые (имя)! Пусть данный рунический став начинает свою работу сразу после активации става дыханием (имя) (или огнем), и закончит свою работу только после сожжения носителя с рунами. Да будет так! И так и есть!


Комментарии моего дорогого и любимого Учителя:

Alenka1992 очень хороший став получился. Отличная работа, очень хорошо выбрана форма круга, руны и литеры выбраны верно, структура получилась замечательная, все сделано хорошо.Можно использовать для защиты от болезней, можно использовать для оздоровления организма, можно применять для того чтобы восстановиться после болезни,то есть став получился и лечебным, и оздоровительным, и восстанавливающим.Отлично все сделали. По диагностике - идеально все разобрали и растолковали, все абсолютно верно. В двух вопросах еще чуть чуть дополню, остальное растолковали от и до правильно - Можно ли применять формулу – гебо, йера, феху пер, доп. дагаз – можно, будет возврат тех болезней, которые укоренились в человеке давно тем, кто пытался эти болезни навязать человеку - вот тут еще нужно учесть, что действие будет постепенное, не так чтобы сразу раз и все, а постепенное действие, и вот тут - Какие аспекты в формуле стоит учесть, если ставить ее на меня – маназ пер, эваз пер, ингуз, доп. турисаз – в формуле стоит учесть, возврат негатива тем, кто делал мне на болезни, уход этих болезней от меня, и восстановление моих сил после болезней - все правильно, только нужно еще ставить защиту в период лечения, если ее нет, если есть то не надо.
Подойдёт ли он Вам смотрите по диагностике! Я не автор по этому на Ваши вопросы по ставу ответить не смогу!

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: ЗАЩИТА ОТ БОЛЕЗНЕЙ-АВТОР:ALENKA1992
« Ответ #1 : 17 Февраль 2016, 19:52:39 »
Всем здравствовать! Нанесла став на своё фото с оговором по рекомендации автора. Получилось вот что: по ощущениям пока ничего, но по диагностике встал защитой и причём очень хорошей защитой. А вот насчёт здоровья получилось интересно. Вылезла моя старая травма, недели полторы давила мне на мозги, в итоге пришлось идти к врачу устранять проблему. Специально оговаривала, что без вреда моему имуществу и здоровью, но платить врачу пришлось, правда не много, не сказать что разорилась на лечении. У меня вообще-то ставы не быстро работают, поэтому первые результаты уже налицо. По сей видимости Руны и остальные знаки решили, что всё же проще отдать решение проблемы докторам. Понаблюдаю дальше и позже отпишусь окончательно. Paladin и ALENKA1992  вам предварительная большая благодарность!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: ЗАЩИТА ОТ БОЛЕЗНЕЙ-АВТОР:ALENKA1992
« Ответ #2 : 17 Февраль 2016, 20:03:37 »
Я тестировал этот став , на человеке стоял это став в его  семье все болели Грипон , а он не заболел.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: ЗАЩИТА ОТ БОЛЕЗНЕЙ-АВТОР:ALENKA1992
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2019, 19:18:36 »
На малыша который пошол в садик,чтоб не болел можно?или тяжеловат?(1.6)

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: ЗАЩИТА ОТ БОЛЕЗНЕЙ-АВТОР:ALENKA1992
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2019, 20:22:19 »
На малыша который пошол в садик,чтоб не болел можно?или тяжеловат?(1.6)
На ребенка ставить нельзя. Ставите на с вое фото с оговором  чтоб став защищал ребенка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status