Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
подскажите, чем вылечить эту ужасную молочницу?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
подскажите, чем вылечить эту ужасную молочницу?

Альгиз-Беркано-Альгиз.

Раз уж есть такая тема...
У меня проблема, поликистоз яичников. На фоне него у меня проявляется эрозия ш.м. уже один раз прижигала, но анализы показали, что возможен рецидив. Нарушение мен-го цикла. :'(
Наши врачи советской закалки говорят, что лечить специально не надо "родишь, само пройдет". Врачи из платных клиник советуют лечиться гормональными препаратами. Ни первый ни второй вариант мне не подходят, для рождения ребенка я еще морально не готова, а гормонами лечиться боюсь.
На сайте Руны Одина нашла формулу: Berkano-Uruz-Ingwaz, подойдет ли она? Может нужно применить формулу физ. очищения организма?
Посоветуйте что-то, пожалуйста! :-[

Пертро-Ингваз-Беркано
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
У сестры оказалась "правосторонняя трубная беременность",  была  сделана лапароскопическая операция, после операции хирург сказал что есть миома и лучше удалить матку вообще,(им бы только удалять $$$) но хочется еще завести одного ребеночка и может лучше подлечить матку а не удалять...подскажите рунологи более практикующие чем я на данный момент, как помочь? как я вижу эту ситуацию
1)сделать чистку
2)процесс регенерации, заживления  пред. операции(трубы)
3)блокировка миомы и ее лечение
4)запуск процесса на удачную беременность
В наличии есть видеосьемка матки можно делать фото и работать по фото и тушка тоже под рукой :)
Буду рада участию в обсуждении и подсказке более профрунологов...спасибо...
Хочу, могу, умею!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Вначале - чистки. ЭСХСЙ сперва для гарантии. после - вязь для физочищения. А уже после - на тушку (уровень больного органа) Печать Фрейи. Чистка здесь ключевое. Такие проблемы из ниоткуда не появляются.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Девушки, может быть кто-нибудь знает формулу для ускорения наступления месячных? Нужно сдвинуть цикл на 2-3 дня

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Сейчас 100% получу по шее и кучу тапок, но осмелюсь спросить чтоб быть уверенной, УВ. Vinany:
 1)ЭСХСЙ-расшифровка ЭЙВАЗ или ЭВАЗ затем СОУЛУ-ХАГАЛАЗ-СОУЛУ-ЙЕР.
на 9 дней на тело,амулет или под простыню, потом сжигаем и в воду, пишем          синим  или красным?
 2) формула на физочищение подскажите (может знаю, не хочу ошибиться), на сколько дней, тушка, амулет, синим или красным цветом?
Простите за дотошность но для меня по крайней мере очень важен Ваш совет.Спасибо.
Хочу, могу, умею!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
1 - Эйваз, всё верно, цвет не принципиален.
2 - тема "Вязь для физического очищения" в этом же разделе.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Пертро-Ингваз-Беркано "Вязь для физического очищения"-это она?
Хочу, могу, умею!

Marushka

  • *
  • 27
  • 18
Пертро-Ингваз-Беркано "Вязь для физического очищения"-это она?

 Смотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1163.0

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Альгиз-
Беркано-Альгиз  лечение женских заболеваний.

Скажите, пожалуйста, можно ли данную формулу применить для лечения молочницы?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Молочница, ПМС, дисменорея и прочие "обыденные" ЖЗ. Т.е. не миома, бесплодие и тому подобное. Это лёгкая нормализующая формула.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)



Vinany, скажите пожалуйста, а есть ли формула против миомы? То есть ее роста?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Прежде всего - начните с комплекса чисток. Если край, можете попробовать Беркано-Альгиз-Иса, но эта формула с побочным эффектом ввиде возможного раннего климакса.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

А как в этом случае лучше задачу поставить, чтобы не усугубить ситуацию? Можно ли оговаривать. что формула чистит организм от различного вида опухолевых процессов? Или нужно иначе задачу формулировать?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Вы про чистку сейчас? Да, можно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status