Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Здравствуйте. Извините. Появилось какое-то уплотнение на половой губе, и оно слегка зудело несколько дней пока я поняла что там что-то есть. Были встречи с мужчинами, поэтому я сильно напугана. Подскажите что делать как себе помочь
В смотровой кабинет надо идти. Потом к венерологу
Сегодня мой день

Приветствую уважаемых мастеров! Хочу обратиться за помощью и советом. Делали операцию - удаляли полип эндометрия. Сначала реабилитация шла хорошо, а потом как будто остановилась - состояние не ухудшается и в целом нормальное, но и восстановление не спешит происходить, как будто процесс заживления просто застопорился на одном месте. Подскажите, пожалуйста, формулу для благополучного восстановления после операции и сохранения женского здоровья :-[

Уважаемые практики помогите пожалуйста советом.
Я постараюсь максимально кратко.
С 2020 года на фоне стресса видимо произошли какие то изменения в моем организме.
А именно, МЦ уменьшился, был 28 дней стал 23-25, плюс сбои в МЦ. Могут прийти на 1-2 дня раньше или позже. Хотя раньше были как часы день в день.
Раньше, стабильно каждый месяц (простите за подробности) видела у себя в середине цикла выделения напоминающие яичный белок, который сигнализируют о скором наступлении овуляции. Так вот начиная с 2020 года я такие выделения видела только пару раз. Особо не проверялась по этому поводу так как беременность не планировала, но считаю это не нормальным и предполагаю что на сегодняшний день могут быть проблемы с зачатием, а детей в будущем я еще хочу.
Далее, посыпались волосы, выпало 50-60%, и тут непонятно то ли стресс, то ли ковид, то ли гормональный сбой который опять таки мог возникнуть на фоне стресса, то ли какие то заболевания по женски.
Обращалась к нескольким врачам, сдавала анализы, кровь, мазки, Узи органов малого таза и молочных желез. Врачи ничего страшного не увидели, анализы в пределах нормы,
Один врач УЗИ сказал что есть эндометриоз, второй опроверг и сказал что нет эндометриоза. Кому верить не знаю. Но то что есть какие то нарушения это 100%.
По сей день я не знаю точно что с моим организмом, мне неизвестен точный диагноз но вышеописанные проблемы так и остались нерешенными.
Менструация скачет, скорее всего отсутствует овуляция, плюс выпадение волос.
Хотелось бы нормализовать работу всей женской репродуктивной системы, выровнять гормонанальный фон и избавиться от болячек.
Я наметила для себя следующую работу:
1. Формулу Наутиз Соулу Наутиз, для устранения порч в следствии которых могли появиться болячки по женски.
2. Вязь Ув. Винани ФО, для очищения моего физического тела от болезней по женски и их последствий. Вывести из организма всю гадость которая нарушает работу репродуктивной системы.
3. Печать Фреи, для восстановления и омоложения всей женской репродуктивной системы а так же для восстановления гормонального баланса.
Поправьте пожалуйста если я что то не учла или неправильно поняла.

Olqa

  • ***
  • 214
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Добрый день, ув. практики! Подскажите, есть ли славы, при эндометриозн, т. к полностью он не лечиться, проходит только после наступления, климакса, а пить гормоны, не особо хочется, да и от них толку мало, удалять матку, как врач посоветовал, тоже не хочется, может есть руны, чтоб эндометриозн, не раз растался, и не обильные, кровотечения были, уменьшить проявления эндометриоза, так скажем

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Добрый день, ув. практики! Подскажите, есть ли славы, при эндометриозн, т. к полностью он не лечиться, проходит только после наступления, климакса, а пить гормоны, не особо хочется, да и от них толку мало, удалять матку, как врач посоветовал, тоже не хочется, может есть руны, чтоб эндометриозн, не раз растался, и не обильные, кровотечения были, уменьшить проявления эндометриоза, так скажем
Спираль внутриматочную гормональную поставьте. Года на два хотя бы. Лечебную.
Не колдовской способ конечно но помогает.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status