Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

one

  • ****
  • 270
  • 15
вычитала что для восстановления цикла можно использовать одиночный ингуз,
оговорила что руна восстанавливает гормональный фон, с приятных побочек сиси стали заметно больше  ;D

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Доброго дня,диагноз аденомиоз,никак не беспокоит,но врачи гонят быстрее беременеть и рожать,иначе потом очень трудно будет.плюс по узи несколько крошечных образований,раньше не было.сейчас ещё на нервной почве постоянная,извините,мазня.посоветуйте план действий после магического и физического очищения для прекращения мазни,лечения аденомиоза,образований и скорой удачной беременности?
Нет Ничего Невозможного

Добрый день. Пролистала тему, не нашла похожего вопроса.
Помогите избавиться от вагинизма. Это когда у женщины возникают непроизвольные спазмы мышц влагалища. Страдаю уже много лет, ничего и никто не может мне помочь. А хочется и полноценного секса и детей. В рунах новичок. Подскажите, пожалуйста.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
да,тоже читала,но лучше у врача спросить,как отсрочить)) у меня таже проблема возникла,нужно было либо вызвать либо отсрочить,я 3 пачки аскорбинки съела,лавровый отвар пила и пастинор тоже пила,они не приходили,нашла в этой теме про вызов месячных ЭЙВАЗ ЛАГУЗ и нарисовала на низ живота,уж не знаю на сколько совпадение или нет,но месячные пришли через 2 дня,даже чуть меньше двух суток прошло...  по поводу задержки их... хм.. все же лучше у врача спросить...
Была несколько дней задержка месячных, но знаю точно что беременности нет, нанесла на низ живота -эйваз, лагуз: под утро нанесла время было где-то 5:30, в 9:00 месячные начались ))

Доброго времени суток.
Сделала первую дозу вакцины модерна - пропали месячные.  В сравнении с нормальным циклом - задержка 9 дней.  Вечером вчера взяла Беркану из набора, положила на низ живота, провела с ней медитацию.

Утро - месячные. 
С уважением.

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Прошу помощи у всех, кто может помочь. Диагноз - эндометриоидная киста, узел в матке, кисты в шейке матки. Уже была одна операция по удалению кисты несколько лет назад - она выросла снова. Приём гормонов привёл к сильным побочкам в виде приступов астмы и проблем с сердцем. Других способов лечения врачи не знают, а состояние ухудшается. Есть ли у кого опыт работы с таким диагнозом и нужна ли специальная вязь или формула? Либо, можно воспользоваться формулами от кист, которые есть в этой теме. Понятно, что и с гормонами не порядок - много волос в ненужных местах.

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Здравствуйте ув практики!Подскажите руны или став чтоб убрать сильный зуд в интиной зоне(зоне бикини),очень мешае т полноценной жизни,расчесывается до болячек,больше ничего не беспокоит,в интернете ничего подходящего не нашла

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто пользовался ставами при миоме матки, какие результаты? Можно ли убрать миому ФО?

Metla1

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте. Не могу забеременеть.  По всем анализам норма. С эко пролетела. Пробовала медитации - беременность не наступает. Подскажите став для возможности забеременеть.

Здравствуйте. Не могу забеременеть.  По всем анализам норма. С эко пролетела. Пробовала медитации - беременность не наступает. Подскажите став для возможности забеременеть.
Здравствуйте!Не знаю,актуально ли Вам.Поставьте на себя "Счастливая беременность" от Ловушки.

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Здравствуйте! Перечитал всю тему и не знаю какие формулы лучше применить для мамы.
   Дело в том что у нее скачет давление постоянно, то очень низкое то очень высокое. Также кашель в горле возникает и проходит тоже периодически, врачи сказали что это гармональное и щитовидка, но она делала снимки и тесты, бегала по больницам, уже не один год пьет разные препараты. Каждый врач выписывает разные лекарства и дает разные диагнозы. Также у нее часто возникают боли внизу живота. Но дело в том что, все эти симптомы затихают на какоето время а потом снова усиливаются. Недавно она простыла и был кашель, который прошел, но теперь у нее появилось давление которое снова скачет и заложило уши, давит на голову, говорит как сковало голову, это уже длится недели две. Она пытается лечиться пропила кучу лекарств. Но давление также скачет а уши заложены как в скафандре. В больницу упирается идти не хочет, да и врачи там такие что будут назначать кучу анализов а толку ноль.
   Прошу помощи и совета может кто знает в чем причина заболеваний и попробовать поставить формулы или ставы? Помогите подобрать нужное лечение.
Чистку от негатива я делал и проверял диагностикой, негатива наведенного нет. По диагностике болезней выпало геникология заболевания. Заранее благодарю.

Здравствуйте, подскажите став на лечение эрозии шейки матки и молочницы, ооочень устала ходить по врачам и выбрасывать деньги на ветер

Здравствуйте, подскажите став на лечение эрозии шейки матки и молочницы, ооочень устала ходить по врачам и выбрасывать деньги на ветер
Здравствуйте!В этой теме есть гальдрстав "Женское здоровье".Попробуйте его,очень рабочий. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13368.0.html

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Здравствуйте, подскажите став на лечение эрозии шейки матки и молочницы, ооочень устала ходить по врачам и выбрасывать деньги на ветер
Добрый вечер! Прекрасная работа, лечит все. В этой сфере справляется ювелирно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4391.0
Глупости лучше писать с большой буквы

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Здравствуйте. Извините. Появилось какое-то уплотнение на половой губе, и оно слегка зудело несколько дней пока я поняла что там что-то есть. Были встречи с мужчинами, поэтому я сильно напугана. Подскажите что делать как себе помочь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status