Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Night_Moon

  • *
  • 10
  • 0
  • Сила и Энергия!
Альгиз-Беркано-Альгиз  лечение женских заболеваний.
Йера-Кано-Беркано   исцеление от бесплодия. 

вычитала на этой теме  формулы,нанесла на себя и затошнило дико,но потом прошло через минут 5 )будем наблюдать результат)
Ты хозяин непроизнесенных слов, но становишься рабом тех, которые у тебя вырвались.

Хотим с мужем второго ребенка, но врач против т.к. рубец на матке после кесарева сечения несостоятельный. Подскажите пожалуйста, может есть какая-нибудь формула для регенирации мышечной ткани?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Хотим с мужем второго ребенка, но врач против т.к. рубец на матке после кесарева сечения несостоятельный. Подскажите пожалуйста, может есть какая-нибудь формула для регенирации мышечной ткани?
Посмотрите работу Cantas'a "Изменяющий" - там можно оговорить, что изменяет состояние матки в лучшую сторону.
Или подобрать аналогичные работы на изменение и преобразование, оговорив тот физиологический процесс, какой нужен.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Здравствуйте, год назад была удалена миома, в течении 9 месяцев после операции принимала противозачаточные. Живу с мужчиной года 3, физически организм восстановился, а вот либидо сильно понизилось, желание возникает редко, от процесса удовольствие испытываю буквально через минуту)) далее процесс кажется скучным, ну и желание не возникает еще долгое время. Карты показывают причину низкого либидо стресс и работа, подскажите, пожалуйста, какой формулой можно вернуть желание? Секс становится каторгой какой то. Прошу прощения если не в ту тему пишу
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Всем здравствовать. У меня вопрос. Мой ребенок инвалид. Судя по ответам рун, никакого воздействия извне и генетических проблем нет. Хочется зачать ещё, и чтобы второй малыш был здоров. Что нужно сделать? Зачать не получается очень долго. Если вдруг важно, была очень тесно связана с религией.

Уважаемые рунологи! Хочу посоветоваться_ Дочери 13 лет. Начались проблемы по гинеколгии. Появился избыточный вес, повышен , при чем значительно, уровень эстрагенов. Как следствие- месячные по 20 дней. Эндометрий толстый, даже после окончания месячных. Гинеколог гормоны не назначает,т.к плохие печеночные пробы. Чистила "Спицей", сейчас поставила вязь на физическое очищение. Еще "Табу" на сладкое и печеное для снижения веса. Вес снизился на 3 кг, но остальные проблемы остаются. Что не так? Боюсь жестче чисти-ребенок ведь. Диагностика ничего серьезного не показывает. За ранее благодарна!

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Во время месячных использовала формулу Беркана- Дагаз на протяжении двух лет + принимала обезболивающие. С помощью этой формулы пыталась снизить дозировку приёма таблеток от очень сильных болей и мне это удалось , но появилась другая проблема обнаружила в груди множественные уплотнения и сразу побежала к врачу И как итог множественные кисты в груди . Подскажите это Беркана спровоцировала или совпадение? Хочу забеременеть, но все ставы и формулы на беременность с берканой ? Буду благодарна любому мнению по этому вопросу .

Не помню, откуда взяла, но на форуме не нашла тему с этим ставом - тейваз-беркана-соуло-дагаз. Диагностика дала добро, но у меня почему-то из головы вылетела соуло, так что весь период работы ставила без неё. Итак, анамнез: нестабильный цикл ввиду перманентного гормонального сбоя. Могло менструации не быть по несколько месяцев, не угадаешь. Таблетки пить периодически надоедает, тут опять надоело и всё полетело. В общем, нанесла в день предполагаемого начала цикла - 15 января, на область матки. Обновляла по мере стирания става, то бишь каждые два-три дня. Где-то через неделю по диагностике чистила свадхистану. 15 февраля... как по часам пришли. Считаю, что вполне себе сработал став (чистка сыграла свою роль, конечно, тоже), но есть подозрение, что нужно будет ещё применить.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
как итог множественные кисты в груди
Слишком болезненные месячные - это уже ни разу не норма. И Вы, вместо того чтобы искать причину и лечить более вдумчиво, наобум использовали руны. Считаю, что кисты - просто запущенная какая-то болячка, которую Вы пытались "задавить" обезболивающими и рунами наугад. Да и не всё решается магией.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Вы ошибаетесь !

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Уважаемые практики, какой рунический комплекс можно посоветовать 46 летней женщине, менструация идёт слабо и эндометрий, который должен выйти разрастается. Цель: запустить процесс при котором эндометрий выходил бы вместе с кровью.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Дорогие ламы, хочу в будущем ребёнка, и теперь задумалась какие руны можно использовать для нормализации процессов?
Может посоветуете что-то кроме альгиз Беркано альгиз?

Уважаемые рунологи знатоки излечения женских болезней! Прошу срочного совета!!!!!!!
Позвонила моя знакомая в истерическом состоянии, делала медикаментозный аборт и не отслоилась полностью плацента. Теперь придётся через неделю делать выскабливание под наркозом.
У девушки, оказывается, кисты в яичниках и в голове, поэтому наркоз очень опасен. Она в истерике, боится не пережить операцию из-за разрыва, поэтому и пошла на медикаментозное прерывание.
Я ей делала серию чисток от негатива и поставила защиты 2 месяца назад, очень сильный наведённый негатив от любовницы отца. Бились с чистками больше месяца, потом восстановление и защиты. А теперь , оказывается, ещё и кисты есть,
и вот это всё....
Ей нужно, чтобы матка уменьшилась и недочищенное вышло своим ходом, тогда можно избежать выскабливания, то есть вызвать месячные и вызвать сокращения.
Я проштудировала тему.

1) для начала надо сделать ФО - экстренную очистку организма.
2) Наут Сов Наут с Альгизами сверху и снизу на левое предплечье с оговором на кисты

3) восстановление гормонального фона? восстановление иммунитета?
 ------- Альгиз-------
Турисаз Отал Турисаз
--------Альгиз-------

Перто Беркана Ингуз Беркана Уруз   на регенерацию?

Или можно что-то применить как на выкидыш - 
Иса-Хагалаз-Беркана-Наутиз-Райдо-Иса

Перт-Эйваз-Хагалаз-Лагуз.  аборт на небольшом сроке

Что в какой последовательности можно сделать на очистку и сокращение матки, уменьшение кист и на восстановление.
Потом опять нужно делать чистки от негатива и ставить новые более сильные защиты?
Подскажите, пожалуйста!!!
Со всем уважением к вашим знаниям и опыту!


taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Подскажите пожалуйста какую РФ подойдёт для заживление внутренней РАНы после лечения онкологии? И против спаек есть формулы ?

Swet

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста ставом от миомы и опущения матки. Не хочу удалять сей орган. Благодарю за помощь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status