Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Йера-Перто-Йера если не ошибаюсь она давала эту формулу для полной очистки матки после родов,  эта формула не порчельная,  возможно ли ее поставить вместе с физической чисткой?
просто вы пишите, что кормящая. и переживаете о прекращении кормления, но мне кажется при замершей беременности и кровотечении возможны и воспаления и абцессы и это все может также в молоко попасть.
йера-пертро-йера думаю подойдет. а лучше всего в такой ситуации диагностировать, бывает, что уже такие ситуации, когда только хирургическая помощь требуется. и оценивать пользу от такого кормления и возможный вред.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kologen

  • *
  • 12
  • 0
  • тот кто хочет - ищет пути, кто не хочет- причины!
просто вы пишите, что кормящая. и переживаете о прекращении кормления, но мне кажется при замершей беременности и кровотечении возможны и воспаления и абцессы и это все может также в молоко попасть.
йера-пертро-йера думаю подойдет. а лучше всего в такой ситуации диагностировать, бывает, что уже такие ситуации, когда только хирургическая помощь требуется. и оценивать пользу от такого кормления и возможный вред.
Благодарю за ответ)
Конечно же я понимаю ответственность и последствия для моей маленькой дочи) 
Самолечением ни в коем случае не занимаюсь,  нахожусь под медицинским контролем,  просто врачи оценили ситуацию и дали мне еще нелелю чтоб организм сам справился,  если нет,  то в будушую среду на чистку...  В общем отсрочка получилась две недели.  В течении первой недели 50% оставшейся плаценты вышло само,  а вот вторая часть никак не выходит. Кровотечение прекратилось... Надежды мало. Сейчас стоит физическая чистка,  и на двое суток поставила Иса-Перто-Беркана,  но состояние с послелней формулой резко ухудшилось,  слабость,  тошнота,  головная боль,  пришлось снять с благодарностью рунам.  Сегодня поставлю Йера-Перто-Йера,  надеюсь на благоприятный исход)

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где можно почитать о чистке ЭСХСЙ?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где можно почитать о чистке ЭСХСЙ?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2312.90
« Ответ #95 : 09 Апрель 2011, 14:01:16 »
« Ответ #96 : 09 Апрель 2011, 15:03:48 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2312.90
« Ответ #95 : 09 Апрель 2011, 14:01:16 »
« Ответ #96 : 09 Апрель 2011, 15:03:48 »
Добрый день.А есть став,чтобы прервать нежелательную беременность?Срок пару недель.И есть ли став,чтобы точно не забеременеть во время интима?
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
точно не забеременеть во время интима?


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7215.0.html - избежать беременности.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Добрый вечер под скажите формулу для вызова критич.дней сильную, все что были в этом разделе использовала, глухо, беременности нет, плиз

Добрый вечер под скажите формулу для вызова критич.дней сильную, все что были в этом разделе использовала, глухо, беременности нет, плиз
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24631.0.html

Здравствуйте, Подскажите, пож, чем можно попытаться вылечить кисту бартолиновой железы? 

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
На нервной почве была задержка почти 20 дней. Использовала формулу Йера-Перт-Лагуз. Месячные пошли спустя час после активации. Шикарная, быстродействующая формула.

Девушки, полгода назад нашли ЭНДОМЕТРИОИДНУЮ (Эндометриоз) кисту на яичнике, решили пробовать гормонотерапию, вместо операции-киста почти исчезла, стала очень мелкой почти незаметной, сказали пить гормоны Визанна еще полгода и снова проверка Узи. Но врач моя она говорит что надо пить гормоны эти постоянно, хожу без месячных. Хочу уйти с гормонов и быть здоровой. Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации! Спасибо большое заранее

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Выложите, пожалуйста, изображение РФ Дагаз-4Соуло-4Лагуз или пришлите мне в личку
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Выложите, пожалуйста, изображение РФ Дагаз-4Соуло-4Лагуз или пришлите мне в личку
Это не РФ, а магический квадрат от Vinany.
Может так поймете? В середине - Дагаз; сверху, снизу, справа, слева - по одному Соуло (всего 4шт); в каждом углу - по одному Лагузу (всего 4 шт). Руны располагать так, чтоб получился квадрат. Ну, или почти квадрат)))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Это не РФ, а магический квадрат от Vinany.
Может так поймете? В середине - Дагаз; сверху, снизу, справа, слева - по одному Соуло (всего 4шт); в каждом углу - по одному Лагузу (всего 4 шт).
Это изображение?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1163.0
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Это изображение?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1163.0
Это вязь для физического очищения - да она!
На сайте руны Одина выдела изображение Винани (без вязи, а в виде квадрата) так:
лагуз   соуло  лагуз
соуло  дагаз  соуло
лагуз  соуло   лагуз
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status