Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то применить женщине, которая никогда не испытывала оргазм для того, чтобы испытать его, избавится от каких-то блоков/проблем, мешающих этому? ::)Может быть был у кого-то подобный опыт

Попробуйте эту РФ  ;)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21191.msg946251.html#msg946251
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Здравствуйте, ув. практики и мастера. прошу помочь советом, какую формулу лучше подобрать для восстановления плаценты и малыша, а далее гармоничного его развития внутри.
У жен 7ая неделя срока, отслоение плаценты, кровотечения раз через раз, лежит на сохранении, общее состояние стабильное, руну Беркана уже ставили.
по расчистке негатива работаем, надо что-нибудь на восстановление
с благодарностью и уважением, птица

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, у моей мамы большая проблема. Выпадение передней стенки матки. Не сильно, но беспокоит, может стать хуже. Врачи не берутся за операцию, потому что все равно не поможет по их словам. Я подумала, может рунами можно помочь...понятно, что она не пришьется сама, но может как-то...укрепятся мышцы или...ещё что. Благодарю!!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Здравствуйте!
Есть ли став от миомы матки? и фиброкистозных образований в груди?
Спасибо.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело. У меня аденомиоз, который дает почти постоянные боли. Конкретно для этой проблемы формулу не нашла, нанесла на себя просто Кано-Перт-Ингуз (на живот маркером), оговорила четко, в т.ч. без вреда и т.п., но мне почему-то стало хуже. Чувствую себя плохо уже второй день, думаю, наверно, лучше смыть.
При этом руны обычно у меня работают хорошо и без побочек.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело. У меня аденомиоз, который дает почти постоянные боли. Конкретно для этой проблемы формулу не нашла, нанесла на себя просто Кано-Перт-Ингуз (на живот маркером), оговорила четко, в т.ч. без вреда и т.п., но мне почему-то стало хуже. Чувствую себя плохо уже второй день, думаю, наверно, лучше смыть.
При этом руны обычно у меня работают хорошо и без побочек.
Здравствуйте, а диагностику перед нанесением делали?

Здравствуйте, уважаемая Иннана! Да, насколько помню, ответ рун был "Дагаз+Эваз", дословно не помню, но, по-моему, спрашивала, поможет ли мне данная формула в лечении болезни.
Но сейчас уже стало лучше, так что, видимо, ухудшение было временным. Пока формулу оставила.

Здравствуйте.
Обнаружили миому матки и аномальное новообразование в брюшной полости больших размеров.
Анализы все хорошие. Определить прикрепленность новообразования в брюшной полости не могут. Говорят надо делать полостную операцию.

Подскажите, пожалуйста, руническую формулу по избавлению от миомы и этого новообразования без последствий для репродуктивной системы

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Подскажите, пожалуйста, руническую формулу по избавлению от миомы и этого новообразования без последствий для репродуктивной системы
Посмотрите став у автора Ловушка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13368.0.html
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Здравствуйте, уважаемая Иннана! Да, насколько помню, ответ рун был "Дагаз+Эваз", дословно не помню, но, по-моему, спрашивала, поможет ли мне данная формула в лечении болезни.
Но сейчас уже стало лучше, так что, видимо, ухудшение было временным. Пока формулу оставила.
Подержите, обычно такое бывает, когда организм человека подстраиваться, но для подстраховки и при разрешении диагностики, я б применила общие оздоровительные ставы.

marina86

  • *
  • 13
  • 2
Совершенно верно крестом, и обязательно оговор пр Вычищаю всю негативную энергию, все что нанесло вред моему здоровью, все что послужило появлению кисты, выжигаю, убираю кисту без вреда для моего здоровья, отношений и тд и тп.

здравствуйте. вы именно так оговаривали? подскажите потом проблем не было? не вернулась киста? вас просто отпустили домой из больницы и все?

Девушки,подскажите кто нибудь с помощью рун смог избавиться от кисты в яичнике?  поделитесь опытом пожалуйста
Взламывая стереотипы, вы открываете запертые двери...

Здравствуйте. подскажите пожалуйста формулу при эндомитриозе матки в следствии чего очень обильные месячные и невозможность забеременнить вторым ребенком.

Уважаемые практики! Очень нужна Ваша помощь. Более 20 лет не могу забеременеть. Мне сейчас почти 40, но я все еще надеюсь на чудо. Беременностей никогда не было. Проблемы по женски преследуют с юности. Сначала непроходимость труб и детская матка. Лечилась много лет всем, что прописывали врачи, включая физиотерапию, массаж и травы. Затем эндометриоз,  полипы эндометрия (большое количество), операция и послеоперационное лечение. 3 года назад провели лапораскопию, в ходе которой был обнаружен поликистоз яичников и спайки в трубе в месте "входа в матку". Так же имеется миома и кисты в молочных железах. Гармоны 3 года назад были в пределах нормы, но на нижнем уровне. Огромный букет заболеваний. Около трех лет не была у врача, очень устала за последние 15 лет от лечения, больниц и всевозможных процедур. И в данный момент не знаю что с эндометриозом, поликистозом, гармонами, миомой, спайками, вернулись ли полипы и есть ли еще какие нарушения. 
Я новичок в рунах. Ставила весной несколько формул на лечение бесплодия, женское здоровье, нормализовать гармональный баланс и множество формул на беременность. Спустя 5 месяцев результат нулевой. Отпустила руны 10 дней назад.
Прошу помощи у знающих рунологов в составлении правильного плана чисток и лечения. Времени у меня не много, а так хочется родить малыша

Добрый день, уважаемые рунологи. Если не в тему, просьба модератора перенести. У меня такой вопрос - наношу на живот руны женское здоровье Альгиз-Беркано-Альгиз, и беременность Беркано-Ингваз-Йера. Как только нанесу - с утра начинает дико болеть поясница, а наношу маркером, через несколько дней маркер стирается - поясница проходит, как только обновлю - боль начинается по новой. С чем может быть связано? Как толковать? Что процесс идет, или наоборот прекращать, уже не знаю что думать.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Девушки, родненькие, продиагностировала вязь на ФО  в результате Хагалаз-Феху-Лагуз. Я так понимаю, что в результате работы этой вязи негатив уйдет, цель будет достигнута, т.е. я выйду из кризиса (организм) и начнется спокойная полоса. В вопросе указала что ставить буду на 3 дня во время критических дней, чтобы с кровью вышел негатив. Как вы думаете, правильно ли я поняла?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status