Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Даже не знаю,что и подумать.А ф-ла Иса-Йера-Иса  остановят мне вообще месячные или только до следующего цикла остановится кровотечение?Как правильней оговорить ф-лу.Перто-Иса как-то боязно на себе применять все таки печать Хель,да еще я плохо себя чувствую.
Думаю ту формулу, которую Вы в итоге выберете, можно убрать, как только появится результат, т.е. кровотечение будет остановлено (или Вы почувствуете, что она Вам не подходит). К "Печати" можете добавить "Альгизы", которые совсем не Альгизы, как выяснилось, а новоисландские руны Мадр и Ир, которые при соединении  дают энергию человеку.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Ох, что-то мне подсказывает, что чистка квартиры не прошла для Вас даром. :-\

Кровь можно остановить землёй. Получим Пеорт-Иса (почти "Печать Хэль", кстати можете попробовать). Ещё ув. T-Montana рекомендовал для остановки процесса Иса-Йера-Иса.

  Иса     Альгиз    Иса
Альгиз Беркано Альгиз
  Иса     Альгиз    Иса
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Подскажите пожалуста формулу,хорошо бы уже проверенную на рост матки.  Если можно обосновать еще ее, что к чему. спасибо
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Доброго всем утра!!!Настроение у меня замечательное!Отпишусь о результате применения ф-лы Иса-Йера-Иса.Вчера,как только получила ответ от Runava,сразу же побежала наносить ее на свое пузико.Вот тут начинается самое интересное.После нанесения приложила руки к ф-ле,вдруг такой резкий толчок изнутри(как ребенок толкается ножкой у беременной,сразу скажу беременности у меня нет,я принимаю противозачаточные средства),резкая боль,закружилась голова так,что ухватилась руками за стенку и сразу же онемение всего внутри.Боль ушла и сразу такая слабость ,еле добралась домой.Вечером пошла спать и вырубилась(даже не слышала своих шумных соседей),всю ночь снились дохлые черные крысы.Утром заметила пузико мое ушло,а то ходила как беременная,кровотечение прекратилось,боли нет.Жизнь прекрасна!Огромное Всем спасибо!!!

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Добрый вечер всем. Нужен совет в такой ситуации. Пару месяцев назад ко мне обратилась знакомая с просьбой помочь - УЗИ показало кисту и врач предложил лечение на месяц, а по результатам не исключалась операция. Моя ошибка была в том, что я полностью доверилась результатам УЗИ и не особо серьёзно отнеслась к ситуации. "Прописала"  Альгиз-Беркано-Альгиз на нужную сторону. Знакомая так верила в результат, что даже не стала лекарства принимать. Ну и к общей радости через месяц УЗИ подтвердило, что киста рассосалась. Но! Неделю назад знакомую с приступом увезли на скорой. Уже в больнице поставили диагноз - лопнула киста с другой стороны. Видимо ее просмотрели в первый раз, а потом уже и не смотрели там. Сегодня (через 6 дней после операции) очередное УЗИ - жидкость в полости. Она опять звонит в слезах. Что можно в данной ситуации использовать? Думаю по поводу вязи на физическое очищение, но хотелось бы посоветоваться - все же операция недавно была.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
ув.мастера,мне нужна ваша помощь,дело в том,что вчера меня амбуланс забрал в больницу с сердечным приступом.сделали экг и анализы взяли и сказали,что я здорова,а сердце я чувствую "в тисках" зажато.я понимаю,что проблема не медицинская.это чистка квартиры выходит мне боком.как мне теперь поступить?что мне делать?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
ув.мастера,мне нужна ваша помощь,дело в том,что вчера меня амбуланс забрал в больницу с сердечным приступом.сделали экг и анализы взяли и сказали,что я здорова,а сердце я чувствую "в тисках" зажато.я понимаю,что проблема не медицинская.это чистка квартиры выходит мне боком.как мне теперь поступить?что мне делать?
В Вашем случае чистка конечно же необходима, вот только действовать надо предельно осторожно. Попробуйте сперва мою "Ловушку" - она по мягче будет (в разделе "Энерговампиризм") А ещё переговорите с Сэмом. Он тут работал по новым чисткам и разработал более жёсткий, и более действенный вариант ловушки (найдёте в том же разделе). Думаю он сможет Вам точно рассказать как и какими путями чистился.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста формулу, чтобы забеременеть. Если я правильно поняла, то это она?: Йера-Кано-Беркано 

проверялась и я и муж у врачей, все хорошо. Год назад была беременность и на маленьком сроке произошел выкидыш. После этого никак не могу забеременеть. Муж детей не хочет, говорит рано еще, мол мы пока сами на ноги не встали. Поэтому приходится имитировать процесс подмывания после акта. Извиняюсь за подробности, но говорю как у врача на приеме. Просто иду в ванную, включаю воду обтираюсь мокрым полотенцем и прихожу. А ооочень ооочень хочется малыша. Некоторые говорят, что я зациклилась на этом сильно, отпусти и забеременеешь, а у меня не получается отпустить это..каждый раз с приходом критических дней плакать начинаю. Может кто посоветует что нибудь. Спасибо.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Малика, формула с сайта Руны Одина: Беркана-Перто-Ингуз - руны зачатия.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Подскажите формулу для лактации, оч. надо. Заранее благодарна

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли с помощью рун зачать и родить близнецов/двойняшек? Очень хочется, мечта детства! Пол детишек значения не имеет, главное чтобы были здоровыми! Спасибо!
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Bestia

  • *
  • 12
  • 10
  • Per aspera ad astra
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли какая-нибудь формула от эндометрита? медикаментозное лечение прохожу, но как-нибудь подтолкнуть бы процесс...
Друг равен врагу в итоге, а итог один...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Подскажите формулу для лактации, оч. надо. Заранее благодарна

Пертро-Ингваз-Беркано
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

для начала чистку сделать надо, а то забеременнеть то сможете а выносить?
здесь думаю комплекс нужен!
А в этом случае чистка нужна специальная или любую можно применить??
Очень хочется второго ребенка, но мне уже 31, в этом возрасте забеременнеть и выносить  гораздо сложнее чем в 20-25....
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Вначале ЭСХСЙ на 9 суток (на случай наличия внешнего воздействия). Затем - вязь для ФО на 12. После в качестве амулета Печать Фрейи на неопределённый срок.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status