Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Подскажите пожалуйста, возможно как-то рунами прекратить выработку грудного молока? Дело в том, что закончила кормить ребенка пару месяцев назад (кормила 2 года), до это постепенно отучала от груди, чтобы постепенно прекратить выработку, но до сих пор поступает непонятно вообще как, вроде и немного, но вся грудь в комочках болезненных, и сцедить особо ничего не получается, и белезненно все это.. Может, для начала физ.чистку..? Заранее благодарю!
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Уважаемые форумчане,я новичек не знаю правильно ли в этот раздел обращаюсь, но есть ли рабочая формула для лечения мужского бесплодия. Дело в том, что у моего МЧ очень,очень низкая подвижность спермотозоидов, можно сказать нулевая. Может кто подскажет формулу, для увеличения подвижности. Не могу забеременить четвёртый год.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Посмотрите здесь в разделе "Лечение мужских и женских заболеваний, импотенции, бесплодия, успешные роды" №3
http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Хм... А вот вы мысль подали. Если, вспоминая кое-что из "Рунической порчи на ребёнка", всё же дополнить мою формулу Исой, то и выйдет то, что вы сказали: Пертро-Дагаз-Иса-Эйваз.
вот благодарю. пробовать, понятно, не дай бес чтобы пришлось. но может, на вражинах сначала попробовать.! в любом случае, в копилку запишу, лишним не будет!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Уважаемые практики, что можете посоветовать для отсрочки на как можно больший срок минструации?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Уважаемые практики, что можете посоветовать для отсрочки на как можно больший срок минструации?
Иса - мысленно на заморозку события.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Девушки если вам интересно, то для того что бы остановить все как есть в данный момент довольно неплохо использовать Иса-Йер-Иса. Формула универсальная и в применении ситуаций может быть просто куча.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

vivi

  • **
  • 95
  • 12
уважаемые рунологи.помогите пожалуйста в деликатном вопросе.очень нужна формула для вызывания месячных(аборта).срок 4недели.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Пертро-Эйваз-Хагалаз-Лагуз попробуйте. Но всё же лучше - не только рунами. Это скорее усиление действия препаратов. Если вы, к примеру, решите обоётись травами, чтобы не травиться гормонами. Кстати, ф-ла может спровоцировать кровотечение у обладателей низкого протромбинового индекса, так что запаситесь рябинкой.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Не знаю, в той ли теме я пишу, но буду признательна если кто-то сможет помочь. Дело в том, что моя троюродная сестра начала сбривать еле заметные усики на лице и досбривалась до того, что они у нее сейчас как щетка растут. Может можно как-то помочь, это же тоже чисто женская гармональная проблема.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Немного растерялась-не могу найти формулу на успешные роды

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Немного растерялась-не могу найти формулу на успешные роды

Пертро-Йера
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Ув.рунологи,какая ф-ла подойдет,чтобы остановить кровотечение.Это у меня уже второй раз такие обильные месячные,правильней сказать кровотечение да еще с сильнейшими болями.Еле хожу.Никогда такого не было,а тут вдруг такая напасть.Помогите,пожалуйста.Буду очень-очень признательна.Заранее благодарю.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Ох, что-то мне подсказывает, что чистка квартиры не прошла для Вас даром. :-\
Кровь можно остановить землёй. Получим Пеорт-Иса (почти "Печать Хэль", кстати можете попробовать). Ещё ув. T-Montana рекомендовал для остановки процесса Иса-Йера-Иса.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Даже не знаю,что и подумать.А ф-ла Иса-Йера-Иса  остановят мне вообще месячные или только до следующего цикла остановится кровотечение?Как правильней оговорить ф-лу.Перто-Иса как-то боязно на себе применять все таки печать Хель,да еще я плохо себя чувствую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status