Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Уважаемые практики,
Уважаемая Vinany!

Необходим Ваш совет
Существует ли формула или став на лечение раннего климакса, то есть на возвращение к нормальному гормональному фону и нормальной работе яичников?
Спасибо!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Иса-Пертро-Беркано
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Иса-Пертро-Беркано
благодарствую! а можно пояснить, как она работает? наносить, как я понимаю, на область около матки? хм... хотя первично тут гормональное нарушение, недостаток эстрадиола, как я понимаю. это у нас все равно область яичников получается?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Вывлдит яичники из "спячки". По сути, это обратка от "контрацептивной" формулы Беркано-Пертро-Иса. Хотя на самом деле БПИ - это порча.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Вывлдит яичники из "спячки". По сути, это обратка от "контрацептивной" формулы Беркано-Пертро-Иса. Хотя на самом деле БПИ - это порча.
Страшновато стало )) а с приемом гормонов можно ее сочетать или дождаться перерыва?

а наносить так, как я предполагаю или амулет?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Пишите на теле
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Скажите а от женских вирусных болячек ктонибудь знает формулы?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Пишите на теле
Здравствуйте уважаемая Vinani!!!Возможно мой вопрос прозвучит глупо и все же, меня интересует взаимосвязь между рунной магией и женск.критич. днями. Допустимо ли взаимодействие с рунами и ставами в такие дни??? Если можно по подробнее. С уважением Milohka.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
а то! Мало того, еще и женскую кровь используют вовсю.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Здравствуйте уважаемая Vinany!!!Возможно мой вопрос прозвучит глупо и все же, меня интересует взаимосвязь между рунной магией и женск.критич. днями. Допустимо ли взаимодействие с рунами и ставами в такие дни??? Если можно по подробнее. С уважением Milohka.

Во время критических дней делаются только две вещи: чистка (в течение всего цикла, как заканчиваются месячные - сжигаете табличку, такая чистка - самая мощная) и приворот (без комментариев ;) ).

От остальных магических обрядов лучше воздержаться.  Но любое действо много сильнее, если совершать обряд за три дня до начала менструации.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Хочу поделиться своим опытом. У меня были проблемы с нарушением цикла, я к врачам не обращалась, так как они ничего вразумительного сказать не могут, а принимать гормональные препараты у меня нет никакого желания... К нерегулярному циклу я уже привыкла, но тут начались резкие боли в низу живота, было похоже на воспаление. Я применила лечебные руны Кеназ - Перт - Ингуз, написала на бумажке и приложила изображением к животу... Итог - боль прекратилась практически сразу же, носила бумажку дня 3-4, точно не помню, потом сожгла с благодарностью. В тот же день начались месячные, да такие, которых у меня никогда не было... было впечатление, что выходят все мои проблемы. Следующие критические дни начались ровно в срок.  :)
Скажите пожалуйста поможет ли мне эта формула если изначально критические дни начинались с жуткой боли да и цикл был не ровный :( после обращения к гинекологу начала пить ОК, сейчас прекратила т.к. заметила что стало хуже с сердцем и венами :( Сейчас д.б. начаться менструация но так и не приходит. Если эта формула не подходит посоветуйте пожалуйста какую можно применить
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Скажите пожалуйста поможет ли мне эта формула если изначально критические дни начинались с жуткой боли да и цикл был не ровный :( после обращения к гинекологу начала пить ОК, сейчас прекратила т.к. заметила что стало хуже с сердцем и венами :( Сейчас д.б. начаться менструация но так и не приходит. Если эта формула не подходит посоветуйте пожалуйста какую можно применить


Попробуйте эту формулу, она прекрасно работает. Не один раз меня выручала, Главное - правильно оговорите, что вам нужно
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Только то, что я написала. Если один из родителей - высокоэнергет, а другой - низко- или средне-, то, во-первых, такая семья не существует долго: от загулов более энергичного супруга до эффекта "чёрной вдовы" (жёны-высокоэнергеты, т.е. потенциано или реально сильные ведьмы, будучи замужем за низкоэнергетами, попросту медленно убивают их). Ребёнок у такой пары обладает несбалансированной энергетикой. Этого не изменить, таким детям просто нужно бельше внимания, они, как правило, опережают сверстников в развитии, но более восприимчивы, чувствительны, им сложнее.
у нас именно так все и случилось. правда, муженек был вампир еще тот - так что мы быстренько разошлись. зачем мне кормить вампира? (конечно, сейчас я бы его просто убила, но тогда все было по-другому)

хотелось бы поднять еще такую важную тему, как прерывание НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ беременности (разумеется, на ранних стадиях - когда речь идет еще только о задержке, а на тестере только лишь очень слабенькая вторая полосочка).
Что-нибудь есть на эту тему?

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Что можно применить девочке 14 лет, за три месяца второй раз по скорой в больницу попадает с кровотечением. Диагноз: плавающая киста ??? , боли, нарушение цикла- в общем полный комплект. Резать не хочеться ребенка, а на гормоны садить тем более. Помогите пожалуйста.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Что можно применить девочке 14 лет, за три месяца второй раз по скорой в больницу попадает с кровотечением. Диагноз: плавающая киста ??? , боли, нарушение цикла- в общем полный комплект. Резать не хочеться ребенка, а на гормоны садить тем более. Помогите пожалуйста.

Недавно предлогала формулу на эту тему:
         Беркана
Иса-Науд-Лагуз-Ингваз
         Беркана
Но формула не опробована. Времени проверить по рунам, как она ляжет, у меня сейчас, к сожалению, нет. Проверьте сами. Если подойдёт, то буду очень рада.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status