Черная магия и Руны

Венец безбрачия

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Венец безбрачия
« : 26 Январь 2016, 01:40:33 »
)Венец безбрачия!



2)Руны первого плана:

Состав две зеркальных кеназ, хагалаз, руны второго плана дагаз и гебо.

Данная вязь  мне пришла в видении на вопрос как счистить венец безбрачия, именно такой картинкой, сразу подумалось что вязь и чистит и защищает от работ на одиночество и венец безбрачия.

Став тестировался на мне.
 Сработал очень интересно, спустя три недели, после нанесения и стирания става, со мной познакомился один очень надежный мужчина, через очень интересную ситуацию, таких, сейчас называют рыцарями, по своим внутренним качествам, похож на меня саму, всячески проявляет свое внимание ко мне и ведет себя так, как ведут настоящие мужчины. Единственный вопрос нужны ли мне эти отношения самой. Но став сработал интересно, даже более, чем и вспомнила о нем, только недавно, когда вот тот самый человек начал за мной ухаживать. Сразу скажу знакомство новое... Но это второй уже, кто после става себя проявляет, первый под новый год звал с ним отметить новый год. И то был старый знакомый.

Новый знакомый хочет серьезных отношений и всячески себя проявляет!

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Венец безбрачия
« Ответ #1 : 26 Январь 2016, 13:39:30 »
Хотелось спросить у автора.. эти две бабочки в центре - это руны второго плана?  ???
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Венец безбрачия
« Ответ #2 : 26 Январь 2016, 13:51:33 »
Хотелось спросить у автора.. эти две бабочки в центре - это руны второго плана?  ???
да, прямые и зеркальные кеназы)) превращаются в дагазы))

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Венец безбрачия
« Ответ #3 : 27 Январь 2016, 14:57:22 »
да, прямые и зеркальные кеназы)) превращаются в дагазы))
Ясно ) а то я кано по краям искала
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Венец безбрачия
« Ответ #4 : 27 Январь 2016, 23:00:43 »
Очень интересный став! А как оговаривали поделитесь пожалуйста? И скажите были ли кроме Вас тесты еще на ком-то и каковы результаты?
Заранее искренне благодарю за ответы.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Венец безбрачия
« Ответ #5 : 28 Январь 2016, 01:22:07 »
Очень интересный став! А как оговаривали поделитесь пожалуйста? И скажите были ли кроме Вас тесты еще на ком-то и каковы результаты?
Заранее искренне благодарю за ответы.
Тестила я, но у меня результат очень интересный, с 2012 года у меня не было отношений и даже намека на них, недавно пережила предательство, того, кто нравился т.е результат чистый, я оговаривала убрать, все программы и блоки, мешающие отношениям, все порчи на одиночество и безбрачие, очистить поле для создания отношений, это было экспериментом, чистой воды, но сработал.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Венец безбрачия
« Ответ #6 : 07 Апрель 2016, 19:37:47 »
Мне не подошла формула совсем. Носила где то недели две с половиной. После недели стала раздражительная, унылая и чувствовала себя будто мне 50 лет и 40 кошек и срочно надо найти любого мужика лишь бы штаны висели на стуле. Наведенного негатива на мне не было, хотелось может в голове что подправить или в энергетике, например излишнюю самостоятельность и независимость, стать более слабой как женщина. Но обернулось все сплошным негативом. Значит просто не мое время. Хотя оговаривала, что без вреда здоровью, в том числе психическому. Наносила формулу под положительным впечатлением подруги. ВОт ей реально помогло.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Венец безбрачия
« Ответ #7 : 10 Апрель 2016, 18:29:23 »
Мне не подошла формула совсем. Носила где то недели две с половиной. После недели стала раздражительная, унылая и чувствовала себя будто мне 50 лет и 40 кошек и срочно надо найти любого мужика лишь бы штаны висели на стуле. Наведенного негатива на мне не было, хотелось может в голове что подправить или в энергетике, например излишнюю самостоятельность и независимость, стать более слабой как женщина. Но обернулось все сплошным негативом. Значит просто не мое время. Хотя оговаривала, что без вреда здоровью, в том числе психическому. Наносила формулу под положительным впечатлением подруги. ВОт ей реально помогло.

Поделитесь, как помогло подруге?)) Еще момент, если нет негатива на лж, то лучше не использовать, а так да, на второй раз став заставил задуматься, на тему не хочу быть одна, но и с кем попало быть не хочу.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Венец безбрачия
« Ответ #8 : 13 Апрель 2016, 10:31:14 »
Подруге помогло в первую очередь на уровне энергетики, она стала более мягкая, спокойная и женственная. Даже выглядеть и одеваться стала иначе. Став она носит достаточно долго и обновляет. Негатива на канале личной жизни у нее нет. Сейчас к ней тянется много мужчин и все с серьезными намерениями ) подтверждают это не только словами, но и делом. А она спокойно наслаждается их вниманием)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Венец безбрачия
« Ответ #9 : 13 Апрель 2016, 13:59:11 »
Подруге помогло в первую очередь на уровне энергетики, она стала более мягкая, спокойная и женственная. Даже выглядеть и одеваться стала иначе. Став она носит достаточно долго и обновляет. Негатива на канале личной жизни у нее нет. Сейчас к ней тянется много мужчин и все с серьезными намерениями ) подтверждают это не только словами, но и делом. А она спокойно наслаждается их вниманием)

Спасибо, я тоже заметила нечто описанное, может и правда меняет ценности некоторые, которые нужны чтобы вступить в брак. Эту формулу можно носить сократив хвостик, оставив два хагалаза, и сократив, второй дагаз до одного.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Венец безбрачия
« Ответ #10 : 20 Май 2016, 15:26:43 »
Здравствуйте! Нанесла Став, и сразу голова начала тянуть, но не вокруг головы, а именно виски, это значит не венец, а блоки так получается, потому что если бы был бы венец, то было бы стягивание вокруг голову, все же венец, а тут именно виски и лоб.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Венец безбрачия
« Ответ #11 : 21 Май 2016, 12:24:33 »
Здравствуйте! Нанесла Став, и сразу голова начала тянуть, но не вокруг головы, а именно виски, это значит не венец, а блоки так получается, потому что если бы был бы венец, то было бы стягивание вокруг голову, все же венец, а тут именно виски и лоб.

Венец  у Христа был на уровне лба и висков, да венец однозначно. Если заметили став венца короткий, охватывает как раз виски и лоб, если делали бы на вольте и рисовали по кругу, то был бы  эффект стягивания.

Re: Венец безбрачия
« Ответ #12 : 14 Июнь 2016, 09:20:26 »
Добрый день. Нанесла став на себя, на следующий день на бумагу и под подушку т.к. с тела смывается. Оговаривала снять блоки и стереотипы поведения, отталкивающие мужчин и не дающие полноценно строить отношения. Давило на виски и затылок. Из удивительного -отловила линию поведения когда я говорю мужчине, что хочу отношений, а веду себя в реале так будто не стремлюсь к построению отношений. Спасибо за став! Наблюдаю дальше. По снам чистила ванную перед купанием в доме моих родителей. Магического негатива масса в т.ч. на личную жизнь. Еще в процессе чисток.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Венец безбрачия
« Ответ #13 : 14 Июнь 2016, 09:55:41 »
Ув. Vedmina ,  очень приглянулась Ваша формула. Хотелось бы спросить, подойдёт она мужчине? Или она только на женщин расчитана? Я так и вижу на лбу у него эту формулу ! Долго искала, ничего не могла подобрать в этом направлении для него.
И ещё, может Ваша формула вернуть снятое обратно тому кто плставил "Венец безбрачия"?

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Венец безбрачия
« Ответ #14 : 16 Июнь 2016, 12:35:02 »
Добрый день. Нанесла став на себя, на следующий день на бумагу и под подушку т.к. с тела смывается. Оговаривала снять блоки и стереотипы поведения, отталкивающие мужчин и не дающие полноценно строить отношения. Давило на виски и затылок. Из удивительного -отловила линию поведения когда я говорю мужчине, что хочу отношений, а веду себя в реале так будто не стремлюсь к построению отношений. Спасибо за став! Наблюдаю дальше. По снам чистила ванную перед купанием в доме моих родителей. Магического негатива масса в т.ч. на личную жизнь. Еще в процессе чисток.

Ванная, как и туалет, это личная жизнь во сне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status