Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
А если делать обрыв привязок. Есть как при восковых отливках и как при рунических чистках в оговоре указывать оборвать привязки с тем и тем то? С такими то вещами, как то же что оборвать связь с отделившихся элементами тела, фотографий и тд тп. 
А насчет вещей уже писали где-то тут на форуме. Просто привести в негодность вещи, тогда они никому не понадобятся.
Чокнутый Профессор.

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Читала как-то про привороты, что если вам очень хочется сделать приворот/секс привязку, стоит самой провериться на подобное на себе. Ну, не всегда это так, конечно, но есть вероятность. Такое ощущение, что с крадниками похожая история. Мне очень хотелось сделать крадник на чела, который сам пытался красть у меня. Меня остановил инстинкт самосохранения, в общем, неохота было иметь риск проблем.

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Хотелось бы уточнить, какие бывают "нецелевые" крадники и как они делаются. Просто чтобы знать. То есть человек ставит на себя что-то, что крадет у всех. Точнее, у всех, с кем удастся создать канал. Каким образом создают этот канал с каждой жертвой. Не делает человек каждый раз ритуал какой-то.

Уважаемые мастера. Можно ли сделать так, что бы уже сделанный Крамник, допустим, не снимать,а сливать вампиру весь деструктив с меня?. ;D

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Уважаемые мастера. Можно ли сделать так, что бы уже сделанный Крамник, допустим, не снимать,а сливать вампиру весь деструктив с меня?. ;D
на первой странице темы  - всё расписано.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
что ,просто подумать-была ,например,сумка моя,выбрасываю ее,она становится чужая
и все?это отчуждение уже?
или вы имели ввиду какой-то ритуал провести?


Насчет наказания тех,кого ловят на  постановке крадника
Вы имеете ввиду,что если человек узнает ,что на нем крадник и сходит к магу попросит разобраться с поставившим крадник,тогда прилетит?
Ведь можно быть далеким от магии и ни сном ни духом,что поставили что-то на тебя

Или по каким-то законам магии,даже если человек вообще не ведает,что такое магия,а на него поставить крадник,все равно прилетит поставившему?

поясните,будьте добры

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
что ,просто подумать-была ,например,сумка моя,выбрасываю ее,она становится чужая
и все?это отчуждение уже?
или вы имели ввиду какой-то ритуал провести?

Я, уже давно и без обряда, свои личные вещи и вещи своих родных, если нужно выкинуть, то я разрезаю их на кусочки/тряпочки - чтобы уж точно никому не понадобились...


Насчет наказания тех,кого ловят на  постановке крадника
Вы имеете ввиду,что если человек узнает ,что на нем крадник и сходит к магу попросит разобраться с поставившим крадник,тогда прилетит?

Так может быть, если кроль сходит к мастеру и тот определит крадник, проведёт необходимые работы ( см 1 стр) и отправит все обратно к оператору, а раз канальчик от крадника имеется, то может заслать не только обратно крадник, но и до кучи много чего нехорошего.

Ведь можно быть далеким от магии и ни сном ни духом,что поставили что-то на тебя

Или по каким-то законам магии,даже если человек вообще не ведает,что такое магия,а на него поставить крадник,все равно прилетит поставившему?

Прилететь обратка поставившему крадник - может в случае, если у кроля, на кого ставят крадник есть очень мощные защиты и если они предварительно не сняты, то к оператору прилетит по полной....

Ps: Чисто моё имхо, исходя из моего скромного опыта.
...those  who dont believe in magic will never find it...

Уважаемые,крадник такая же порча,но как верно ее оговорить?у меня не плохо сработал оговор: стать все на свои места.
 Как оговорить при отсечении чтоб в цель прямо было,и еще снимается так же как порча,убираем программу -записываем новую,готово.
Спустя время ложем защиту.но вот не задача девушку которая делала крадник,я ее знаю,периодически умудряется забрать себе удачу на время или еще что(у нее мои волосы и вещи)через которые она канал и ложит - как правильно это оговорить,что бы исключить такое?был ли у кого-нибудь такой опыт?

Ypiter777

С био материалом стоит сложный вопрос, обычный крадник отсечь легко ножом и сразу его положить под холодную проточную воду . Оговор следующий берете нож в правую руку над головой и резко опускаете до земли справа и говорите отсекаю крадники справа потом нож над головой и слева до земли отсекаю крадники слева потом тоже над головой сзади спереди и снизу (подымая сначала правую ногу потом левую и проводите под ними махом нож) делаете все это посередине комнаты желательно 3 раза. Наливаете стакан воды лучше родниковой и нашептываете в него ( вода живая верни мне все перечисляете удачу здоровье и тд. и в конце добавляете и все что украли так наговариваете 3 раза и пьете залпом) Эффект моментальный нож протираете убиете . Да еще нож должен быть без зубцов на ребре лучше иметь специальный для этих нужд и напоить его один раз кровью для зарядки и настройки на вас достаточно капли с оговором (сегодня и в последний раз моя кровь потом кровь моих врагов и капнуть каплю вашей крови на лезвие можно иголкой проколоть палец и помазать лезвии) Каналы крадника отсекает на ура сразу идет подьем сил но вот если есть ваши био материалы волосы особенно ногти и делал крадник реальный практик особенно посвещенный то вы влипли программа может заново восстановить канал к вам и если не жечь этот материал это замкнутый круг. А так купите хоть кухонный нож с деревянной ручкой зачастую делают это все не умельцы и программы со временем вообще самоликвидируються и если вы один раз отсечете это будет достаточно, да в целях профилактики советую мало ли кто что поднял в жизни и радуетесь жизни  ;)

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста что делать?Ситуация следующая:
"Подруга" украла вещь, взамен подкинула свою,диагностика показывает крадник, все вычистили,бесов к ней обратно,каналы оборвали,зашиты положили, далее она умудряется периодически, что-то стырить у меня,например: здоровье и удачу, на защите каналов снова бесы,у личности которая этим занимается мои волосы и вещь которую она украла, как только все чисто и оборвано она его обновляет,и так до бесконечности,три месяца проходит она понимает,что у нее отток,и все.......... заново чистится. украденную одежду возможности забрать нет, волосы тоже,зашита лежит на мне крепкая-порчу влепить она не может (как следствие с течением времени крадник теряет свое действие).
Как сделать так чтобы она через волосы не долбила?(подделывает через них в основном)Я так понимаю волосы и вещь которую она украла и есть сам крадник,как аннулировать их действие?чтоб у нее не было возможности восстановить воздействие?

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Здравия всем.
Мне сложно читать с компьютера. очень глаза болят. Но эту тему прочитала от корки до корки.
Очень уж интересная и поучительная.
Многое поняла о себе и без диагностики поняла что крадники есть, ну или порчи закрывающие каналы.
Я в Рунах вообще новичок. и многое мне не понятно.
Прочитав тему появилось у меня еще больше вопросов чем нашла я здесь ответов.
Ув. практики подскажите прежде всего как начинающему про диагностировать себя на крадники и стяги? Как убрать их безопасно ели ты новичок? И если краднику к примеру 10 лет(по моим догадкам) то реально убрать самому с себя?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста что делать?Ситуация следующая:
"Подруга" украла вещь, взамен подкинула свою,диагностика показывает крадник, все вычистили,бесов к ней обратно,каналы оборвали,зашиты положили, далее она умудряется периодически, что-то стырить у меня,например: здоровье и удачу, на защите каналов снова бесы,у личности которая этим занимается мои волосы и вещь которую она украла, как только все чисто и оборвано она его обновляет,и так до бесконечности,три месяца проходит она понимает,что у нее отток,и все.......... заново чистится. украденную одежду возможности забрать нет, волосы тоже,зашита лежит на мне крепкая-порчу влепить она не может (как следствие с течением времени крадник теряет свое действие).
Как сделать так чтобы она через волосы не долбила?(подделывает через них в основном)Я так понимаю волосы и вещь которую она украла и есть сам крадник,как аннулировать их действие?чтоб у нее не было возможности восстановить воздействие?
Посмотрите став Уважаемой Hawkmoon "Барабулька и стая барабулек"

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
И если краднику к примеру 10 лет (по моим догадкам) то реально убрать самому с себя?

Меня похожий вопрос волнует. Уважаемые практики, подскажите, если крадник застарелый был поставлен (~20 лет назад) на здоровье, объект полностью выжат, в больнице лежит, крадник самоликвидируется или продолжает работать? Его все равно нужно снимать? Следит ли за своей жертвой колдун? Зачем колдуну крадник на больного человека, он же сам заболеет, нет?  :o  Хотелось бы достоверно узнать, каков механизм работы крадников, поставленных на длительный период? Заранее огромная благодарность за ответ. +

С уважением.
С уважением!

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Меня похожий вопрос волнует. Уважаемые практики, подскажите, если крадник застарелый был поставлен (~20 лет назад) на здоровье, объект полностью выжат, в больнице лежит, крадник самоликвидируется или продолжает работать? Его все равно нужно снимать? Следит ли за своей жертвой колдун? Зачем колдуну крадник на больного человека, он же сам заболеет, нет?  :o  Хотелось бы достоверно узнать, каков механизм работы крадников, поставленных на длительный период? Заранее огромная благодарность за ответ. +

С уважением.

Крадник уже всё,что можно было взять взял,потому объект истощен и измождён.Все работы имеют временные сроки действия и когда-то заканчивают своё действие,ничто не вечно.Да,эту работу всё равно надо снимать.т.к. это порча.С уважением.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Крадник уже всё,что можно было взять взял,потому объект истощен и измождён.Все работы имеют временные сроки действия и когда-то заканчивают своё действие,ничто не вечно.Да,эту работу всё равно надо снимать.т.к. это порча.С уважением.

Благодарю за ответ. + Можно еще такой вопрос? Если из человека выжали всё, что можно, значит ли это, что после чистки он уже не восстановится до того уровня, какой у не был до порчи (крадника)? Значит ли это, что человек пуст окончательно? (Ну если только не делать специально каких либо действий, ставить ставы по улучшению здоровья и т.д.) Сам он естественным путем не сможет подняться после чистки?

С уважением.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status