Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Bagira16, оптимально - с каждым крадником работать отдельно. Не мешайте всё в кучу. Сначала, к примеру, крадник на красоту уберите, потом - на финансы и т.д. Только здесь нужна подробная диагностика, потому что крадник на здоровье может ударить по красоте или личке, и может быть не совсем понятно, что за воздействие было изначально.
Если будете точечно работать, то и руны сработают точнее и быстрее, и сил меньше потратите. А если хотите всё и сразу убрать, тогда что-то можете упустить или сил может не хватить.
На отсечение каналов есть хороший став у Basty Антиканал - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15537.0.html
Там каналы отсекаются почакрово.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
На отсечение каналов есть хороший став у Basty Антиканал - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15537.0.html
Там каналы отсекаются почакрово.

Ув.shopen,спасибо!Такой вопрос,если Вас не затруднит ответить.Какой работой можно уничтожить программу самого крадника?Костёр от ув. Nooma локально на каждый крадник?

Прочитала всю ветку и волосы зашевелились.  Я работаю на дому шью, люди приносят одежду оставляют я зашиваю подшиваю отдаю Иногда такая одежда может хранится долго и выкинуть жалко не моё и хранить тоже неохота. Я знаю на мне крадник стала отсекать и у меня убытки пошли как будто я у всех ворую, только потом я поняла вещи то у меня чужие лежат. Вот и думаю а как можно эти вещи от хозяев отсеч или заморозить чтоб себя обезопасить. Человек пошился вещь отдаю а ткань осталась забирать не хочет оставяет я не выкидываю а вдруг пригодится чем её так отсеч чтоб не ощущалось что это от той клиентки.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Прочитала всю ветку и волосы зашевелились.  Я работаю на дому шью, люди приносят одежду оставляют я зашиваю подшиваю отдаю Иногда такая одежда может хранится долго и выкинуть жалко не моё и хранить тоже неохота. Я знаю на мне крадник стала отсекать и у меня убытки пошли как будто я у всех ворую, только потом я поняла вещи то у меня чужие лежат. Вот и думаю а как можно эти вещи от хозяев отсеч или заморозить чтоб себя обезопасить. Человек пошился вещь отдаю а ткань осталась забирать не хочет оставяет я не выкидываю а вдруг пригодится чем её так отсеч чтоб не ощущалось что это от той клиентки.

В соль чистить как вариант ложить вещь и засыпать солью и пусть длежит можно еще и полыней окуривать .  На вещи еще могут скидывать  не только крадники . Можно еще освоить маятник и проверять по маятнику вещи . Но вообще это получается что надо делать постоянно .

Шунгитовые пирамиды  хорошо держать в доме- и камни которые могут нейтрализоват негатив и поглощать .

Когда работает с одеждой что то с натур камнями бусы кольца - только по камням , охранные амулеты носить . У вас такая работа что тут без этого никак .

Я даже как то на дружественном ресурсе по магии видела - кто то говорил что делает скиды на вещь а вещь в ящик секонда . Вот так вот щас люди делают ..

Лс закрыта

Это если на вещи негатив есть то да соль поможет, я Барабулькой чистила, а вот как каналы к преждним владельцам убрать. Я беру вещь и думаю это вот Маши дошить отдать это Даши и негатива нет а вот связь с владельцем есть.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Это если на вещи негатив есть то да соль поможет, я Барабулькой чистила, а вот как каналы к преждним владельцам убрать. Я беру вещь и думаю это вот Маши дошить отдать это Даши и негатива нет а вот связь с владельцем есть.

Разные виды отсечения - черз ножи есть отсечение - вообще попробуйте себе сделать атмэ (кажеться он так называеться  (ритуальный нож ) и отсекайте - есть куча защит на ножи а так же отсекать тоже хорошо .  Либо что то другое из серии разных рунных формул на отсечение.

Буквы тоже хорошо Славянскую пропись на отсечение .

 И главное правило не проникаться к хозяевам вещей.
Лс закрыта

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Уважаемые практики, проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу крадников на знания.

Ситуация следующая. Объект во время посещения своего мастера попросил посмотреть меня и мастер выявил мои способности. Диагностика показывает, что мастер не поставив в известность своего клиента поставил(а) крадник на мои способности.
Насколько я понимаю, способности украсть нельзя, можно только скопировать. Я предполагаю, что мастер сильный и как таковые мои способности ему(ей) не нужны. Возможно ли со способностями работать на отсечение? То есть поставить целью вообще убрать с объекта способности. И все-таки возможно ли по каналу крадника не скопировать, а именно украсть способности так, чтобы они полностью перетекли от объекта к оператору?

Arzt

Как чистить крадники, копиры и тд.

Ув.hawknoon ваша чистка "Вьетнам" подойдет для пунктов со 2 по 6 при соответсвующем оговоре ??

Диагностика показывает скрытого крадник(или подобную гадость), по своим собственным наблюдением ему около 8 лет может больше, то что все время утекает это близкие люди(любимые девушки/подруги) и желанная работа(из того что ярко в глаза бросается), на физике тоже присутствуют симптомы, тянущая боль в районе лопаток(сколиоз который начал появлятся как раз 8 лет назад), несвойственная лень(особенно когда хочешь поставить став на сферы где есть он), постоянные дежавю как раз перед кражой в течении полу года, вообщем весь компот ...

Если "Вьетнам" не подходит посоветуйте пожалуйста определенный набор формул которые подходят к этим пунктам по вашему усмотрению.

Огромная благодарность вам Ув.hawkmoon за такую нужную обширную статью, очень вовремя!!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
13. Не берите вещей "подержать и затем отдать" у незнакомых людей, не носите, не используйте вещи, которые вам предлагает (по любому поводу) незнакомый вам человек, особенно, если этот человек затем просит отдать вещь или понятно, что вещь придется вернуть. Лучше показаться на одну минуту сволочью, которая отказала подержать чью-то сумку/пальто/книжку и тд, чем потом долго и нудно чиститься.

Уважаемая Hawkmoon! В 2010 году  одна моя знакомая дала подержать мне в руки кошелёк  свой а потом забрала его я тогда в ступоре была от этого действа, но ещё к сожалению не знала об этом форуме. Я поняла теперь что она крадник сделала. Что это за крадник и есть ли он у нас на форуме, Вы случайно не встречали? Снимать это теперь стандартно, методы все у нас на форуме. Просто интересует сам метод крадника. Благодарю. С Уважением.

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Уважаемые форумчане!
Я оговаривала Вьетнам на выявление крадников и на их отсечение и также показать того,кто делал крадник через сон. Так во сне вижу мою лучшую школьную подругу в настоящем времени, она пришла ко мне в гости и мы с ней обсуждаем какие-то уроки/лекции и так практически весь день,но потом раз и 9 вечера , она быстро засобиралась и ушла... Получается от неё был крадник на знания/обучение?? Вопрос в том, что мы с ней плотно общались в последние годы учебы в школе и хотя я реально училась лучше, давала ей мои тетрадки, объясняла сложности всякие, но потом она поступила на дневное, а я пошла работать и на вечёрку. Вот как в таком юном школьном возрасте делаются крадники?или это не без участия её старших родственников (мамы, бабушки)?
Заранее благодарна за ответы,
...those  who dont believe in magic will never find it...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Уважаемые форумчане!
Я оговаривала Вьетнам на выявление крадников и на их отсечение и также показать того,кто делал крадник через сон. Так во сне вижу мою лучшую школьную подругу в настоящем времени, она пришла ко мне в гости и мы с ней обсуждаем какие-то уроки/лекции и так практически весь день,но потом раз и 9 вечера , она быстро засобиралась и ушла... Получается от неё был крадник на знания/обучение?? Вопрос в том, что мы с ней плотно общались в последние годы учебы в школе и хотя я реально училась лучше, давала ей мои тетрадки, объясняла сложности всякие, но потом она поступила на дневное, а я пошла работать и на вечёрку. Вот как в таком юном школьном возрасте делаются крадники?или это не без участия её старших родственников (мамы, бабушки)?
Заранее благодарна за ответы,

Вполне могла - даже без магии просто  на зависти  .  У меня на работе есть коллега ,она без маги все стягивает у своих подруг которые послабее, это на самом деле элементарно и несложно - просто когда общаешся с человеком образуются у вас общие энерго каналы  попадает в его поле и вот всякие завистницы тянут себе и удачу и учебу ,понятно что они не знают как именно это прям делать но делается это многими очень неосознанно, просто на мотиве хочу как подруги ,многие хачухами этими  одержимы просто и если человек сильнее эенргетически он будет стягивать , такие люди обычно отличаются тем что любят себе покупать что есть у подруги  или вообще очень смотрят что носят в их окружении себе такое же хотят очень - от таких людей надо держаться подальше вообще .

Лс закрыта

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Думала копиры это безобидно,тихо скопировал что надо и живешь себе дальше ..донору хорошо и тебе тоже..а выходит что не совсем так ..

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Вдруг кому-то пригодится. Когда на мне был крадник, было жёсткое и навязчивое желание всем все отдать - деньги, вещи, силы, помощь и все что угодно, ибо "им хуже чем мне", независимо от того были ли у меня самой деньги, нужные/желанные вещи, действительно ли нуждались люди и та.   :o теперь учусь жадничать.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Прочла всю ветку и возник вопрос. Если через детские вещи б/у могут стянуть что-то с ребенка, то как лучше поступать? одежду обувь ведь и бомжи могут из помойки достать?
А вот велики, автокресла же продают. Как себя обезопасить? Точнее ребенка

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Прочла всю ветку и возник вопрос. Если через детские вещи б/у могут стянуть что-то с ребенка, то как лучше поступать? одежду обувь ведь и бомжи могут из помойки достать?
А вот велики, автокресла же продают. Как себя обезопасить? Точнее ребенка

Отчуждать вещь. Было мое, стало чужое. Все, связи с этой вещью больше нет, через нее ничего не сделаешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status