Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Olha3315

• 145
  • 1
Доброго времени!

Может ли кто-то подсказать по копирам?
Коллега на работе часто повторяет стиль одежды, при чем коллектив мужской и повторяет она за мужчинами. Также замечено, что повторяет манеры общения и пр.

Эта дама резко поднялась по карьере.
Диагностика показала, что она энерго вампир, что за счёт коллектива подпитывается, что пользуется услугами практика, её цель карьера и конкуренция, а точнее убрать последнюю.
И, вроде все понятно, но мне очень важно понимать, вот эти игры с копированием - это копиры, стяги или крадники?
Интуитивно мне идет - копиры, т.к. не все она может украсть.
Но я совершенно не знаю как технически делают копиры, как эти копирования людей работают на пользу воришке.
Я сама противник подобных действий, но когда пытаешься снять что-то,  естественно,  нужно понимать структуру и механизм.

Прошу опытных практиков, у кого есть пару минут и желание помочь, растолкуйте, пожалуйста.

Про крадники, стяги и переклады море инфо - разобралась.
А это - новое для меня и как раз столкнулась.

Заранее благо дарю за помощь!

Nika8

• 595
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Доброго времени!

Может ли кто-то подсказать по копирам?
Доброго. Вспомните разовые крадники с шепотками когда надо идти по улице, выбрать жертву соответствующую вашим параметрам, и максимально точно копировать походку, поворот головы и тд идя за ней. По копирам действительно меньше инфы чем про остальные перетяги благ, но при крадниках не имеет значение местонахождение донора, при копирах же, обьект должен быть рядом с жертвой. Это условие. В психологии понятие подстройки, копирования, где постулат-делая то же, что и человек, вы распологаете его к себе, он расслабляется, и тд. Тоесть по сути усыпить бдительность, и настороженность, уже - шаг. НЛП практики туда же. Зависть, как бытовое явление, туда же "хочу чтобы у меня было также, точно таким как этот человек" Намерение, сильное желание, вхождение в резонанс с жертвой, настройка максимально на ее вибрации-и вуаля если тямы(энергии, намерения, опыта) чего угодно хватает. плюс обрядовая часть.
какая либо, если магически. Иные практики говорят, что подобным образом можно и скопировать, и стянуть судьбу,оставив донора оболочкой былого по сути. Ибо грань между копиром и стягом довольно тонка, и по моему мнению зависит лишь от распределения сил сторон.
А если ваша конкретная дама, как вы говорите энерго вампир, соответственно тянуть по природе своей может энергию, а любые блага - энергия. Все есть энергия.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

koshaka

• *
  • 11
  • 3
Недавно обнаружила интересную штуку. Крадники от людей ничто по сравнению крадника от собственного рода. Как только сняла канал от рода  и закрылась от него, такая мощная энергия пошла, не могла выдержать. Оказалось род по маминой линии жрал ресурсы нещадно. Причем жрут не живые а уже ушедшие. Пока не могу разобраться почему. Например род по отцовской линии даёт ресурсы. Почему мамин забирает. Может крадник на род поставлен.  Если кто - то сталкивался с подобным напишите.

Atir, по Вашей теме есть очень подробный рассказ у Ксении Меньшиковой. Есть и видео на ютубе и книги. По общему плану рода нужно понять кто Вы в этом роде. Регина рода Вашего еще кто? Поняв кто Регина - действуйте от противного. Кем она Вас назначила? Какую роль она Вам отвела? Кто в плюсе у Вас в роду? По всей видимости Вы конечно приняли правильное решение... А теперь какие планы у Вас? В новый род собираетесь входить?

Подскажите как снять закольцованный крадник. Чем больше снимаешь, тем больше забирает. Как делают такой крадник? Я снимаю он с большим оборотом забирает и опустошает все силы. Чем больше сопротивляешься, тем больше стыривает. Еще этот крадник подключается когда я воюю в этот момент и враг становится оператором и начинает за мой счет жить и процветать. Может ли родовой делать такие крадники? Невозможно снять, делает не человек. Если честно бес одной ведьмы у меня такими оборотами стыривал, когда я забирала у нее обратно. Но я не поняла это они или нет.

Roseofsea

• 112
  • 34
Подскажите как снять закольцованный крадник. Чем больше снимаешь, тем больше забирает. Как делают такой крадник? Я снимаю он с большим оборотом забирает и опустошает все силы. Чем больше сопротивляешься, тем больше стыривает. Еще этот крадник подключается когда я воюю в этот момент и враг становится оператором и начинает за мой счет жить и процветать. Может ли родовой делать такие крадники? Невозможно снять, делает не человек. Если честно бес одной ведьмы у меня такими оборотами стыривал, когда я забирала у нее обратно. Но я не поняла это они или нет.
Вам нужна хорошая диагностика. Может быть у вас самой сущ(бес, покойник) которая вас долбит во время чисток.
Если крадник восстанавливается значит кто то поддел делает, либо крадник выполняется сущью и ее надо убирать. Потому что вы рвете канал, а сущ восстанавливает.
Если у врага бес помошник, то он будет приходить как только ей вздумается

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status