Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Доброго времени!

Может ли кто-то подсказать по копирам?
Коллега на работе часто повторяет стиль одежды, при чем коллектив мужской и повторяет она за мужчинами. Также замечено, что повторяет манеры общения и пр.

Эта дама резко поднялась по карьере.
Диагностика показала, что она энерго вампир, что за счёт коллектива подпитывается, что пользуется услугами практика, её цель карьера и конкуренция, а точнее убрать последнюю.
И, вроде все понятно, но мне очень важно понимать, вот эти игры с копированием - это копиры, стяги или крадники?
Интуитивно мне идет - копиры, т.к. не все она может украсть.
Но я совершенно не знаю как технически делают копиры, как эти копирования людей работают на пользу воришке.
Я сама противник подобных действий, но когда пытаешься снять что-то,  естественно,  нужно понимать структуру и механизм.

Прошу опытных практиков, у кого есть пару минут и желание помочь, растолкуйте, пожалуйста.

Про крадники, стяги и переклады море инфо - разобралась.
А это - новое для меня и как раз столкнулась.

Заранее благо дарю за помощь!

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Доброго времени!

Может ли кто-то подсказать по копирам?
Доброго. Вспомните разовые крадники с шепотками когда надо идти по улице, выбрать жертву соответствующую вашим параметрам, и максимально точно копировать походку, поворот головы и тд идя за ней. По копирам действительно меньше инфы чем про остальные перетяги благ, но при крадниках не имеет значение местонахождение донора, при копирах же, обьект должен быть рядом с жертвой. Это условие. В психологии понятие подстройки, копирования, где постулат-делая то же, что и человек, вы распологаете его к себе, он расслабляется, и тд. Тоесть по сути усыпить бдительность, и настороженность, уже - шаг. НЛП практики туда же. Зависть, как бытовое явление, туда же "хочу чтобы у меня было также, точно таким как этот человек" Намерение, сильное желание, вхождение в резонанс с жертвой, настройка максимально на ее вибрации-и вуаля если тямы(энергии, намерения, опыта) чего угодно хватает. плюс обрядовая часть.
какая либо, если магически. Иные практики говорят, что подобным образом можно и скопировать, и стянуть судьбу,оставив донора оболочкой былого по сути. Ибо грань между копиром и стягом довольно тонка, и по моему мнению зависит лишь от распределения сил сторон.
А если ваша конкретная дама, как вы говорите энерго вампир, соответственно тянуть по природе своей может энергию, а любые блага - энергия. Все есть энергия.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Недавно обнаружила интересную штуку. Крадники от людей ничто по сравнению крадника от собственного рода. Как только сняла канал от рода  и закрылась от него, такая мощная энергия пошла, не могла выдержать. Оказалось род по маминой линии жрал ресурсы нещадно. Причем жрут не живые а уже ушедшие. Пока не могу разобраться почему. Например род по отцовской линии даёт ресурсы. Почему мамин забирает. Может крадник на род поставлен.  Если кто - то сталкивался с подобным напишите.

Atir, по Вашей теме есть очень подробный рассказ у Ксении Меньшиковой. Есть и видео на ютубе и книги. По общему плану рода нужно понять кто Вы в этом роде. Регина рода Вашего еще кто? Поняв кто Регина - действуйте от противного. Кем она Вас назначила? Какую роль она Вам отвела? Кто в плюсе у Вас в роду? По всей видимости Вы конечно приняли правильное решение... А теперь какие планы у Вас? В новый род собираетесь входить?

Подскажите как снять закольцованный крадник. Чем больше снимаешь, тем больше забирает. Как делают такой крадник? Я снимаю он с большим оборотом забирает и опустошает все силы. Чем больше сопротивляешься, тем больше стыривает. Еще этот крадник подключается когда я воюю в этот момент и враг становится оператором и начинает за мой счет жить и процветать. Может ли родовой делать такие крадники? Невозможно снять, делает не человек. Если честно бес одной ведьмы у меня такими оборотами стыривал, когда я забирала у нее обратно. Но я не поняла это они или нет.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Подскажите как снять закольцованный крадник. Чем больше снимаешь, тем больше забирает. Как делают такой крадник? Я снимаю он с большим оборотом забирает и опустошает все силы. Чем больше сопротивляешься, тем больше стыривает. Еще этот крадник подключается когда я воюю в этот момент и враг становится оператором и начинает за мой счет жить и процветать. Может ли родовой делать такие крадники? Невозможно снять, делает не человек. Если честно бес одной ведьмы у меня такими оборотами стыривал, когда я забирала у нее обратно. Но я не поняла это они или нет.
Вам нужна хорошая диагностика. Может быть у вас самой сущ(бес, покойник) которая вас долбит во время чисток.
Если крадник восстанавливается значит кто то поддел делает, либо крадник выполняется сущью и ее надо убирать. Потому что вы рвете канал, а сущ восстанавливает.
Если у врага бес помошник, то он будет приходить как только ей вздумается

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Подскажите как снять закольцованный крадник. Чем больше снимаешь, тем больше забирает. Как делают такой крадник? Я снимаю он с большим оборотом забирает и опустошает все силы. Чем больше сопротивляешься, тем больше стыривает. Еще этот крадник подключается когда я воюю в этот момент и враг становится оператором и начинает за мой счет жить и процветать. Может ли родовой делать такие крадники? Невозможно снять, делает не человек. Если честно бес одной ведьмы у меня такими оборотами стыривал, когда я забирала у нее обратно. Но я не поняла это они или нет.
Родового беса сначала ловите в ловушку. Далее запечатывайте и на кладбище хороните.
После этого отсекайте канал и ставьте защиту.

Если через Смерть работаете, то вообще можете обрубить возможность крадуну впредь эти крадники делать. И старые с её помощью поснимать.
Чтобы неповадно было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status