Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Добрый день! Делаю чистку воском, добрая подруга, каждый раз на меня магичит, на уничтожение, не знаю, что у неё в голове.  :-\ Получается сняла замки, морок, каналы, крадник, теперь вышло родовая программа её снимаю, но тут она ставит стяг на маг способности, криво конечно, но всё таки лёг. Вы говорите о защите, если сниму стяг и поставлю защиту, в таком случае, я не смогу убирать негативные программы,подскажите пожалуйста, что можно сделать в таких ситуациях
(с) hawkmoon
[/quote]

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Добрый день! Делаю чистку воском, добрая подруга, каждый раз на меня магичит, на уничтожение, не знаю, что у неё в голове.  :-\ Получается сняла замки, морок, каналы, крадник, теперь вышло родовая программа её снимаю, но тут она ставит стяг на маг способности, криво конечно, но всё таки лёг. Вы говорите о защите, если сниму стяг и поставлю защиту, в таком случае, я не смогу убирать негативные программы,подскажите пожалуйста, что можно сделать в таких ситуациях
(с) hawkmoon
А я извиняюсь, а почему вы считаете, что ликвидируя стяг, и поставя защиту не сможете убирать иные негативные программы? Вы думаете вами же ставленная защита помешает этому, или как?
По сути в идеале надо быть чистым, а потом - защита. Но вот на собственном примере, если :у меня, к слову, стоит кладбищенская защита. Но глобальная чистка до нее кое какие охвостья оставила все же, по тому спокойно и сейчас в них разбираюсь, и ликвидирую. Защита же не пропускает сторонний негатив, и атаки, а свою работу вполне же можно продолжать.
А "подружку" обесточить бы вам, в зеркала закрыть, иль в иконы попробовать.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

А я извиняюсь, а почему вы считаете, что ликвидируя стяг, и поставя защиту не сможете убирать иные негативные программы? Вы думаете вами же ставленная защита помешает этому, или как?
По сути в идеале надо быть чистым, а потом - защита. Но вот на собственном примере, если :у меня, к слову, стоит кладбищенская защита. Но глобальная чистка до нее кое какие охвостья оставила все же, по тому спокойно и сейчас в них разбираюсь, и ликвидирую. Защита же не пропускает сторонний негатив, и атаки, а свою работу вполне же можно продолжать.
А "подружку" обесточить бы вам, в зеркала закрыть, иль в иконы попробовать.
С уважением.

Так везде пишут , что защиту ставят, после чисток. Сложился стереотип, что защита будет мешать, ликвидации программ.  ::)
Спасибо, за помощь!)))

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Недавно обнаружила интересную штуку. Крадники от людей ничто по сравнению крадника от собственного рода. Как только сняла канал от рода  и закрылась от него, такая мощная энергия пошла, не могла выдержать. Оказалось род по маминой линии жрал ресурсы нещадно. Причем жрут не живые а уже ушедшие. Пока не могу разобраться почему. Например род по отцовской линии даёт ресурсы. Почему мамин забирает. Может крадник на род поставлен.  Если кто - то сталкивался с подобным напишите.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Как только сняла канал от рода  и закрылась от него,
Чем удалось убрать канал и закрыться, что Вам так Сила пошла?

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Иногда род полностью съедает энергию человека, возможно ,он для этого родился в этом роду,с точки зрения рода,он прав, им надо чем то питаться. Вприант- подсунуть другого донора. Иногда можно для этого подобрать левого человечка в свой род

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Интересная тема насчет рода  и поедания им  воин отпрысков,  но крадник ли это?
Возможно,  просто энергетически слабые родители,  которых едят сущи или другие люди, начинают есть своих детей,  чтобы иметь энергию для того чтоб существовать самим и кормить сущей.  Может быть,  сущи решили обойтись без посредников и начать есть молодую поросль уже напрямую?
У меня только такое предположение. Хотелось бы,  чтобы более опытные высказались по этому поводу,  потому что хорошо бы разобраться в этой теме.

Добавлено: 20 Апрель 2023, 08:32:29
Если  не ошибаюсь это тут где то была тема еще и о внутри родовых крадниках. Там эта тема тоже обсуждалась.
Можно предположить что например,  был крадник на некоего представится рода, после его смерти, он пошел на его детей,  от них, - на внуков, далее на правнуков и дальше из одного поколения в другое. Затем, на одного из потомков - тоже вешают крадник и на нем, таким образом, уже два и потом, например, кто то крадет уже у его потоков и далее по наростательной идет  накопление и в результате все приходит к тому, что потомки еле  тянут эту ношу, обогащая других, - дал них потомков вора, а после отсечения от рода они отсекает и эти каналы и их жизнь резко налаживается,  потому что больше нет утечек.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
На деле это выглядит как отток энергии и ресурсов с одного канала крадника который на одной ноге, обставленного с сущью-охраной на замке, защитами и сигналками от снятия, далее этот же канал тянется дальше к мертвяку, от него этот канал тянется дальше к вольту с привязками, а там еще мертвяк рядышком и вот от последнего мертвяка этот же канал (Как продолжение) замыкается ко второй ноге. Получается как круговорот крадник-порча, или по другому откачка благ(энергий/ресурсов) И закачка порчи…. Потому как диагностика выдает по-мимо крадника еще и порчу на «закрытие дорог». По симптоматике на физике тела адские боли в ногах…

Судя по всему этот вариант и у меня -  действительно адские боли, не могу спать, все выкручивает.  Как же это снимать, по какой схеме и с чего начать из всей этой закольцовки? 

И еще вопрос по копирам, как они отыгрываются на жизни и физическом самочувствии жертвы? Как снимать, есть ли какие то отличия по снятию от крадников?

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Так везде пишут , что защиту ставят, после чисток. Сложился стереотип, что защита будет мешать, ликвидации программ.  ::)
Спасибо, за помощь!)))
Здравствуйте, это не так. Защиту ставят после чисток, так как они могут задеть /снести собственную защиту. Негатив бывает разный, и чистки тоже. Чистками можно и поле себе порвать, и защиту свою сненсти. Поэтому и делают после чисток работы на восстановление энергетики, устананвливают защиту.

С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Доброго времени суток!
Прочла почти всю тему  и все таки не нашла ответа это может кто то подскажет.
Если некая программа, подобно  шарику находится в поле "донора", и каналы как отдачи (донором)  так и получения (реципиентом) подключаются к ней, то при родовом краднике,  когда крал и у бабушки,  а сейчас убывает у внуков,  то где эта капсула в таком случае,  находится? В поле  у бабушки? Или у каждого потомка  в поле по одной такой капсуле?  И если хочу помочь только одному из внуков избавиться от крадника, не трогая остальных представителей рода, то как техничеки в таком случае действовать?
Отсечение  от рода не рассматриваю.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Доброго времени суток!
Прочла почти всю тему  и все таки не нашла ответа это может кто то подскажет.
Если некая программа, подобно  шарику находится в поле "донора", и каналы как отдачи (донором)  так и получения (реципиентом) подключаются к ней, то при родовом краднике,  когда крал и у бабушки,  а сейчас убывает у внуков,  то где эта капсула в таком случае,  находится? В поле  у бабушки? Или у каждого потомка  в поле по одной такой капсуле?  И если хочу помочь только одному из внуков избавиться от крадника, не трогая остальных представителей рода, то как техничеки в таком случае действовать?
Отсечение  от рода не рассматриваю.
Доброе утро!
Я это представляю себе как : сделалали крадник на прадедушку, но он  передался его детям , стал разростаться и пошёл в общее родовое поле. Например: у прадедушки был дом и огород, некто пришел и забрал себе половину огорода, и пострадала от этого вся семья и, на несколько поколений вперёд( стало мало еды, детям пришлось идти работать, а не учиться и т.д. Взять одного представителя и, убрать с него родовой крадник - попробовать  конечно, можно, но если он будет дальше общаться с другими родственниками, то они будут тянуть с него энергию. С другой стороны, если он энергетически сильный, то может сам ( теоретически) поднять свой Род на новый уровень и, нейтрализовать крадник.

С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Доброе утро!
Я это представляю себе как : сделалали крадник на прадедушку, но он  передался его детям , стал разростаться и пошёл в общее родовое поле. Например: у прадедушки был дом и огород, некто пришел и забрал себе половину огорода, и пострадала от этого вся семья и, на несколько поколений вперёд( стало мало еды, детям пришлось идти работать, а не учиться и т.д. Взять одного представителя и, убрать с него родовой крадник - попробовать  конечно, можно, но если он будет дальше общаться с другими родственниками, то они будут тянуть с него энергию. С другой стороны, если он энергетически сильный, то может сам ( теоретически) поднять свой Род на новый уровень и, нейтрализовать крадник.

С уважением
Доброго времени суток!
Вообще то он с родственниками не общается, полностью разорвав все контакты,  поскольку  там еще те поганки и именно поэтому принято решение не трогать ту часть крадника, что на них,  однако возникает  вопрос - что делать с капсулой и каналом? Если капсула одна на всех,  то надо  найти  способ, оборвать канал,  соединяющий этого человека  с общей капсулой,  или  же,  имея свою отдельную  программу -капсулу, нужно искать и уничтожать ее и канал,  связывающий с другими капсулами или с вором.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Доброго времени суток!
Прочла почти всю тему  и все таки не нашла ответа это может кто то подскажет.
Если некая программа, подобно  шарику находится в поле "донора", и каналы как отдачи (донором)  так и получения (реципиентом) подключаются к ней, то при родовом краднике,  когда крал и у бабушки,  а сейчас убывает у внуков,  то где эта капсула в таком случае,  находится? В поле  у бабушки?
Доброго, а вы уверенны, что это родовой крадник, а не, условно скажем, родовая программа нищеты?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Доброго, а вы уверенны, что это родовой крадник, а не, условно скажем, родовая программа нищеты?
Доброго времени суток!
Да, это крадник  и диагностика это также подтверждает. Известно  на кого из рода ставили  в каком месте и примерно в какой период и с какой целью.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Доброго времени суток!
Да, это крадник  и диагностика это также подтверждает. Известно  на кого из рода ставили  в каком месте и примерно в какой период и с какой целью.
Риторические рассуждения, но все же-а куда оттекают блага, интересно, через несколько поколений..
Исходя из интересного поста выше, что крадник разростается со временем на род, то центровка негатива может быть где угодно. Незнаю насколько дельная теоритическая мысль просканировать всех известных родичей из ныне живущих на "эпицентр", капсулу, как ни назови.Либо убедиться, что она одна на всех, и вытаскивать одного, отсекать.
Ну и если вам достаточно известно о природе происхождения его, возможно же, по логике, чей то род и продолжает принимать блага..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status