Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Крис666

  • *
  • 37
  • 2
  • Чернушка
Здравствуйте. Можете подсказать,как сделать крадник на юбилее свадьбы?

Pingvi

  • *
  • 5
  • 0
Подскажите уважаемые эксперты форума.
Крадник подмены снимается также как обычный крадник?

Helen-

  • *
  • 10
  • 0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Правильно ли я понимаю, что если снимать крадник, то все годовые обряды получается надо заново переделывать?

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Подскажите уважаемые эксперты форума.
Крадник подмены снимается также как обычный крадник?
Насколько я знаю схема снятия одна и та же. Может кто поправит.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Mor9

  • *
  • 9
  • 3
Из практики я выяснила, что крадник это не какая-то программа, как стяг или копир, переклад. Это  СУЩ, а точнее чаще всего мертвяки (в основном души детей) с договором и программой, которая заставляет ее красть.

Крадника не нужно уничтожать. Его нужно освобождать так же как и любую другую сущ.

Есть некоторые нюансы по избавлению от крадника, но они не такие сложные, как многие это описывают.
Многие месяцами избавляются от крадника, и не могут это сделать, потому что не понимают всей сути. Пока сущность привязана-крадник никуда не уйдет.  Крадник- это и есть сама Сущ.

Делюсь с вами личным опытом, за короткий срок убрано безвозвратно большое количество крадников, еще полгода назад, для меня это было нереально.

Мне захотелось докопаться до сути самого крадника. И я это сделала.
С помощью проб и ошибок мной была выведена рабочая формула очистки.
Я хочу поделиться этим, потому что подход большинства мастеров к самому краднику, неверный и уничтожает безвинные души. КРАДНИК- ЭТО НЕ ПРОГРАММА, А СУЩ с программой и достаточно безобидная, потому что в основном это души детей.

Хочу поделиться с вами одним моим вариантом безвозвратной очистки от крадника. Можно делать свечами или ставами, как вам удобно, с чем вы работаете. Это все можно делать одновременно.

Я ставлю одновременно 6 черных свечей с 4 квеортами на каждую.
И каждую отдельно оговариваю.
1.  Уничтожить привязку Крадника к человеку, у которого крадут. И все что восстанавливает эту привязку (Замки, закрепы, мины-закрепы, печати, зеркала, закольцовки)
2.  Уничтожить привязку к Вещи, через которую наводился крадник (Энергослепки, вольты, предметы). И все что восстанавливает эту привязку
3. Уничтожить привязку Крадника к Человеку, в пользу которого он делался. И все что восстанавливает эту привязку
4. Уничтожить привязку Крадника к Мастеру. И все что восстанавливает эту привязку
5. Уничтожить программу и подпрограмму Крадника. И все что восстанавливает эту привязку.
6. Уничтожает канал Крадника и все, что этот канал восстанавливает.

Дальше нужно освободить Сущ от договоров, соглашений и обязательств и от того, что ее восстанавливает и возвращает на место. ЭТО И ЕСТЬ САМ КРАДНИК. И это есть в 100%

В этом случае хорошо сработает став "ЭЛЕВАТОР" от Джани
Это один из лучших ставов отправляет так же бесов.
Данный став отлавливает их, очищает от привязок, уз и каналов, от чужеродных энергий и отправляет в места обитания без возможности вернуться. После сам себя очищает 

Для ускорения процесса можно поставить дополнительную свечу, чтобы убрать с Сущи, все что ее возвращает.

Услышьте! Пересмотрите свой подход к крадникам. Не губите Души!

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Из практики я выяснила, что крадник это не какая-то программа, как стяг или копир, переклад. Это  СУЩ, а точнее чаще всего мертвяки (в основном души детей) с договором и программой, которая заставляет ее красть.

Крадника не нужно уничтожать. Его нужно освобождать так же как и любую другую сущ.

Есть некоторые нюансы по избавлению от крадника, но они не такие сложные, как многие это описывают.
Многие месяцами избавляются от крадника, и не могут это сделать, потому что не понимают всей сути. Пока сущность привязана-крадник никуда не уйдет.  Крадник- это и есть сама Сущ.

Делюсь с вами личным опытом, за короткий срок убрано безвозвратно большое количество крадников, еще полгода назад, для меня это было нереально.

Мне захотелось докопаться до сути самого крадника. И я это сделала.
С помощью проб и ошибок мной была выведена рабочая формула очистки.
Я хочу поделиться этим, потому что подход большинства мастеров к самому краднику, неверный и уничтожает безвинные души. КРАДНИК- ЭТО НЕ ПРОГРАММА, А СУЩ с программой и достаточно безобидная, потому что в основном это души детей.

Хочу поделиться с вами одним моим вариантом безвозвратной очистки от крадника. Можно делать свечами или ставами, как вам удобно, с чем вы работаете. Это все можно делать одновременно.

Я ставлю одновременно 6 черных свечей с 4 квеортами на каждую.
И каждую отдельно оговариваю.
1.  Уничтожить привязку Крадника к человеку, у которого крадут. И все что восстанавливает эту привязку (Замки, закрепы, мины-закрепы, печати, зеркала, закольцовки)
2.  Уничтожить привязку к Вещи, через которую наводился крадник (Энергослепки, вольты, предметы). И все что восстанавливает эту привязку
3. Уничтожить привязку Крадника к Человеку, в пользу которого он делался. И все что восстанавливает эту привязку
4. Уничтожить привязку Крадника к Мастеру. И все что восстанавливает эту привязку
5. Уничтожить программу и подпрограмму Крадника. И все что восстанавливает эту привязку.
6. Уничтожает канал Крадника и все, что этот канал восстанавливает.

Дальше нужно освободить Сущ от договоров, соглашений и обязательств и от того, что ее восстанавливает и возвращает на место. ЭТО И ЕСТЬ САМ КРАДНИК. И это есть в 100%

В этом случае хорошо сработает став "ЭЛЕВАТОР" от Джани
Это один из лучших ставов отправляет так же бесов.
Данный став отлавливает их, очищает от привязок, уз и каналов, от чужеродных энергий и отправляет в места обитания без возможности вернуться. После сам себя очищает 

Для ускорения процесса можно поставить дополнительную свечу, чтобы убрать с Сущи, все что ее возвращает.

Услышьте! Пересмотрите свой подход к крадникам. Не губите Души!

Вот не соглашусь. У вас может так и делали через кладбище, а на деле крадники и подобные программы вешают так же и через ставы, через шепотки и так далее, то есть - на собственной силе, без договоров. Так же, крадники делают часто через перекрестных существ, а тут уж не разберешь что и откуда приплыло. В одном я с вами согласна: с защитой сущами фиг уберешь, надо разрушать договоры.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Насколько я знаю схема снятия одна и та же. Может кто поправит.
Ага.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Из практики я выяснила, что крадник это не какая-то программа, как стяг или копир, переклад. Это  СУЩ, а точнее чаще всего мертвяки (в основном души детей) с договором и программой, которая заставляет ее красть.
 


Услышьте! Пересмотрите свой подход к крадникам. Не губите Души!

Схема снятия сущи логичная и выглядит рабочей. Но Вам выше правильно написали, что  далеко не каждый крадник с подселом. Сейчас каждый 3-й продавец на ваши деньги шепоточки для стягов использует, откуда там души детей вдруг появятся? И почему именно детей? Подселяют детей на погосте чаще всего при порчах, т.к. выжирают они сильно. По фразе "не губите души" -  при снятии подселов не уничтожают их, а изгоняют.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Из практики я выяснила, КРАДНИК- ЭТО НЕ ПРОГРАММА, А СУЩ с программой и достаточно безобидная, потому что в основном это души детей.

Услышьте! Пересмотрите свой подход к крадникам. Не губите Души!
Доброго вам! Очень любопытный, интересный взгляд. А можно подробнее? Тоесть если у условной Насти  воруют, то предпологается что эта Сущ лично самой Насти что ли? Ее личный прицепенец..? Либо вы имеете ввиду что крадник, как таковой, возможен только с подселом?  И если на Настю Иван ставит крадник, то что, не было бы сущи не получилось бы своровать?Чего то я вообще ничего не пойму, или вообще не туда думаю?)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Доброго времени! Отлился закольцованный вампирский канал крадника.
Не совсем понимаю что дает закольцованный канал крадника, какую функцию выполняет.
Просто закольцовка на порче - я еще могу понять, но Закольцованный канал крадника - нет.
Подскажите пожалуйста, или направьте: в какую сторону мне двигаться следующим шагом, чтоб снять это.
Благодарность +

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Доброго времени! Отлился закольцованный вампирский канал крадника.
Не совсем понимаю что дает закольцованный канал крадника, какую функцию выполняет.
Просто закольцовка на порче - я еще могу понять, но Закольцованный канал крадника - нет.
Подскажите пожалуйста, или направьте: в какую сторону мне двигаться следующим шагом, чтоб снять это.
Благодарность +
Здравствуйте.
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понимать точно о чем речь. Если Вам поставили крадник, а сверху закольцевали защиту от снятия - Вы снимаете, а оно возобновляется, то снимать сначала эту защиту, потом крадник. Если что-то иное, то что?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
. КРАДНИК- ЭТО НЕ ПРОГРАММА, А СУЩ с программой и достаточно безобидная, потому что в основном это души детей.


Здравствуйте, интересный взгляд на крадники. Но я бы сильно поспорила на счёт "безобидных" детских душ. На мой взгляд, они гораздо сложнее и агрессивнее взрослых, у них не так много барьеров.
С уважением

Дополню к описанию крадников. Я воспринимаю как "звоночки", когда люди начинают интересоваться моими финансами вопросы вроде "а муж тебе что, денег не даёт ? " , "а зачем тебе деньги, на что"?  - в контексте когда хочешь получить оплату за свою работу,  повышение и т.д.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Здравствуйте.
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понимать точно о чем речь. Если Вам поставили крадник, а сверху закольцевали защиту от снятия - Вы снимаете, а оно возобновляется, то снимать сначала эту защиту, потом крадник. Если что-то иное, то что?
На деле это выглядит как отток энергии и ресурсов с одного канала крадника который на одной ноге, обставленного с сущью-охраной на замке, защитами и сигналками от снятия, далее этот же канал тянется дальше к мертвяку, от него этот канал тянется дальше к вольту с привязками, а там еще мертвяк рядышком и вот от последнего мертвяка этот же канал (Как продолжение) замыкается ко второй ноге. Получается как круговорот крадник-порча, или по другому откачка благ(энергий/ресурсов) И закачка порчи…. Потому как диагностика выдает по-мимо крадника еще и порчу на «закрытие дорог». По симптоматике на физике тела адские боли в ногах…
Вот и не совсем понимаю что это за такой закольцованный (замкнутый) канал, но ясно одно что выстроено это на договорных отношениях мага и сущей/некро, мол вы «Машку портите, а в замен получаете (крадете) её жизненную энергию»+ щедрый откуп по всем правилам работы на погосте.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
На деле это выглядит как отток энергии и ресурсов с одного канала крадника который на одной ноге, обставленного с сущью-охраной на замке, защитами и сигналками от снятия, далее этот же канал тянется дальше к мертвяку, от него этот канал тянется дальше к вольту с привязками, а там еще мертвяк рядышком и вот от последнего мертвяка этот же канал (Как продолжение) замыкается ко второй ноге. Получается как круговорот крадник-порча, или по другому откачка благ(энергий/ресурсов) И закачка порчи…. Потому как диагностика выдает по-мимо крадника еще и порчу на «закрытие дорог». По симптоматике на физике тела адские боли в ногах…
Вот и не совсем понимаю что это за такой закольцованный (замкнутый) канал, но ясно одно что выстроено это на договорных отношениях мага и сущей/некро, мол вы «Машку портите, а в замен получаете (крадете) её жизненную энергию»+ щедрый откуп по всем правилам работы на погосте.
Доброго времени!
Ага, ну то есть получается, в итоге мы имеем два мёртвых охранника, один вольт и канал, замкнутый на ногах, верно? Это скорее таки порча, чем крадник. Порчи ведь тоже по такому принципу работают - привязанные к жертве существа питаются энергией жертвы.
 Следовательно Вам нужно снимать двух Духов, уничтожить вольт и сам канал. А, ну разумеется все их программы тоже.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Доброго времени! Отлился закольцованный вампирский канал крадника.
Не совсем понимаю что дает закольцованный канал крадника, какую функцию выполняет.
Просто закольцовка на порче - я еще могу понять, но Закольцованный канал крадника - нет.
Подскажите пожалуйста, или направьте: в какую сторону мне двигаться следующим шагом, чтоб снять это.
Благодарность +
Доброе утро! А Вы сами такой диагноз поставили?
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status