Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Rikiel

• **
  • 81
  • 46
добрый день! провела кучу работы, но осталось несколько крадников. сейчас борюсь с ними. все потихоньку возвращается. каналы крадников пока на месте. но злость от того что кто-то просто так решил, что можно у меня все отобрать выводит меня из себя. Скажите, как можно наказать вора за что, по уже существующему каналу? могу ли я скинуть по этому каналу все свои беды? или выкачать блага по максимуму из вора? или для мести надо будет сначала отсеч крадник от себя, а потом лепить по сути новый на этого вора, но уже получается моими руками?... хочется надавать пилюлин, чтоб больше и мысли небыло ко мне присасаться?
Ну почему бы и не скинуть порчу обратно? Скидывайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37151.0

Rohenca

• *
  • 25
  • 0
Доброго времени суток, одна голова хорошо, а несколько лучше. Был переклад болезни и несколько крадников, в частности на красоту и здоровье. За 6-7 месяцев вроде бы все вычистили, поставили защиты, не сколько, так как приходиться постоянно отбивать от родственников. По диагностике, все чисто, а отеки остались и я больше скажу по тихонечку прогресируют, нарастают. Медицина ни чего не находит. Может есть идею, что за ...? Заранее благодарна.

alu

• 109
  • 35
Доброго времени суток, одна голова хорошо, а несколько лучше. Был переклад болезни и несколько крадников, в частности на красоту и здоровье. За 6-7 месяцев вроде бы все вычистили, поставили защиты, не сколько, так как приходиться постоянно отбивать от родственников. По диагностике, все чисто, а отеки остались и я больше скажу по тихонечку прогресируют, нарастают. Медицина ни чего не находит. Может есть идею, что за ...? Заранее благодарна.

Отёки это может быть мертвяк на защите или наказание за снятие активировалось, а ещё может быть из-за сбоя гормонального фона во время разрушения очень старого крадника на красоту или другие женские атрибуты

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status