Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
добрый день! провела кучу работы, но осталось несколько крадников. сейчас борюсь с ними. все потихоньку возвращается. каналы крадников пока на месте. но злость от того что кто-то просто так решил, что можно у меня все отобрать выводит меня из себя. Скажите, как можно наказать вора за что, по уже существующему каналу? могу ли я скинуть по этому каналу все свои беды? или выкачать блага по максимуму из вора? или для мести надо будет сначала отсеч крадник от себя, а потом лепить по сути новый на этого вора, но уже получается моими руками?... хочется надавать пилюлин, чтоб больше и мысли небыло ко мне присасаться?
Ну почему бы и не скинуть порчу обратно? Скидывайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37151.0

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Доброго времени суток, одна голова хорошо, а несколько лучше. Был переклад болезни и несколько крадников, в частности на красоту и здоровье. За 6-7 месяцев вроде бы все вычистили, поставили защиты, не сколько, так как приходиться постоянно отбивать от родственников. По диагностике, все чисто, а отеки остались и я больше скажу по тихонечку прогресируют, нарастают. Медицина ни чего не находит. Может есть идею, что за ...? Заранее благодарна.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Доброго времени суток, одна голова хорошо, а несколько лучше. Был переклад болезни и несколько крадников, в частности на красоту и здоровье. За 6-7 месяцев вроде бы все вычистили, поставили защиты, не сколько, так как приходиться постоянно отбивать от родственников. По диагностике, все чисто, а отеки остались и я больше скажу по тихонечку прогресируют, нарастают. Медицина ни чего не находит. Может есть идею, что за ...? Заранее благодарна.

Отёки это может быть мертвяк на защите или наказание за снятие активировалось, а ещё может быть из-за сбоя гормонального фона во время разрушения очень старого крадника на красоту или другие женские атрибуты

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
добрый день!
пожалуйста, помогите советом: как снять крадники с моей 4летней дочери? все серьезные работы ей не подходят по диагностике, что-то лёгкое типа Спица Рунавы не снимают подобное... я и с себя снимаю, чищусь, и даже оговариваю чтоб и она через меня чистилась, но увы...
у кого-то есть опыт с детьми? или, идеи?
буду благодарна ::)
Не жалею, не зову, не плачу...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
или, идеи?

Попробуйте отливкой с ножом от крадника,под прозрачную миску с водой положите свое фото большего размера,на него фото дочери меньшего размера,отливайте с вашего общего поля.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Попробуйте отливкой с ножом от крадника,под прозрачную миску с водой положите свое фото большего размера,на него фото дочери меньшего размера,отливайте с вашего общего поля.
Благодарю Вас :) обязательно попробую... диагностика на обычные отливки не даёт добро, вернее-говорит что не даст эффекта и не снимет.
Ещё у меня возник вопрос: пока крадники не сняты, денежные ставы не принесут эффекта, но если их все же делать - выходит, что привлекаю к себе, на подлёте ещё уходит к вору?! я сначала не могла понять, почему у меня многие работы не дают результата на физике, если по диагностике они «стали» как надо и работают... потом, когда пошли уже явные признаки крадника и я стала работать диагностикой в этом направлении все стало на свои места в моем сознании. хотя, сейчас, когда я чищусь, диагностика даёт добротна одновременное использование и привлекающих деньги ставов. тут ведь как в работе с каналами-не просто почистить надо, но ещё и полечить и наполнить? каково Ваше мнение на этот счёт?
просто, даже если рассуждать из позиции, что с крадниками работать иногда долго и нудно приходится, не будешь ведь на «подсосок» сидеть всю жизнь, деньги же надо как-то привлекать и вообще зарабатывать, даже исключительно «на жизнь»
Не жалею, не зову, не плачу...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте.Если канал крадника не снят,то всё привлеченное добро уйдет вору,если снят не до конца,то может уйти частично,либо канал крадника снят,но энергетика слабая с пробоинами,то также может утекать.Посмотрите по диагностике наличие самого канала,затем уровень своей энергетики и работу чакр,посмотрите уровень силы крадущего,сравните со своим,посмотрите будут ли восстанавливать канал ворующие в случае,если вы снимете,сразу подбирайте защиты от нового крадника или если у вас с крадущим уровень силы примерно равен или у вас потенциально выше,попробуйте сделать перекачку в свою сторону или переведите канал на кого-нибудь из членов семьи крадущего,это в случае,если вы точно выяснили от кого.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Здравствуйте.Если канал крадника не снят,то всё привлеченное добро уйдет вору,если снят не до конца,то может уйти частично,либо канал крадника снят,но энергетика слабая с пробоинами,то также может утекать.Посмотрите по диагностике наличие самого канала,затем уровень своей энергетики и работу чакр,посмотрите уровень силы крадущего,сравните со своим,посмотрите будут ли восстанавливать канал ворующие в случае,если вы снимете,сразу подбирайте защиты от нового крадника или если у вас с крадущим уровень силы примерно равен или у вас потенциально выше,попробуйте сделать перекачку в свою сторону или переведите канал на кого-нибудь из членов семьи крадущего,это в случае,если вы точно выяснили от кого.
благодарю! именно так и планирую работать. диагностика показывает, что программы убраны, капусулы - нет. видимо, отсюда и возобновление каналов.... никак не могу подобрать став именно на капсулы
Не жалею, не зову, не плачу...

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Нашел на просторах интернета, возможно кому-то будет полезно:

ДИАГНОСТИКА КРАДНИКА

а) Есть ли магическое влияние на Н
б) Является ли это магическое влияние крадником
в) На что ориентирован крадник поставленный Н
г) Что крадник забирает у Н
д) Кто ставил крадник на Н

То тогда значения толковать проще, так как у нас получается более разбитый расклад и вопросы дополнительные помогают ориентироваться в том где речь идет о самом краднике - а,б, - эти вопросы вообще о наличии магии на человеке и краднике в частности, то есть в вопросе

Б нам уже не покажут весь негатив, а покажут именно крадник, вопросы - в,г - дают нам представление о краднике как о заклятии, какое оно, что оно отбирает, и руны ответят только на вопрос о том, что за крадник стоит, и вопрос д - опишет субъект, который ставил крадник.

В таком случае мы получим более детальную картину расклада, которая поможет лучше сориентироваться в трактовке.

Но в целом,важно запомнить, что если есть Гебо или Эваз нужно обратить внимае на крадник, просто иметь ввиду, что такое может быть и уточнить дополнительными вопросами есть или нет, и если есть, то какой крадник.

В вопросе о том какой крадник, в подтверждении, что он есть должны выйти любые руны магии и руны:

Феху - денежный крадник

Уруз - крадник сил или здоровья

Турисаз - крадник сил, но часто означает неправильно поставленный крадник, который вносит только разрушения, в жизнь обоих людей, может означать и идущую чистку.

Ансуз - крадник способностей, знаний, ума

Райдо - крадник судьбы, дороги человека, его возможностей, очень часто может показывать,что была забрана судьба человека, на Райдо нужно обратить особое внимание в таких раскладах.

Кано - страсть, чувства, иногда может означать и крадник красоты или скажем привлекательности для противоположного пола.

Гебо - просто сам крадник, хотя иногда можно трактовать и как крадник способностей.

Вуньо - если выпадает Вуньо, то это говорит о том,что крадника как такового нет, даже если рядом руны магии, это означает ,что у человека забирают силы путем вампиризма, мотания нервов, очень часто Вуньо означает, что кто-то питается за счет человека, может также означать нехватку внимания, замкнутость человека на себе и своих проблемах, но в любом случае дело не в краднике, а в самой энергетике человека.

Хагалаз - нет крадника как такового, может означать и что была чистка скажем или идет.

Наутиз - крадник судьбы

Иса - при выпадении этой руны нужно смотреть,что рядом, если выпала скажем руна Феху еще или Одал, то идет крадник на семейные отношения или достаток, сама по себе Иса нейтральна, она может означать просто замок на краднике, может означать к примеру остановку какой-то ситуации связанной с человеком, может говорить о том,что у человека забрали возможность развивать, очень часто Иса выпадает если речь идет о порче на детях, часто выходит как "болезнь", которая идет с детства, то есть старый крадник, который был поставлен человеку когда тот был еще ребенком и этот крадник мешал его развитию, в том числе часто психо- эмоциональному развитию.

Йера - крадник достатка, финансовая и рабочая сфера

Эйваз - сама магия, сам крадник, эта руна описывает саму "передачу благ".

Перто - тоже самое, тоже магия, но часто может значить и судьбу, нужно посмотреть,что есть рядом.

Альгиз - означает чаще замок на краднике или тот же непрогляд может обозначать, опять же на краднике, иногда может означать крадник на способности.

Соуло - крадник на успех, на финансовую сферу, на сферу привлекательности

Тейваз - крадник на силу, здоровье

Беркана - крадник на женскую судьбу, на здоровье

Эваз - крадник сам себе

Манназ - крадник способностей, возможностей в социальной сфере

Лагуз - сама магия чаще всего, но если к примеру рядом уже есть магия как Эйваз например (это просто пример, может быть и Перто и Йера) , то Лагуз может означать крадник на удачу или везение.

Ингуз - крадникрасоту, на здоровье

Одал - крадник на семейную жизнь, то есть допустим у человека не ладится никак именно семейная жизнь, а другой человек, который забрал себе "семейную жизнь", живет себе в семье, и дети у него, и дом полная чаша.

Дагаз - вообще Дагаз чаще всего описывает,что был поддел, причем не один, но может означать и крадник при крещении, и крадник судьбы, смотря,что есть рядом.

Это мы все говорили о том,что означают руны, если вышли руны магии, а что делать если рун магии не вышло в раскладе, нет ни Перто, ни Лагуз, ни Эйваз, тогда крадника нет, но тут тоже хитро все достаточно, потому что если скажем по рунам видно Гебо и Эваз, а рун магии нет. Значит тянут не магией и не способности или блага:

Феху - обманывают в деньгах, тянут их человека деньги и возможности, только без магии
Уруз - потеря сил, это может быть и вампиризм, и мотание нервов, Уруз может выпасть и если человека заставляют работать постоянно, вкалывать,что называется до седьмого пота и ему приходится это делать не для себя и не по своей воле.
Турисаз - руна означает,что человек постоянно подвергается каким- то "ударам", эта руна может означать и насилие в любом виде,и обычные неприятности допустим, которые катятся как "снежный ком", и как итог, опять же потеря сил.
Ансуз - говорит о том,что у человека тянут силы, мотают нервы, доводят психологически, например доведение человека до самоубийства может выпадать в таких вопросах как Ансуз, также Ансуз означает,что рядом есть советчики, которые приносят в жизнь человека плохое.
Райдо - говорит о том,что человек теряет силы из-за своих собственных ошибок в прошлом, независимо от того в каком положении руна, она говорит о том,что человек теряет силы, возможности из-за своих неправильных поступков.
Кано - руна говорит о мотании нервов, о том,что в жизни человека есть кто-то, кто давит на самые больные места, также руны говорит о том,что в жизни человека присутствуют частые скандалы и ссоры.
Гебо - сам процесс "передачи"

Вуньо - также как и Кано говорит об эмоциональных срывах и за счет этого происходящем выплеске энергии,иногда может означать,что человек имеет вредные привычки,но чаще Вуньо означает, что человек теряет силы из-за того,что пытается сам, по своей воле отдать кому-то энергию, скажем волнуется за кого-то или слишком переживает, но в отличии от Альгиз, которая значит примерно тоже в случае с Вуньо, человек, о котором беспокоится другой человек в этом не нуждается, а просто пользуется хорошим расположением, судя же можно отнести "жалобщиков", которые через вечный потом жалоб тянут энергию.
Хагалаз - означает,что человек теряет силы не из-за крадника, ни в каком виде, а просто по стечению обстоятельств, черная полоса такая.
Наутиз - означает болезнь человека, часто означает,что все силы человека идут в здоровье, на поддержание состояния, часто говорит о скрытых заболеваниях, именно это является причиной потери сил.
Иса - говорит о том,что человек впал в депрессию, именно как
заболевание депрессию и за счет этого теряет силы.
Йера - говорит просто о плохом периоде в жизни человека, когда все валится из рук.
Альгиз - также как Вуньо, говорит о том,что человек отдает свои силы кому-то другому и за счет этого теряет их, излишняя забота, переживания, все относится к руне Альгиз.
Соуло - говорит о том,что а) человек и сам прекрасно знает,куда уходят его силы, б) часто означает скандалы, ссоры, переживания и потерю сил за счет этого.
Тейваз - означает,что человек теряет силы на работе,то есть отдает все силы работе, в итоге самому ничего не остается.
Беркана - означает,что человек старается быстро добиться желаемого, будь то работа и дело какое-то, отдает ему все силы, часто Беркана означает передачу сил детям, в заботе о них например.
Эваз - сам процесс "отдачи или передачи сил"

Манназ - означает, что человек распыляется, отдает все силы сторонним людям и совершенно забывает о себе, в раскладе означает человека, который "все для людей, все для людей..", а про себя и своих близких не думает совершенно, человек отдает свои силы добровольно другим людям, которые не всегда даже спасибо ему говорят.
Ингуз - говорит о том,что ситуация нестабильно еще чаще означает, что факторов несколько почему человек теряет свои силы,обычно Ингуз говорит о проблемах со здоровьем все таки больше.
Одал - говорит о том,что человек отдает все свои силы родным и близким по собственному желанию, но может означать и семейные скандалы, например выпавшие - Одал - Кано - Беркана - будет означать,что свекровь совсем измотала невестку и буквально ест ее ежедневно.
Дагаз - говорит о повторяющемся действии, а соседние руны подскажут о каком именно.

Когда каждую руну рассмотрели нужно обязательно еще перед составлением полной картины расклада посмотреть значения рун уже вместе, чтобы точнее составить все значение расклада.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Тема уже не активна, но может кто просматривает. Для постановки крадника необходимо соблюсти ряд правил, например одно из них это тот с кого тянешь должен быть младше.
Пытаюсь разобраться в своей ситуации. Долгое время пыталась вычислить куда уходят блага, чистки, работы на раскрытие информации приводили к одному человеку - моей младшей сестре. Событийно тоже совпадения прослеживались, мы с ней словно поменялись местами, она стала вдруг очень похожа даже внешне на меня, у неё появились те же самые увлечения, хотя мы с ней абсолютно разные люди, то что всегда нравилось мне - вызывало резкое отторжение у неё, но в последнее время она словно меня скопировала, дошло до смешного у нас с ней в одинаковое время появились одни и те же же домашние животные в одинаковом количестве у обеих, и так как вид животных сильно на любителя, стало быть их заводят далеко не в каждом доме, то у меня уже невольно возникли вопросы. Жальше больше, при обрывах привязок и каналов она возникала на пообщаться, при том что именно ко мне она относилась всегда крайне холодно, я была поражена её добродушием. Последние пару недель стоит Глаз Фрейра, по снам идёт что она находясь рядом со мной либо чем то травится, либо пачкается, либо получает физические ранения.
И вот вопрос на миллион: как такое может быть? На лицо явное перетягивание благ с её стороны, при чем осознанное, но получается правило постановки крадника/ перетяга/копира не всегда работает? У меня единственная догадка - это наша мать, по снам они с сестрой всё время за одно, можно сказать единый организм, в реале мать явно гораздо больше расположена к ней т к до сих пор винит меня и моего появление со своими упущенными возможностями. Имеет ли место нарушение правила по постановке перетяга благ при условии поддержки старшего кровника?

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Тема уже не активна, но может кто просматривает. Для постановки крадника необходимо соблюсти ряд правил, например одно из них это тот с кого тянешь должен быть младше.
Пытаюсь разобраться в своей ситуации. Долгое время пыталась вычислить куда уходят блага, чистки, работы на раскрытие информации приводили к одному человеку - моей младшей сестре. Событийно тоже совпадения прослеживались, мы с ней словно поменялись местами, она стала вдруг очень похожа даже внешне на меня, у неё появились те же самые увлечения, хотя мы с ней абсолютно разные люди, то что всегда нравилось мне - вызывало резкое отторжение у неё, но в последнее время она словно меня скопировала, дошло до смешного у нас с ней в одинаковое время появились одни и те же же домашние животные в одинаковом количестве у обеих, и так как вид животных сильно на любителя, стало быть их заводят далеко не в каждом доме, то у меня уже невольно возникли вопросы. Жальше больше, при обрывах привязок и каналов она возникала на пообщаться, при том что именно ко мне она относилась всегда крайне холодно, я была поражена её добродушием. Последние пару недель стоит Глаз Фрейра, по снам идёт что она находясь рядом со мной либо чем то травится, либо пачкается, либо получает физические ранения.
И вот вопрос на миллион: как такое может быть? На лицо явное перетягивание благ с её стороны, при чем осознанное, но получается правило постановки крадника/ перетяга/копира не всегда работает? У меня единственная догадка - это наша мать, по снам они с сестрой всё время за одно, можно сказать единый организм, в реале мать явно гораздо больше расположена к ней т к до сих пор винит меня и моего появление со своими упущенными возможностями. Имеет ли место нарушение правила по постановке перетяга благ при условии поддержки старшего кровника?
Доброго времени суток,насчет поддержки не знаю,а вот что замки на работу есть это 100%,а так же это мб проклятие,а не копир. Допустим,мама Ваша пожелала Вам всего плохого из-за того, что у младшей дочери все идет через одно место,но учитывая что это мама она могла это сделать не специально,а просто из жалости к вашей сестре в сердцах плохо о вас подумать и вот Вам *подарок* ,такой мог прийти. У меня так с моей мамой было, она всегда злилась,что у меня всё легче по жизни получается,чем у нее и папа всегда меня выручал и обвинения в упущенной молодости тоже были.И потом все резко схлопнулось,у меня развод,мужчин нет,а если и были ,то как и муж:*он тебе не подходит;или ты больше бы о работе думала и т.д*,в общем один негатив,общения с социумом нет,денег почти ни на что не было одно время,зато мама счастливая ходила и сияла когда у меня все в просто рушилось...а еще, все чем я раньше занималась(не в точь точь,но творчество в ней резко проснулось) и что хотела в плоть до колод карт,перешло к ней (мама у меня в хэ,не хотела этого никогда)...
Сняла замки,гармонизировала отношения с мамой, работаю над снятие проклятья и мамиными родовыми сущами.Даже стали общаться с ней,и как-то дела стали немного налаживаться..но вот с социумом и мужчинами...пока тщетно.В общем информация для размышления Вам теперь есть еще,но не опирайтесь на мою историю это как пример больше...Верю,что у вас получиться свои блага вернуть себе,и с сестрой решить вопрос мирно)

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Доброго времени суток,насчет поддержки не знаю,а вот что замки на работу есть это 100%,а так же это мб проклятие,а не копир. Допустим,мама Ваша пожелала Вам всего плохого из-за того, что у младшей дочери все идет через одно место,но учитывая что это мама она могла это сделать не специально,а просто из жалости к вашей сестре в сердцах плохо о вас подумать и вот Вам *подарок* ,такой мог прийти. У меня так с моей мамой было, она всегда злилась,что у меня всё легче по жизни получается,чем у нее и папа всегда меня выручал и обвинения в упущенной молодости тоже были.И потом все резко схлопнулось,у меня развод,мужчин нет,а если и были ,то как и муж:*он тебе не подходит;или ты больше бы о работе думала и т.д*,в общем один негатив,общения с социумом нет,денег почти ни на что не было одно время,зато мама счастливая ходила и сияла когда у меня все в просто рушилось...а еще, все чем я раньше занималась(не в точь точь,но творчество в ней резко проснулось) и что хотела в плоть до колод карт,перешло к ней (мама у меня в хэ,не хотела этого никогда)...
Сняла замки,гармонизировала отношения с мамой, работаю над снятие проклятья и мамиными родовыми сущами.Даже стали общаться с ней,и как-то дела стали немного налаживаться..но вот с социумом и мужчинами...пока тщетно.В общем информация для размышления Вам теперь есть еще,но не опирайтесь на мою историю это как пример больше...Верю,что у вас получиться свои блага вернуть себе,и с сестрой решить вопрос мирно)
На самом деле имеет место быть т к всяких пожеланий щастя/здоровья со стороны матери в мой адрес было много, но это не совсем объясняет поведение сестры. В замки если честно не сильно верю, тем более это не целенаправленное воздействие а под влиянием эмоций, замки же формируются как намеренный посыл усложнить снятие воздействия. Да и при постановке защиты на каналы вытягивание сразу прекратилось. По снам неоднократно шла информация что воздействие намеренное и через погост, одно из них было на три могилы, скорее всего ослабляли. Полагаю что правда где то между вашей и моей историей - моя мать мне постоянно всего желает, при этом гораздо расположенные к сестре, а сестра когда у неё появились блага, начала ещё и этими благами делиться с матерью, но тут смысл не в том что я не делилась, а в том что мне в отличие от сестры приходится своими потом и кровью сначала всё заработать, а выходит что я разбивалась как рыба об лёд зарабатывая блага, а сестре просто так валится, у неё в 30 лет только одно место работы было и то полгода, остальные блага то от мужчин, то просто перепало от куда то и т д
Благодарю за мнение, мысль интересная.

Для постановки крадника необходимо соблюсти ряд правил, например одно из них это тот с кого тянешь должен быть младше.
Тоже была свидетелем, что это правило не обязательно для соблюдения. Был у меня на работе случай: одна коллега помладше (барышня очень завистливая и глазливая) начала активно копировать другую коллегу, постарше. Разница не очень большая, лет 5. Не утверждаю, что была магия, но копирование было во всём, вплоть до интонаций и особенностей речи. Одно время они вместе работали над несколькими проектами, и по итогу коллегу-донора вынудили уволиться (это был шок для всех, т.к. работала она отлично). А на коллегу-копира взвалили двойную порцию работы, причём при минимальной доплате. И самое интересное, что после увольнения донора копир очень быстро избавилась от всех скопированных особенностей и в поведении, и в одежде, и в речи.
Ну и сами понимаете, что явной поддержки кровника там не было.
А вот от кровников можно ждать, что угодно. Никто не способен причинить человеку бОльший вред, чем кровники. У меня мать, мало того, что проклинала меня на каждом шагу и закрывала всё, что могла, так ещё и женскую долю воровала: к ней, старухе далеко за 70, мужчины младше её на 30-35 лет большой интерес проявляли, а я и в молодости никогда никому не нравилась.
Так что, правила для того и писаны, чтобы их нарушать.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Добрый день. Несколько лет назад, когда я работала в другом месте, одна барышня сделала мне крадник и очень успешно, тянула с меня деньги и удачу. Барышня эта моложе меня примерно на 7-9 лет и всё работало. Кстати, когда я поняла в чём дело и стала чистится, то эта барышня недолго думая стала лепить крадник просто на того кто под рукой был)) другой даме, которая ещё старше её чем я, примерно лет на двадцать)) и тоже хорошо работало.
С уважением.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Добрый день. Несколько лет назад, когда я работала в другом месте, одна барышня сделала мне крадник и очень успешно, тянула с меня деньги и удачу. Барышня эта моложе меня примерно на 7-9 лет и всё работало. Кстати, когда я поняла в чём дело и стала чистится, то эта барышня недолго думая стала лепить крадник просто на того кто под рукой был)) другой даме, которая ещё старше её чем я, примерно лет на двадцать)) и тоже хорошо работало.
Совершенно солидарна, и наблюдала сама, что возраст значения не имеет, наблюдала, как девушка на 13лет моложе это делала.
Ресурс значение имеет, который желают, не возраст.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status