Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Аналогично, после чисток отвалились некоторые близкие мне люди.... никто из них не магичит.
У меня некоторые магичили, но это выяснилось уже на чистках. Расставались со скандалами. Или же просто пропадали навсегда. Передумывая в одиночестве о них, я стала задавать себе вопросы: а нужны ли они мне сейчас? И с удивлением обнаружила, что все те, с кем рассталась, мне абсолютно не нужны. Ни как друзья, ни как знакомые, ни даже как родственники.
Теперь сама выбираю с кем хочу общаться.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Ой! А можно поподробнее об этом интересном моменте со вьетнамцами? Это что у них примета такая, что станешь дружить с должником сам по миру пойдешь? Как они это сами обьясняют?
Вот меня прямо за живое зацепило...

Что-то не видно богатства и даже просто приличного достатка у рядового вьетнамца. Все живут бедно, здороваются ли они с закредитованными или нет))). В таких условиях начнёшь пенять и на северный ветер.
Однако разумное зерно в этом есть. Например, в моём окружении нет инвалидов, маргиналов, жалобщиков, нищих и пьющих, а так же, я старательно избегаю стариков и даже на улице не стою рядом с перечисленными персонажами и всякими бомжами - это потому, что они почти все вампиры, кишат паразитами, и при этом ещё и заразные, и пути заражения довольно просты, достаточно почувствовать жалость или дружелюбно перекинуться парой слов в энергетически неудачный для вас день. Так же, можно "удачно" что-то отпить или скушать рядом с ними, даже жвачку, и потом будешь отдирать от себя мелких паразитов и вампирские присоски, а так же, до кучи, какие-то мелкие программы типа пресловутых сглазов.
Мы даже проверяли эту теорию на примерах защит, потому что меня часто обвиняют в предвзятости. Попробуйте погулять по городу, поездить на транспорте и сходить к старым родственничкам с рабочей ловушкой для сущностей или каким-нибудь талисманом с агрессивной защитой от вампиризма - словом, с теми вещами, которые делаются на короткий срок по причине ядрённости и возможности повредить энергетике самого мага, и вы поразитесь тому, что будет происходить вокруг. От вас будут отскакивать, отсаживаться, чудесным образом, из вагона общественного транспорта испарятся все сирые, старые и убогие, а какие-то маргиналы могут даже внезапно  начать  на вас орать. Со стариками тоже интересно, у них сразу что-то начинает ломить, чаще они стараются вас быстрее выпроводить. Увы, в пространстве снг и россии таких защит-ловушек, в полевых условиях, еле хватает на день, потом слетают, не выдержав интенсивной работы, а из этого вывод делайте сами. 

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Со стариками тоже интересно, у них сразу что-то начинает ломить, чаще они стараются вас быстрее выпроводить. Увы, в пространстве снг и россии таких защит-ловушек, в полевых условиях, еле хватает на день, потом слетают, не выдержав интенсивной работы, а из этого вывод делайте сами.
На тысячу % согласна с вами. +
Но...  Старики-родственники....
 Вы советуете  не общатся  с родственниками  стариками совсем?   
Ну как же так?  Вон ее величество  королева Елизавета тоже  старенькая, и ее муж тоже,  я не думаю что ихние дети , внуки и правнуки шарахаются от них из-за того что они постарели.
С уважением.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
На тысячу % согласна с вами. +
Но...  Старики-родственники....
 Вы советуете  не общатся  с родственниками  стариками совсем?   
Ну как же так?  Вон ее величество  королева Елизавета тоже  старенькая, и ее муж тоже,  я не думаю что ихние дети , внуки и правнуки шарахаются от них из-за того что они постарели.
С уважением.

Вампирящих, токсичных стариков видно сразу - с ними общаться не хочешь, от поездок отпираешься как можешь, общаешься только из жалости и по принуждению родственников. А вот нормальные старики (коих в россии и снг фактически и нет), не вампирят, а дают какие-то знания, тепло, с ними приятно общаться. Лично мне с родственниками не повезло, я игнорирую их.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Вампирящих, токсичных стариков видно сразу - с ними общаться не хочешь, от поездок отпираешься как можешь, общаешься только из жалости и по принуждению родственников. А вот нормальные старики (коих в россии и снг фактически и нет), не вампирят, а дают какие-то знания, тепло, с ними приятно общаться. Лично мне с родственниками не повезло, я игнорирую их.
Ув. Alu, вампирящими,  токсичными могут быть не только старики,  но и  детки. Особенно  - из  неблагополучных семей.

Добавлено: 17 Январь 2020, 22:38:22
Я раньше когда занималась белосветом,  еду бывало с учебы,  получив стипендию,  ну и попадались мне на пути попрошайки всякие, и молодые женщины с младенчиками на руках стоящие в мясном,  возьмешь и дашь им  денежку, жалко ведь бедненьких,  ведь вера христиашенская  призывала делится.... 
А сейчас я стараюсь таких  обходить. Чтоб даже не пересекатся.
Не знала я тогда,  что если даешь  вот таким денежку или еще что-то,  или  постояно помогаешь  вечно жалующимся и ноющим соседям , то ты разделяешь с ними их чашу скорби... которую они и только они должны испить до дна.
Так что лучше ни с кем не делится.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
но и  детки. Особенно  - из  неблагополучных семей.
вполне, и даже из видимых благополучных, но каким внимания не хватает, ужас, какие приставучие, разговаривают на перебой, их просто родители со школы не забирают, сами ходят, дома- одни до вечера.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Уважаемые практики,расскажите про стяги ,у кого какой опят по их снятию?диагностика показала стяг и закрытие фин.благополучия,с чего начинать и как с этим бороться.помогите советом или опытом поделитесь.благодарю

fesity

  • *
  • 16
  • 0
  • Не бойся своих желаний,бойся моих!
Добрый день подскажите может я не дочистился может чистка была слабая, время прошло сделал много защит и много ставов хороших сделано,не хочется снова чиститься чтобы активированные ставы не слетели, а нет ли защиты или порча от крадников чтобы поставить но она не чистила, а отсекла каналы и по возможности наказала?
Если я не могу пройти через одну дверь, я пройду через другую, или же я создам дверь...

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
С крадниками не всё так просто,там помимо отсечь, ещё бы по хорошему разрушить то,что его держит и то что его охраняет,а там может быть,что угодно,как правило ставят крадники без особых предзащит. А бывает крадник как штурм крепости.
Чокнутый Профессор.

Тоже сейчас с крадником кладбищенским борюсь, от кого знаю, так вот задумалась, а можно ли переклад на другого человека сделать крадника? Или  например создать свой вольт для приема магического негатива и туда же крадники. Сто бы получилось, одни шлют каку дркгие забирают?

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Тоже сейчас с крадником кладбищенским борюсь, от кого знаю, так вот задумалась, а можно ли переклад на другого человека сделать крадника? Или  например создать свой вольт для приема магического негатива и туда же крадники. Сто бы получилось, одни шлют каку дркгие забирают?
Отвод можно сделать на что угодно, самое простое - на дерево, на трухлявый пень, с помощью гвоздя делается, уже не помню заговор, можете сами составить, там режут ножом руку, обмазывают кровью гвоздь и вбивают в дерево с заговором из серии "ты мне теперь родня, прими-ка всё за меня". Я не знаю, есть ли на сайте это, на рябину вроде был отвод тут какой-то.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добрый день подскажите может я не дочистился может чистка была слабая, время прошло сделал много защит и много ставов хороших сделано,не хочется снова чиститься чтобы активированные ставы не слетели, а нет ли защиты или порча от крадников чтобы поставить но она не чистила, а отсекла каналы и по возможности наказала?
Есть и не одна, в том числе и у топикстартера данной темы, Капкан называется. Есть и у  других авторов, Дефензор, например.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Обратить внимание на физику, эти симптомы не обязательные, но довольно часто сопровождающие крадники и копиры (при отсутствии, естественно, других причин обычного бытового и медицинского характера). Тянущее ощущение в спине на уровне лопаток, у основания шеи, в районе поясницы; "заеды" на губах (не путать с герпесом);
Начиная с 2010 года, я стала постепенно терять прежнее фин. «изобилие».  Была твёрдая уверенность, что это проблема всего мира.  Вместе с фин. потерями появились заеды в уголках губ, трещины разрастались, кровоточили. Прописанные витамины и мази не помогали, при этом все анализы были в норме. Диагностика ни крадников, ни какого-либо негатива не показывала.
В 2017 году наткнулась на статью hawkmoon, в начале этой темы. Поставила став «Отсечь каналы, присоски» (диагностика дала добро). Оговорила просто: отсечь все каналы по которым воруют мои блага. Простоял только ночь. Утром никак не могла понять, чего не хватает. От заедов остались только корочки, а к вечеру и они исчезли. Какое-то чудо. Эффект правда был кратковременный. Диагностика крадник показала только после снятия морока. Пришлось действовать комплексом: со снятием мороков, договоров, замков, выявлением воров. Финансовое состояние так и не вернулось к тому что было. Улучшилось совсем не много. Но заеды исчезли.  Спасибо hawkmoon за статью.

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
добрый день! провела кучу работы, но осталось несколько крадников. сейчас борюсь с ними. все потихоньку возвращается. каналы крадников пока на месте. но злость от того что кто-то просто так решил, что можно у меня все отобрать выводит меня из себя. Скажите, как можно наказать вора за что, по уже существующему каналу? могу ли я скинуть по этому каналу все свои беды? или выкачать блага по максимуму из вора? или для мести надо будет сначала отсеч крадник от себя, а потом лепить по сути новый на этого вора, но уже получается моими руками?... хочется надавать пилюлин, чтоб больше и мысли небыло ко мне присасаться?

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Добрый вечер, уважаемые практики!
Такая ситуация. Заметно, что кто-то тянет с М блага, крутится как белка, выхлоп упс. Чистила, крадники убирала, по диагностике нет (ну там что-то неоднозначное было, как бы крадников нет, но как-то уходят). Меня постоянно чем-то смущала пара, его близкие кровники. Люди хорошие, но интуитивно что-то было не так. И меня сейчас прям осенило! Я когда попала к ним в гости, у меня случилось дежавю. Они полностью слизали его ремонт вплоть до мебели, цветовой гаммы, светильников. Я потом у М спросила "как это?", он посмеялся типа ну понравился им мой, вот себе и сделали. Вспомнила историю когда М предложил этому парню идею по совместному бизнесу, тот сказал подумаю, а через время хвалился какую классную тему он замутил, воплотил предложенную идею сам. Ну М добрый, предъявлять не стал, родня жеж.
Я правильно понимаю, что это и есть копир? Т.е. люди через копирование других воссоздают у себя их жизнь. Если не права, пожалуйста поправьте.
Благодарю +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status