Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Скажите пожалуйста,можно ли сделать крадник не общаясь и не быть знакомым с объектом? Предположим имея фото с соцсетей?

И еще весьма странный вопрос,но тем не менее.Соперницу-коллегу развела с мужчиной,они не общались,у обоих уже на стороне началась личная жизнь.Но когда я стала делать приворот на себя,он резко ушел к ней обратно.(я уже описывала это в другой теме)
А если здесь вариант,что на мне с ее стороны крадник стоит на меня и она и приворот  мой"перетянула"?

Потому как по физ.ощущением("заеды,боль в спине,ломкость ногтей) у меня все имеется. И она очень похорошела,помолодела(она меня старше на 10 лет) и волосы у нее стали шикарные,густые,когда были в очень плохом состоянии.
Всегда ставлю +++

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Канал крадника/копира - это дыра, открытая форточка в сторону вора. Канал захватывается, разделяется, отсекается часть по которому идет откачка благ в сторону вора, останавливается действие, в этот канал запускается всё, что придет в голову - порчи, переклады, негатив, отводы и тд и тп. Канал превращает вора в выгребную яму. Естественно, свои воздействия надо прикрыть мороками, непроглядами, повесить на них замки и закрепы. По этому же каналу внутрь защит отправляются ставы на блокировку маг способностей и воздействий, чтобы не было возможности бегать чиститься. Необходимо делать данные вещи в хорошем энергетическом состоянии, чтобы поток идущий в сторону вора был сильным на толчке, а дальше вор сам засасывает в себя все это дерьмо прямо внутрь защит. Если есть силы и желание, держать вора на таком канале можно долго, после того, как слито дерьмо с себя, канал переключается на кого-нибудь еще (чего добру пропадать-то).
Тем, кто копирует, можно послать баг или разрушитель программ, чтобы всё скопированное начало приносить массу веселый моментов в жизни, а чтобы копирщик не мог сбросить, поставить замок на снятие, закреп, который встанет на скопированные вещи по каналу и будет держать на месте.

Я конечно понимаю, что написано не делайте, если не знаете как, но может кто-то всё-таки делал такое, поделитесь опытом? Это работа через астрал, через выходы в астрал? Просто не совсем понятно как удержать отсечённый канал, может кто знает какие-то ритуалы и т.д.

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Спасибо автору за методику борьбы с крадниками, я стрелял из пушки по воробьям применяя все, что есть на форуме при этом не понимая алгоритма уничтожения крадника.
Если крадник тупо чистить он восстанавливается за неделю, причем за это время у меня открывается возможность заработать деньги  до следующей чистки. Всегда у меня появляются клиенты на следующий день после применения чистки. Я прочитал на форуме, что рунические защиты не очень хорошо работают от крадников, возможно новые могут отбивать, а старые нет. Тут бытует мнение, что замков нет, я специально проверял это, замки могут быть, это видно на таро и я видел их во сне.
Я даже придумал переклад крадника на сухое дерево, звучит смешно, но это сработало, но не на долго. Применив всю последовательность уважаемого автора борьбы с крадниками, мне удалось его снять, но на 3 недели. После чистки сразу я надорвал связку, на форуме кто то писал, что старые крадники без спецэектов не уничтожаются. В итоге он вернулся. Не совсем ясно кто теперь вор, раньше это был мужчина, я его не раз видел во сне. Теперь постоянно выпадает карта Лилит. С помощью формулы заказал вещий сон, Во сне стучится ко мне в дверь девушка с ребенком и просит зайти в дом, и ложится ко мне в постель, к сожалению не помню, что было дальше, но черт возьми какая девушка была красивая и не обычная, я до сих пор под большим впечатлением. Теперь не ясно, то ли это новый крадник или старый т.к. поменялся пол вора. Я сам виноват, что не поставил хорошую защиту, сделал только отвод, как то расслабился, думал, что все закончилось, в общем гадкая эта штука крадник и борьба с ним похожа на детектив, только дорогая книга получается. Все нужно начинать с начала и позаботиться о защите.

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Вопрос к уважаемым практикам. Ну почистились мы. На том конце моментально всё поняли и рвутся к контакту. Естественно, что более никто таких деятелей в ближний круг не пустит, но это не значит, что не будут они написывать, да и встречи с авторами крадников не исключены. Не восстановится ли крадник в данных случаях? Как от этого защититься?

Вопрос к уважаемым практикам. Ну почистились мы. На том конце моментально всё поняли и рвутся к контакту. Естественно, что более никто таких деятелей в ближний круг не пустит, но это не значит, что не будут они написывать, да и встречи с авторами крадников не исключены. Не восстановится ли крадник в данных случаях? Как от этого защититься?

Если рунами занимаетесь, то ставить защиту от крадника (став капкан) и от восстановление канала (став лава, например)

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Мне сказали что кто  не вылазит с кредитов или занимает постоянно деньги - признак крадника.
Неужели это так? 
Сейчас многие занимают деньги, неужели на всех этих людях крадники???..... 

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Сейчас многие занимают деньги, неужели на всех этих людях крадники???.....
Кредиты это часть нашей экономики и жизни, другое дело, если не получается его отдать и заработать деньги, при условии, что человек адекватный и хочет это сделать и делает и все его (ее) потуги зарабатывать больше=0, это повод задуматься и проверить, что не так. Причиной плохого финансового положения не обязательно может быть крадник. 

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Кредиты это часть нашей экономики и жизни, другое дело, если не получается его отдать...

Ну вот я об этом же,  если люди не вылазят с долгов крадник ли это?...     Знаю очень многих кто с долгов не вылазит,  неужели на них всех воровские программы?...  Сама думаю что не на всех,  еще могут быть порчи на безденежье и т.д и тому подобное... 

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Ну вот я об этом же,  если люди не вылазят с долгов крадник ли это?...     
На всех поголовно, на вряд ли. Многое еще от региона зависит, я был в депрессионных городах в которых раньше добывали ископаемые, шахты закрылись и работы там нет, деньги заработать не где, везде реклама быстрых кредитов и ломбардов, как ту в кабалу не влезть. У вьетнамцев есть интересная заморочка, они не здороваются и не общаются с людьми, которые все потеряли или обанкротились, будь они вчера друзьями. Если ваш круг друзей и знакомых в финансовой попе, то возможно лучше ограничить с ними общение. Пока Вы не найдете причину, что или кто влияет на финансовую сферу-это все разговоры. Все это хорошо показывают таро или руны.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
На всех поголовно, на вряд ли. Многое еще от региона зависит, я был в депрессионных городах в которых раньше добывали ископаемые, шахты закрылись и работы там нет, деньги заработать не где, везде реклама быстрых кредитов и ломбардов, как ту в кабалу не влезть. У вьетнамцев есть интересная заморочка, они не здороваются и не общаются с людьми, которые все потеряли или обанкротились, будь они вчера друзьями. Если ваш круг друзей и знакомых в финансовой попе, то возможно лучше ограничить с ними общение. Пока Вы не найдете причину, что или кто влияет на финансовую сферу-это все разговоры. Все это хорошо показывают таро или руны.
На всех подряд делать диагностику я не собираюсь,  мне как-то  всеравно. Я просто наблюдаю со стороны иногда ,и думаю почему все вот так у тех-то или тех-то,  с некоторыми занимающимися колдовством говорим на эту тему и каждый высказывает  свое мнение.  Пришли к выводу что это все не просто так.  Одна сказала что это крадники так действуют. 
Ну а я  бы хотела чтоб еще написали кто что думает.
Вот и все.
***********   
Можно  не то чтобы не здороватся а просто обойти , чтобы и не здороватся, и не пересекатся, и не приближатся  вообще к тем от кого идет негатив.
 

Приветствую уважаемые практики! Выявила у себя скрытого крадника, что бы узнать подробности обратилась к практику, на что он мне ответил:
 "Крадник вышел как «Рыцарь пентаклей», периодическое подключение – к 4-й чакре. Бесов два. Один как «Паж жезлов» присосался к 7-й чакре, второй как «Туз жезлов» - к 3-й. Им противостоят 2 ангела – «6 мечей» также в 4-й чакре и «5 мечей» во 2-й. Так что внутри Вас идёт сложная борьба светлых и тёмных сил. Сходите на литургию в храм, бесы не могут там долго находиться – через час отстанут."

Как понять периодическое подключение :o Так как к Анахате присасываются - это смена настроения, я не так давно себя заподозрила в биполярке, а тут вот какое дело... Думаю это связано. Поставила против крадника позавчера став "Каждому своё"  по физике не ощущаю...работает или нет. Может ли быть из за противодействия внутренних сил - сбой в работе с рунами и ставами в целом?
Я не злая, Я справедливая

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
У вьетнамцев есть интересная заморочка, они не здороваются и не общаются с людьми, которые все потеряли или обанкротились, будь они вчера друзьями. Если ваш круг друзей и знакомых в финансовой попе, то возможно лучше ограничить с ними общение. Пока Вы не найдете причину, что или кто влияет на финансовую сферу-это все разговоры. Все это хорошо показывают таро или руны.
Ой! А можно поподробнее об этом интересном моменте со вьетнамцами? Это что у них примета такая, что станешь дружить с должником сам по миру пойдешь? Как они это сами обьясняют?
Вот меня прямо за живое зацепило...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Это что у них примета такая, что станешь дружить с должником сам по миру пойдешь?
а знаете другую примету, что если посчитать совокупный доход ваших близких друзей и поделить на количество голов, то получится средний доход у вас?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
А у меня нет друзей, родни и даже знакомых!) и общаться перестали именно, когда влезла по уши в долги. Собственно, чем не "вьетнамцы" :D
Я же, прожив в полной изоляции некоторое время, серьёзно пересмотрела своё отношение к тем, кому помогала в своё время, когда они денег просили и которые сразу же отказали мне, когда я просила своё у них.
Может долги не так уж и плохо. Кардинально меняется отношение к людям. Бьются розовые очки. Как-то все начинаешь видеть по-другому.

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
А у меня нет друзей, родни и даже знакомых!) и общаться перестали именно, когда влезла по уши в долги. Собственно, чем не "вьетнамцы" :D
Аналогично, после чисток отвалились некоторые близкие мне люди.... никто из них не магичит.
Про вьетнамцев - это правда, мой знакомый с ними работает, этому правилу они придерживаются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status