Черная магия и Руны

Крадники, копиры, подмены, стяги и тд. Как чистить, как не попадаться и тд.

Да,стяги такое дело..сама борюсь с этим.Мне помогало только закрыть посадить в тюрьму,рун.ставы,потом через месяца два я пожалела ее наверное,т.к.у нее неприяьности начались,она еще и энергет вампир по всем фронтам.И потом я получила мощную атаку,похоже на откат,но закрытие для меня не порча,закрывала только от себя.Вывод,делаешь-не жалей.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Да,стяги такое дело..сама борюсь с этим.Мне помогало только закрыть посадить в тюрьму,рун.ставы,потом через месяца два я пожалела ее наверное,т.к.у нее неприяьности начались,она еще и энергет вампир по всем фронтам.И потом я получила мощную атаку,похоже на откат,но закрытие для меня не порча,закрывала только от себя.Вывод,делаешь-не жалей.

у меня точно такая же ситуация, вампир и стяги
еще начала она делать, когда ей 14 лет не было и я так поняла забирает отношения кого либо ко мне или что то типа того

вот хочу ее сейчас порчами долбануть, я просто знаю про ее руны и работы с рунами. какие формулы применяет... а потом в иконы посадить, она крестилась в сознательном возрасте, по всем правилам)

Я порчи не особо одобряю,бинар был у меня,неприятно,хоть и оговаривала.Если точно уверены,можете попробовать «Ядерная бомба»став,я как то разозлилась и оговорила взорвать все мыслимые и немыслимые защиты...и перечисление коротоко активтровала сжиганием,вы знаете,помогло...на недели две она заюолела,проблемы с деньгами,с мужем,с машиной и т.д.были.Я была злая,два дня подряд взрывала,но чтоб передышка была.Попробуйте,ни бинара,ничего у меня не было.

Терпеть не могу крадунов,а ще эти вампирюги кпк перехват делают,не обязательно крадут,например летит к ьебе денюжка,работа,идея,любовь,а они тут как тут,разик пообщались вы им совершенно ничего не рассказываете,но это не играет роли.На канал "присели",и на себя так сказать ваше добро быстренько стянули.Я ставлю сразу ответный удар на нее,если чувствую геладное,чтоб не успело так сказать впитаться.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Я порчи не особо одобряю,бинар был у меня,неприятно,хоть и оговаривала.Если точно уверены,можете попробовать «Ядерная бомба»став,я как то разозлилась и оговорила взорвать все мыслимые и немыслимые защиты...и перечисление коротоко активтровала сжиганием,вы знаете,помогло...на недели две она заюолела,проблемы с деньгами,с мужем,с машиной и т.д.были.Я была злая,два дня подряд взрывала,но чтоб передышка была.Попробуйте,ни бинара,ничего у меня не было.
quote]

Будьте любезны подробнее,что за ядерная бомба и как именно вы её использовали и примерно оговаривали?
Чокнутый Профессор.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Я порчи не особо одобряю,бинар был у меня,неприятно,хоть и оговаривала.Если точно уверены,можете попробовать «Ядерная бомба»став,я как то разозлилась и оговорила взорвать все мыслимые и немыслимые защиты...и перечисление коротоко активтровала сжиганием,вы знаете,помогло...на недели две она заюолела,проблемы с деньгами,с мужем,с машиной и т.д.были.Я была злая,два дня подряд взрывала,но чтоб передышка была.Попробуйте,ни бинара,ничего у меня не было.
quote]

Будьте любезны подробнее,что за ядерная бомба и как именно вы её использовали и примерно оговаривали?



https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18464.0

я так понимаю тут идет речь о нем

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Я порчи не особо одобряю,бинар был у меня,неприятно,хоть и оговаривала.Если точно уверены,можете попробовать «Ядерная бомба»став,я как то разозлилась и оговорила взорвать все мыслимые и немыслимые защиты...и перечисление коротоко активтровала сжиганием,вы знаете,помогло...на недели две она заюолела,проблемы с деньгами,с мужем,с машиной и т.д.были.Я была злая,два дня подряд взрывала,но чтоб передышка была.Попробуйте,ни бинара,ничего у меня не было.

Терпеть не могу крадунов,а ще эти вампирюги кпк перехват делают,не обязательно крадут,например летит к ьебе денюжка,работа,идея,любовь,а они тут как тут,разик пообщались вы им совершенно ничего не рассказываете,но это не играет роли.На канал "присели",и на себя так сказать ваше добро быстренько стянули.Я ставлю сразу ответный удар на нее,если чувствую геладное,чтоб не успело так сказать впитаться.

а бинар у вас, потому что каналы не убрали

Канал убирала,вовремя защиту не ставила помощней,это да.И да,ссылка верная на став.Оговаривала чуть ли не матом :-).К чертовой матер.взорвать все мыслимые и немыслимые известные и неизвестные мне защиты,который есть у...имя.Все ставленные, родовые,природные,хэ а также которые есть у нее с любыми сущностями,известного и неизвест.мне происхождения.Взорвать всякую защиту со Всякой Охраной на.ней же,полностью и окончательно.Дрс работает абсолютно безопасно для меня и моей семьи,юез.вреда здоровью,имуществу,финансам,лж и т.д.И добавляла для себя,мне это очень поднимало настрой.Работает на радость счастье и процветание меня.семьи.Как то так.

Daridar

  • *
  • 48
  • 0
  • Новый этап жизни
Уважаемые практики! Подозреваю на себе крадник. Прежде чем прочла обсуждение, хотела попробовать став «снятие крадника» ув. @Татьяна@ там как раз имеется задумка вернуть себе то что украли. Но, я правильно понимаю, оговаривать став по снятию крадника на возврат украденного лучше не стоит? Значит став лучше не использовать?
Если не трудно, скажите пожалуйста какими именно пользовались ставами для снятия крадников.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Из опыта, вернуть украденное, всё что вернуть яблоко которое скушали и вернуть рвоту, лучше оторвать каналы зачистить места где были и наполняшками напитывать те сферы что пострадали.
Чокнутый Профессор.

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Как же тогда действуют порчи и проклятия на не продолжение рода , Если у рода свои механизмы ?
Порчи и проклятия на не продолжение рода - это не просто "пошел к бабке, навёл порчу на род и род прекратил свое существование". Проклятия это вообще другое, опять таки многое зависит от силы рода, что это за род. Опять таки, проклинают не без оснований.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Energy

  • *
  • 5
  • 0
Мне все же интересен вопрос теории.

Как это работает? Почему считается магичесиким воздействием?
Может быть сможете мне подсказать ресурс, где я смогу глубже вникнуть в суть этих терминов?
Потому что меня мучают вопросы. Я никогда специально не делала этого. У меня есть подозрения, что данные воздействия на мне есть, но никто из знакомых мне магов, которым я доверяю, их не видит. Все в голос утверждают, что я выдумываю. Но это замечание относится к прочему.

Может быть где-то обсуждалось, что такие воздействия могут проводиться у человека автоматически, бессознательно? Дело в том, что я сама сенсетив и слишком сильно чувствую людей. А так как я еще и практик (невозможно быть сенсетивом и не научиться как-то работать с энергиями, хотя бы чтобы это не вылетало никому из сторон боком - а это происходит постоянно). Так вот, так как я еще и практик, мне приходится что-то глушить, например. Я остро чувствую, откуда я что-то беру, хотя не всегда понимаю некоторые принципы. И я обращаю внимание, что то что тут называют копиром, к примеру, может присутствовать (да, довольно популярный пример) при работе с Учителем... или есть такой термин в восточных практиках, как "передача". Вообще это повсеместно встречается при работе с учителем. Аналогичным способом автонастройка совершается при общении людей. Они перехватывают что-то друг у друга. А я перехватываю от остальных и того больше, но это так, мои личные проблемы.

Я к тому, что называемые тут термины воздействий, как их не перепутать с чем-то естественным. Как определить, что кто-то резко поднялся не потому что намагичил себе так хорошую удачу, а отнял ее у вас? Как определить, к примеру, если на вас все же стоит "химический" крадник, то это поставил не тот человек который поднялся, а какой-нибудь новичок, у которого всё так плохо получилось, что пользы это ему не принесло, а вот вред - да.

Примерно такие частные и во многом теоретические вопросы меня беспокоят.
Возможно, кто-то знает, где достать информацию на подобного рода вопросы?
Прошу, помогите.

Думаю, растолковывать всё это в данной теме будет не очень удобно. Никому.
Заранее благодарю.
Нельзя перепрыгнуть пропасть на 50%.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Может быть где-то обсуждалось, что такие воздействия могут проводиться у человека автоматически, бессознательно?
...
 Они перехватывают что-то друг у друга. А я перехватываю от остальных и того больше, но это так, мои личные проблемы.

Как такового отдельного обсуждения не припомню, но упоминалось это на форуме не раз. Действительно, это все может происходить не магическим путем. У меня став есть специальный, "от дружеских крадников и перекладов", как раз по теме, там обнаружили, что он еще и защитой работает.

А про термины надо договариваться. Или мы называем крадниками и перекладами только сознательные магические действия. Или же нам все равно, если итог один - крадут и перекладывают.

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Мне все же интересен вопрос теории.

Как это работает? Почему считается магичесиким воздействием?
Может быть сможете мне подсказать ресурс, где я смогу глубже вникнуть в суть этих терминов?
Потому что меня мучают вопросы. Я никогда специально не делала этого. У меня есть подозрения, что данные воздействия на мне есть, но никто из знакомых мне магов, которым я доверяю, их не видит. Все в голос утверждают, что я выдумываю. Но это замечание относится к прочему.

Может быть где-то обсуждалось, что такие воздействия могут проводиться у человека автоматически, бессознательно? Дело в том, что я сама сенсетив и слишком сильно чувствую людей. А так как я еще и практик (невозможно быть сенсетивом и не научиться как-то работать с энергиями, хотя бы чтобы это не вылетало никому из сторон боком - а это происходит постоянно). Так вот, так как я еще и практик, мне приходится что-то глушить, например. Я остро чувствую, откуда я что-то беру, хотя не всегда понимаю некоторые принципы. И я обращаю внимание, что то что тут называют копиром, к примеру, может присутствовать (да, довольно популярный пример) при работе с Учителем... или есть такой термин в восточных практиках, как "передача". Вообще это повсеместно встречается при работе с учителем. Аналогичным способом автонастройка совершается при общении людей. Они перехватывают что-то друг у друга. А я перехватываю от остальных и того больше, но это так, мои личные проблемы.

Я к тому, что называемые тут термины воздействий, как их не перепутать с чем-то естественным. Как определить, что кто-то резко поднялся не потому что намагичил себе так хорошую удачу, а отнял ее у вас? Как определить, к примеру, если на вас все же стоит "химический" крадник, то это поставил не тот человек который поднялся, а какой-нибудь новичок, у которого всё так плохо получилось, что пользы это ему не принесло, а вот вред - да.

Примерно такие частные и во многом теоретические вопросы меня беспокоят.
Возможно, кто-то знает, где достать информацию на подобного рода вопросы?
Прошу, помогите.

Думаю, растолковывать всё это в данной теме будет не очень удобно. Никому.
Заранее благодарю.
Крадник можно сделать с помощью конкретных ритуалов, поэтому это считается магическим воздействием. Есть люди, которые крадут, имея доступ к жертве, и без ритуалов. Если вы сенсетив, то сами должны почувствовать, что с вас тянут, плюс это сразу видно. Здесь все написано о том, что происходит с теми, с кого тянут. Любое взаимоотношение подразумевает обмен энергиями, и люди всегда берут и дают. Иное, когда человек решает  брать , и не то, что ему дают, и не сколько, а то что сочтет нужным и в тех количествах что нужно ему. Не спрашивая мнения оппонента. Это уже крадник.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Крадник можно сделать с помощью конкретных ритуалов, поэтому это считается магическим воздействием. Есть люди, которые крадут, имея доступ к жертве, и без ритуалов. Если вы сенсетив, то сами должны почувствовать, что с вас тянут, плюс это сразу видно. Здесь все написано о том, что происходит с теми, с кого тянут. Любое взаимоотношение подразумевает обмен энергиями, и люди всегда берут и дают. Иное, когда человек решает  брать , и не то, что ему дают, и не сколько, а то что сочтет нужным и в тех количествах что нужно ему. Не спрашивая мнения оппонента. Это уже крадник.
Здравия!
Знаю кто.Чувствовала зависть .Но,понадеялась на защиту.А она подвела.Имеет мои материалы.Отсечения,чистки , восстановления достаточно...или нужно наказать,чтоб уже наверняка.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Здравия!
Знаю кто.Чувствовала зависть .Но,понадеялась на защиту.А она подвела.Имеет мои материалы.Отсечения,чистки , восстановления достаточно...или нужно наказать,чтоб уже наверняка.
Не все защиты защищают от крадников, потом, любая защита может дать сбой. Обычно, по-идее после чистки от крадников, должна лететь нехидая обратка объекту. Понаблюдайте.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status