Черная магия и Руны

Новые еретницкие обряды

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Новые еретницкие обряды
« : 25 Январь 2016, 12:58:59 »
1.ОТНЯТЬ ФАРТ НА ИКОНУ ТРОИЦЫ.


Как икона свята прахом изошла да конец свой в адовом огне нашла,так и фартово житие раба(имя) прахом пойдет да на нет сойдет.Мне,ведьме.во дело,а бесам в потеху!Нима!



 2.ПОРЧА НА ОДНОИМЕННОГО МУЧЕНИКА(МУЧЕНИЦУ).


Мученица (имя) за веру упыреву страдала да мучения принимала,так и тебе,раба (имя)
весь век твой от силы Бесовой страдать да мучения принимать,здоровье да счатье терять,
в неудачах век свой проживать,в порче лютой пропадать!Нима!


3.ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ СМЕРТНЫЕ НА ИКОНУ ПАНТЕЛЕИМОНА.


Пантелеимона огнем адовым опаляю да тем раба (имя) здоровья телесного лишаю, сила
 Бесова раба (имя) найдет да болезнями в него войдет,житие раба (имя) на нет сойдет,
вскоре болезнь смертная его на погост приведет!Нима!

(икону прикопать на кладбищенском перекрестке)


4.РАЗВЕСТИ НА ИМЕННЫЕ ИКОНЫ.


Как иконы святы прахом изошли да конец свой в адовом огне нашли,так и совместно житие рабов (имя) и (имя) прахом пойдет да на нет сойдет.Мне,ведьме во дело,а бесам в потеху!Нима!



5.ПОРЧА НА ИМЕННУЮ ИКОНУ.

Как иконе святой целой не стать,в огне адовом гореть-прогорать,так и рабе(имя) счастья
да радости не видать,век в печалях вековать,мучиться да страдать,в порче лютой пропадать.Нима.


6.СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ НА ИКОНУ БОГОРОДИЦЫ «НЕРУШИМАЯ СТЕНА».

Нерушимая стена защитой рабу (имя) стояла,да от силы Бесовой да хулы моей пала,
как икона свята в огонь адов попала-так сила Бесова в раба(имя) вошла,ангела-хранителя отогнала,раба (имя) мучить да гнобить начала.Нима!



7.ОТВОРОТ НА МУЖСКУЮ ИМЕННУЮ ИКОНУ.


Икону святу адовым огнем палю,силу Бесову в помощь призову,как икона свята сгорела-
так любовная пелена с глаз раба (имя) слетела,теперь он в рабе (имя) лишь кривизну да уродство замечает,словом ласковым боле не привечает да о жизни совместной не помышляет,на нее лишь бранится да от злобы кривится!Нима!

To Spread the Chaos

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Новые еретницкие обряды
« Ответ #1 : 08 Февраль 2016, 16:18:32 »
Здравствуйте,огромная благодарность за материал,не подскажете обрядоаую часть? Похоже серьезные вещи не хотелось бы ошибиться в проведении. С уважением.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Новые еретницкие обряды
« Ответ #2 : 08 Февраль 2016, 22:29:32 »
Обрядовая часть по тексту,"иконая свята в огонь адов попала"-значит сжигается,если есть фото,тоже кинуть в огонь.Если есть возможность-подсыпьте немного толченого праха вражине под дверь,тогда фото кидать необязательно.В обряде 3 "Порча на болезни смертные на икону Пантелеимона" лик иконы опаляется на перевернутой церковной свече.После того как прочли текст,взять привязок вражины,покапать свечой и прилепить к иконе.Можно завернуть в черную х/б ткань,сделать небольшой узелочек.
To Spread the Chaos

Re: Новые еретницкие обряды
« Ответ #3 : 12 Июнь 2018, 00:45:33 »
2.ПОРЧА НА ОДНОИМЕННОГО МУЧЕНИКА(МУЧЕНИЦУ).


Мученица (имя) за веру упыреву страдала да мучения принимала,так и тебе,раба (имя)
весь век твой от силы Бесовой страдать да мучения принимать,здоровье да счатье терять,
в неудачах век свой проживать,в порче лютой пропадать!Нима!
А что здесь делать с иконой?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Новые еретницкие обряды
« Ответ #4 : 12 Июнь 2018, 09:54:48 »
А что здесь делать с иконой?

думаю с жечь в месте с фото

Re: Новые еретницкие обряды
« Ответ #5 : 24 Июль 2018, 01:31:04 »
А что здесь делать с иконой?
Икона подбрасывается жертве.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Новые еретницкие обряды
« Ответ #6 : 03 Август 2018, 15:46:04 »
Начитать на икону,  после сжечь  а  пеплом посыпать порог,  или в еду подсыпать.

Re: Новые еретницкие обряды
« Ответ #7 : 03 Август 2018, 18:45:57 »
Цитировать
4.РАЗВЕСТИ НА ИМЕННЫЕ ИКОНЫ.


Как иконы святы прахом изошли да конец свой в адовом огне нашли,так и совместно житие рабов (имя) и (имя) прахом пойдет да на нет сойдет.Мне,ведьме во дело,а бесам в потеху!Нима!

Делала на мужа с женой. Разошлись через 2 месяца, до этого правда ругались долго, дрались, но всё держались вместе. Сжигала картонные иконки, сначала думала не пойдет, но попробоать думаю почему бы и нет. Доступа к еде не было, подсыпала под дверь.

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Новые еретницкие обряды
« Ответ #8 : 19 Август 2018, 21:49:24 »
Делала на мужа с женой. Разошлись через 2 месяца, до этого правда ругались долго, дрались, но всё держались вместе. Сжигала картонные иконки, сначала думала не пойдет, но попробоать думаю почему бы и нет. Доступа к еде не было, подсыпала под дверь.

Уважаемая, Princess Lea, как именно проводили обряд? Есть мысль скрепить спинами иконы, между ними спинами фото мужа и жены, начитывать при горении черной свечи дома заговор 3-6-9 раз, сжечь на перекрестке, (плюс часть пепла потом подсыпать под дверь) откуп, как понимаю стандартный в таких случаях... как думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status