Черная магия и Руны

Глифы Царя Соломона

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #75 : 03 Ноябрь 2023, 02:15:57 »
Отпишусь по использованию глифа номер 8 для притягивания секса работает на 100%. Сделал без надежды получить что то вообще. Но в тот же день написала одна знакомая девочка с которой два года не виделся раньше у нас ничего не было сама написала мне напросилась в гости мы и переспали )) слава Соломону!!!!
я просто напечатал на принтере и оговорил. правда девушка немного толстая была но миленькая. я в оговоре и не обозначал внешность )))

Поддерживаю, работал в 100% случаях. Правда со мной рядом почти все время. Но некоторый секс был именно тогда, когда был активирован глиф.

Вообще меня сильно привлекает графическая магия в сочетании с правильным намерением, есть желание потестить вообще все. 
И написать потом ощущения и результаты от каждого гифа.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #76 : 05 Ноябрь 2023, 09:22:11 »
Рабочие, часто использую 11 глиф. С  любовными сложнее- вернее нет результата.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #77 : 13 Ноябрь 2023, 00:30:22 »
Ставила ставы 10,11 активировала духами, в них спирт и огнем сверху, в лотырею не выиграла, мелкую суму только самая большая 200 рублей, когда без глифа было самое большое 2500 ;DНо зато в эту ночь, появилось два покупателя на авито, и продала свою вещь наконец-то не снижая цены :D

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #78 : 31 Декабрь 2023, 02:35:08 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть ли источники, в которых можно понять назначеие элеметов глифов и правильное их начертание: углов, закольцовываний, кружков, полукружков, треугольников(кружок и треугольник стихии, как я понял). По изображениям в теме непонятно также правильное написание в некоторых местах явно виднен кружок либо треугольник в конце линии, но в некоторых местах линия оканчивается не кружком, а полукругом примыкающим к концу линии. Это корявое написание или так надо?
Не важно. Просто рисуешь как есть, можно не соблюдать пропорции. Несильные погрешности допустимы. Пробовал рисовать по разному - итог всегда один и тот же.

Ставила ставы 10,11 активировала духами, в них спирт и огнем сверху, в лотырею не выиграла, мелкую суму только самая большая 200 рублей, когда без глифа было самое большое 2500 ;DНо зато в эту ночь, появилось два покупателя на авито, и продала свою вещь наконец-то не снижая цены :D
Я где-то про такое явление говорил) У них свой разум) Воздействуют на те сферы, на которые не подумаешь.

Агена

  • ***
  • 177
  • 16
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #79 : 04 Февраль 2024, 18:56:00 »
Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста,
Продаю 2 квартиры, диагностика показала денежный канал чист, но квартиры стоят колом. Какие лучше глифы нарисовать и рисовать на фото объявлений о продаже, или на себе?
Заранее спасибо всем за ответ.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #80 : 04 Февраль 2024, 23:16:58 »
диагностика показала денежный канал чист, но квартиры стоят колом. Какие лучше глифы нарисовать и рисовать на фото объявлений о продаже, или на себе?
Проверяйте квартиры на негатив также. Чистка для начала.
Для продажи - рисуете на фото объявлений, или фото квартиры (также план помещения подходит).
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #81 : 16 Февраль 2024, 21:33:43 »
13, 10, 22 не сработали, вызвали ошибки по работе и мелкие конфликты, диагностика дала добро, активировала вином и огнем.

Alan_MS

  • ***
  • 180
  • 695
  • Моё Почтение....
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #82 : 29 Февраль 2024, 19:45:00 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Мама насмотрелась на тик ток и нарисовала глиф царя Соломона деньги с неба. Облила водкой и всё. Без оговора. Это вообще можно было делать или сейчас спалить с благодарностью и чистится?

С Уважением
Доброго времени. Глифы Царя Соломона работают когда человек немного под шафе или когда активируются алкоголем. Дождитесь уже результата от работы. Потом отпустите с благодарностью. Дело сделано.
В следующий раз вам писать, тут.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=248.0
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #83 : 29 Февраль 2024, 20:40:59 »
Спасибо. Гляну. В срочном порядке. Мама сейчас дополнительно подышала на глиф и сделала оговор не обводя повторно глиф. "чтобы пришли неожиданные деньги без вреда для здоровья".

Вопрос снят. Если кто-то попадет а подобную ситуацию, то лучше просто сжечь с благодарностью. Если ошибаюсь, то пусть опытные практики поправят.

С Уважением

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #84 : 29 Февраль 2024, 20:41:48 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Мама насмотрелась на тик ток и нарисовала глиф царя Соломона деньги с неба. Облила водкой и всё. Без оговора. Это вообще можно было делать или сейчас спалить с благодарностью и чистится?

С Уважением
Добрый вечер! Зачем сразу палить? Подождите, может и правда деньги с неба посыпятся.
А если серьезно, то ее решение, не ваши трудности. Хотите, чтобы они стали вашими , можете вмешаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status