Черная магия и Руны

Глифы Царя Соломона

AgniaBael

  • *
  • 6
  • 1
  • Не жаль
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #60 : 07 Май 2021, 07:12:36 »
Итак, какой вывод по работе Глифов. Работают очень быстро и качественно. Но не долго. Нужно всегда поддерживать их в активе, иначе начинают из тебя энергию тянуть. И обязательно не забывать благодарить ВС.
И ещё от себя могу сказать , что глифы очень часто работают на своё усмотрение. Если ВС решили, что это не нужно, то они и не срабатывают.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #61 : 17 Ноябрь 2021, 15:23:01 »
Пробовала наносить глиф 25,10,11, идеально работают, быстро раскручиваются.
В этот же день нужная мне сумма была на руках.
Буду тестировать теперь другие.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #62 : 01 Октябрь 2022, 01:16:56 »
11 глиф при нанесении на руку дал пугающий результат. Ночью вдруг кто-то толкнул меня. Я аж с кровати подскочил от неожиданности, а потом это невидимое толкнуло меня снова. Быстро включил свет и смыл этот глиф.

AgniaBael

  • *
  • 6
  • 1
  • Не жаль
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #63 : 08 Ноябрь 2022, 19:01:23 »
11 глиф при нанесении на руку дал пугающий результат. Ночью вдруг кто-то толкнул меня. Я аж с кровати подскочил от неожиданности, а потом это невидимое толкнуло меня снова. Быстро включил свет и смыл этот глиф.


Может, Вам показали, что канал денежный закрыт.
Мне лично очень нравятся глифы в работе. Если не забываешь благодарить, то энергию не тянут. Но нужно очень четко формулировать, что ты от них хочешь. Сами они не догадываются. Очень прямо работают

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #64 : 21 Декабрь 2022, 09:14:22 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть ли источники, в которых можно понять назначеие элеметов глифов и правильное их начертание: углов, закольцовываний, кружков, полукружков, треугольников(кружок и треугольник стихии, как я понял). По изображениям в теме непонятно также правильное написание в некоторых местах явно виднен кружок либо треугольник в конце линии, но в некоторых местах линия оканчивается не кружком, а полукругом примыкающим к концу линии. Это корявое написание или так надо?
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #65 : 23 Февраль 2023, 23:32:11 »
12. сработал, только случилось так, что в центре конфликта оказалась я и один парень из коллектива и нам досталось больше всего

Lazio

  • *
  • 9
  • 0
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #66 : 02 Май 2023, 20:19:49 »
Попалось в интернете, что 18+10 глиф это получение денег легкими путями и это мол из книги  Mylene Maelinhon. Так странно, вроде эти глифы совсем другое означают. Кто что думает?

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #67 : 02 Май 2023, 21:21:19 »
.. эти глифы совсем другое означают. Кто что думает?
Стимулируете маловероятное событие(получение денег легким путем) -10 и подкрепляете стихиями -18.  По-моему логично все.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #68 : 11 Май 2023, 01:06:02 »
11 глиф при нанесении на руку дал пугающий результат. Ночью вдруг кто-то толкнул меня. Я аж с кровати подскочил от неожиданности, а потом это невидимое толкнуло меня снова. Быстро включил свет и смыл этот глиф.

Это скорее всего был кто-то ещё. Или кто-то решил сфокусировать ваше внимание на чём-то, ти по обрати внимание, прислушайся. Глиф 11 хорошо работает, но на своё усмотрение, так сказать как в описании написано "дающий разово денежную прибыль" - это очень редко. Обычно даёт то, в чём больше всего нуждаешься. Лучше всего (заметнее всего) работает если его просто представить и ни о чём не просить.

Добавлено: 11 Май 2023, 22:18:46
3 глиф возвращал долг в течении четырёх-пяти дней, после нанесения, долг не отдавали два месяца.

Для встречи с человеком, с которым трудно встретиться, у которого плотный график, использовал глиф 5, глиф 4, глиф 7 - встреча всегда происходила по заданному мной сценарию. Применял неоднократно. Сюда можно глиф 10 добавить - чётче отрабатывать будет.

Глиф 8 всегда находил подходящего партнёра для секса.

Глиф 14 - это типо обнуления. Тоесть вернулся к тому, с чего начал. Дальше идёшь в силу своего опыта, полученного в конце пути перед нанесением глифа 14.

Глиф 20 - это как водка, кофе, чай, антидепрессанты, стимуляторы настроения различные -  расслабит, отдохнёшь, развлечешься... обычно от суток до пяти.

Глиф 28 - это как супер мозг, раскладывает всё запутанное по полочкам, видишь параллели.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #69 : 01 Июнь 2023, 14:09:54 »

Для встречи с человеком, с которым трудно встретиться, у которого плотный график, использовал глиф 5, глиф 4, глиф 7 - встреча всегда происходила по заданному мной сценарию. Применял неоднократно. Сюда можно глиф 10 добавить - чётче отрабатывать будет.


Спасибо за подсказку комбинации! Сработало идеально. Человек долгое время скрывался от встречи, все ему некогда и в принципе он морочит этим всех. Написала в строку все четыре глифа (5, 4, 7, 10), смочила хорошим вином и отправилась спать. Утром созвонились, сразу договорились о встрече на обед. Все прошло, как и запрашивала у глифов. Делала в помощь другому человеку. Теперь при следующей встрече надо договориться о решении дела на своих условиях.

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #70 : 21 Июнь 2023, 10:38:36 »
К сожалению, не могу сказать, что есть однозначный выраженный эффект. Как помощь к комплексам - вероятно.
Возможно, дело во мне.
Данные глифы, пожалуй, протестирую позже.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2023, 09:13:23 »
10 и 11 дали хороший выигрыш в лотерею..... Прям оооочень хороший. Более 200к. Будем использовать дальше.

 Ни к кому не обращались, откуп не носили. Активировали вермутом.

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #72 : 24 Октябрь 2023, 13:30:45 »
10 и 11 дали хороший выигрыш в лотерею..... Прям оооочень хороший. Более 200к. Будем использовать дальше.

 Ни к кому не обращались, откуп не носили. Активировали вермутом.
Здравствуйте! Хороший результат! Как быстро сработали?

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #73 : 24 Октябрь 2023, 13:34:21 »
Здравствуйте! Хороший результат! Как быстро сработали?
Добрый день. Примерно 2 дня. До этого тоже были выигрыши.но небольшие, около 20 тысяч в день. После сняли. И пока на этом не используем. Чуть позже ещё раз испробуем.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #74 : 28 Октябрь 2023, 18:58:14 »
Решили попробовать снова. Итог сутки и снова через лотерею. Сумма меньше конечно. 100 тысяч. Но все равно радует. Дум все таки должен быть перерыв чуть больше. Буквально отдохнём месяцев 6.и поставим снова.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status