Черная магия и Руны

Глифы Царя Соломона

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #45 : 06 Апрель 2020, 12:12:47 »
Вписав в 20 Глиф 13 мы получим легкий процесс получения денег, информации, людей, длящийся бесконечно. Даже если оговаривать временные сроки, то нужно убирать цикличность этих Глифов - а это никак не сделаешь, они уже такими придуманы и еще нет фильтра ненужной информации. А это есть нагрузка, силы будут уходить в никуда (значительная часть), причем возможно такой глифолад "съест" своего хозяина. Все мы хотим что бы в нашей жизни было ВСЁ легко и беззаботно, а выходит почему-то наоборот. А если в одной части жизни что то налаживается очень легко(черезчур как легко), то в другой - все рушится. Так что нужно быть осторожным при таком написании Глифолада, что бы не попасть в собственную ловушку.
А если если сделать оговор, что именно сама эйфория и ощущение легкости бытия запускают получение благ? 20 глиф же получается главнее, нет?
Хорошие актеры без труда могут вызывать в себе любые чувства. Людям с таким умением бы пошло, имхо.
В любом случае надо тестить. Просто так мозгом не просечешь, хоть всю науку притяни сюда за уши.

Так же хочу обратить Ваше внимание на то, что подавляющее большинство практиков констатируют краткосрочность работы глифов. И глифы Соломона не исключение. Так что думаю, что прямо уж так сильно такая глифическая формула "поесть" практика не сможет. Правда опять же надо тестить, да и у всех все по-разному.

Еще мне хочется сказать, что по моему опыту смешение двух и более теоретико-практических парадигм не так уж часто приносит позитивные результаты. Куда чаще возникает каша в мозгах. Осмыслять надо, да. Это развивает и доставляет удовольствие. Но из практиков результатами этого осмысления мало кто сможет адекватно воспользоваться.  Очень сомневаюсь, что во времена Соломона было нечто подобное теории вероятности.)))
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #46 : 07 Апрель 2020, 03:12:20 »
"А если если сделать оговор, что именно сама эйфория и ощущение легкости бытия запускают получение благ? 20 глиф же получается главнее, нет?".....
ну получается да.. -- во всяком случае надо брать определенную проблему, желательно точную, изготавливать под нее более точный Глифолад со всеми вытекающими последствиями, и тестить. Однозначно в общих чертах трудно сказать как эта формула на самом деле работать будет.

..."Очень сомневаюсь, что во времена Соломона было нечто подобное теории вероятности.)))"

Пусть в те времена не знали ни теорию информации, ни теорию вероятности, ни теорию графов, ни и т.д. - Но они были хорошими стратегами, воеводами, грамотными политиками, развивали свои интеллектуальные способности основываясь на различных источниках. Имели некоторое представление о матрице (как сейчас ее называют).. Потом конечно появились более точные науки. И вот худо бедно они придумали свои инструменты, которые помогали облегчить им процесс принятия решения, для решения стратегических и др. задач  - Глифы, Руны, Литеры, Карты и т.д. А в наше время люди утратили свои навыки, которые были у предков, и сейчас как то пытаются восстановить, объяснить, вспомнить и изучить то что было утрачено, ведь генная память все помнит, тока спит.

...краткосрочность работы глифов....
Глифы Соломона лучше использовать в более менее долгосрочной перспективе, потому что это мощный инструмент. Для насущных потребностей есть Руны. Прибегая к данным Глифам лучше выбирать длительный, трудный процесс, требующий внимания, обдуманности, постепенных шагов. В краткосрочной перспективе, когда надо быстро или очень быстро - они не работают, или работают.. ну так... (тип что ты нас тревожишь по пустяку, сам бы справился)

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #47 : 08 Апрель 2020, 10:02:24 »

Глифы Соломона лучше использовать в более менее долгосрочной перспективе, потому что это мощный инструмент. Для насущных потребностей есть Руны. Прибегая к данным Глифам лучше выбирать длительный, трудный процесс, требующий внимания, обдуманности, постепенных шагов. В краткосрочной перспективе, когда надо быстро или очень быстро - они не работают, или работают.. ну так... (тип что ты нас тревожишь по пустяку, сам бы справился)
не очень согласна про насущность потребностей в рунах. Там не менее круто, да и традиции хоть крохи дошли до нас в отличие от глифов.
Тогда если можно, то рассмотрите пожалуйста еще другие глифы в Вашем ключе.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #48 : 15 Май 2020, 05:22:22 »
У меня не сработали. Делала в виде вязи глифы 4, 5, 20 - результата ноль.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #49 : 16 Май 2020, 00:15:55 »
У меня не сработали. Делала в виде вязи глифы 4, 5, 20 - результата ноль.
Глифы в виде вязи, свастики, или объединения одинаковых линий - не работают ;или работают, но как-то не видно; (почему? - пока не нашел ответ на этот вопрос.) хорошо работают когда написаны последовательно друг за дружкой, когда вписаны друг в друга. повторение глифов - не требуется.

4 Глиф работает так как описано.
5 Глиф - ему нужно время что бы он сгенерировал события таким образом, что бы зародилось иное событие, отличное от уже имеющихся трудносопоставимых событий.
20 Глиф - включается почти сразу после активации. Дает отдохнуть, отвлечься, подумать о чем то другом, инородном, несвойственном, хорошо провести время.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #50 : 30 Май 2020, 22:18:01 »
Добрый день а какие глифы связать чтобы можно было быстро и выгодно продать машину?
Моделируем нужное событие, а именно Глиф 1, условно для себя обозначаем кружок Х - это мы, кружок У - это наш будущий покупатель.
Притягиваем выгодные линии вокруг смоделированного события - Глиф 4.
Что бы сделка прошла гладко, без конфликтов, без "Нюней,соплей и пр." рисуем Глиф 7, что бы взаимоотношения с покупателем построились в выгодную для нас сторону.
Подаем объявление о продаже, наносим Глифолад на любой бумажный носитель, активируем как обычно, огнем или алкоголем, носим при себе, до завершения купли-продажи, потом уничтожаем сжиганием и благодарим ВС.
Х и У писать не нужно, это я для пояснения.




Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #51 : 01 Июнь 2020, 15:38:53 »
обозначение стихий в виде Глифов




Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #52 : 10 Июль 2020, 00:05:25 »
Кто нибудь применял 18 Глиф. Не особо понятно откуда он берет энергию. Он работает, подпитывает, дает силы и энергию, но такое ощущение что это не энергия земли, воды и воздуха, а еще какая-то необузданная сила. Он имеет свои побочные явления, поэтому применяйте с осторожностью.

обозначение стихий в виде Глифов

Кстати на счет стихий из Глифов, возможно я ошибся в обозначении их, поэтому будьте осторожны применяя их, скорее всего в 18 Глифе заложен более глубинный смысл сил и энергий стихий. (никто не говорит что они не работают или могут не работать, они работают тока пока неизвестно как). Буду рад если кто то поможет разобраться в этом.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2020, 20:45:24 »
1-Глиф - работает как связка, увязка. 1+1. Это как в физике минус притягивается к плюсу. (Ну притянулся и притянулся..)
2-Глиф - работает так как описано. Притягивает необходимые вероятности, отбрасывает ненужные связи.
7-Глиф - так же как описано. Гасит конфликты, иногда тянет на поболтать, гасит не хорошие слова в твою сторону в коллективе или слова которые тебя сильно цепляют.
8-Глиф - пока не особо понял что делает. Меняет энергетику вокруг тебя в противоположную сторону(в какую? не ясно пока). Требует практики и изучения.
11-Глиф - так как описано, касательно любой сферы. Не управляем. Дает то, о чем даже и не подумаешь. (по усмотрению ВС)
18-Глиф - да, дает подпитку, но откуда и что берет непонятно. В какой-то степени даже опасен, так как Глифы Соломона не работают на собственной силе мага(я в этом убеждался не раз), он берет энергию либо с рода, либо с окружения мага, либо откуда-то еще. А если взятую энергию не чем заполнить или восстановить, значит какое-то звено вокруг практикующего рушится, и потребуется приложить силы не малые для его восстановления.
20-Глиф - Интересен характером действия(эйфория), позволяет расслабиться и отдохнуть душой, но лучше не затягивать с отдыхом. Можно взять с собой на вечеринку или в отпуск.
27-Глиф - Его действие отображает сам рисунок. Как раньше в каменоломнях привязывали гирю к ноге, так он и работает.(требует изучения)

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #54 : 27 Декабрь 2020, 20:38:44 »
Моделируем нужное событие, а именно Глиф 1, условно для себя обозначаем кружок Х - это мы, кружок У - это наш будущий покупатель.


Доброго времени суток, Саня Белый!
У меня не сработал с первым глифом, (может ли быть потому... что 1. Глиф для увязывания двух событий, произошедших в недалёком прошлом.)
Может ли быть такое что первый глиф направлен на изменения бывших, уже произошедших событий, в ту или иную строну?
Как Вы считаете, ценно Ваше мнение, как математика, ( для меня это очень темный лес)

Как Вы думаете, если заменить 1 глиф на 22 или 4/ 15 / 19 Могут ли быть какие то изменения

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #55 : 01 Февраль 2021, 01:10:30 »
У меня не сработал с первым глифом, (может ли быть потому... что 1. Глиф для увязывания двух событий, произошедших в недалёком прошлом.)
Да все может быть, потому что Глифы часто делают на свое усмотрение, но все зависит от ситуации.
Как Вы думаете, если заменить 1 глиф на 22 или 4/ 15 / 19 Могут ли быть какие то изменения
А в чем собственно заключается ситуация, можно поинтересоваться?

Добавлено: 01 Февраль 2021, 01:17:10
Доброго времени суток. С первым Глифом я познакомился когда-то давно. Это было вечером, уже смеркалось, покапывал дождик, я шел по городу, думал о чем то своем, воображал что-то, можно сказать летал в облаках, и вдруг вижу как две молекулы непонятного цвета, типо индиго с желто-бело-синим-зеленым оттенком переливающимся, соединяются по типу связи, как в первом Глифе, и соударяются друг с другом, образуя некий радужный взрыв. Тут я подумал, "ничего себе". Внезапно я вернулся в реальны мир, сделал пару шагов, и ко мне подходит незнакомый мне человек и говорит помоги, выручи, будь другом, помог бедолаге и потопал дальше, обдумывая увиденное и прокручивая что бы было, если б я проигнорировал просьбу, что было б, если б я не увидел то что увидел, подошел ли он ко мне или нет. Какова была бы реальность тогда. В общем домой я возвращался под впечатлением. Немного позже я стал пробовать сопоставлять всякие события по этому принципу, поначалу не выходило ничего, потом пришло понимание, мало того что нужно нарисовать это или прокрутить, нужно мощное, сильное намерение и желание для того что бы задуманное вылилось в мир иной. другими словами, мы должны запустить нашу мысль на бумаге изложенную(или на чем другом) в пространство, где она примет старт к выполнению.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #56 : 15 Февраль 2021, 00:20:10 »
Недавно заметил, что чем сильнее намерение и желание тем четче выполняется поставленная цель. Глифы - это мощный инструмент по работе с пространством. Мы часто сами того не зная, запускаем наши мыслеформы в пространство, где некоторые из них приходят в выполнение (например, лучше всего исполняются мысли произнесенные в гневе, в эмоциональном подъеме). Мы можем поменять пространство вокруг себя при помощи Глифов, например, нам нужен дополнительный заработок, при этом никакого источника по нему нету, нет связей, знакомых, друзей, которые бы помогли в этом вопросе, никого нет. Сделать это мы можем при помощи Глифа 2. Рисуем, активируем, вкладываем некую энергию, ждем. Если все сделано правильно, то либо сразу либо на следующий день, либо чуть позже появляются какие-то связи, это может быть простое предложение, слово, попавшееся случайно на каком либо носителе, это может быть какая-то смс, это может быть увиденная случайно реклама, телефонный звонок, голос по радио, песня, фраза из телевизора, какой-то комментарий или что-то еще. Вот мы и изменили пространство вокруг себя, сделали его открытым для дополнительного дохода. Остается только выбрать из появившихся вариантов наиболее подходящий. Обычно, если не обновлять второй Глиф, он работает от одного дня до полторы недели после активации.

AgniaBael

  • *
  • 6
  • 1
  • Не жаль
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #57 : 06 Март 2021, 12:44:16 »
Добрый день ! Вчера нарисовала печать из нескольких глифов, работают безотказно. 2 глифа объединила, один из другого в жизни вытекать должен.
Работает просто великолепно.
Скажите, а сколько печать эту хранить? Сегодня началось действие, но не полностью пока.
Активировала огнём. При построении печати оговорила каждый глиф, что конкретно я хочу от него.
Надеюсь, все получится.
Фото печати потом скину.

Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #58 : 06 Март 2021, 22:05:37 »
Скажите, а сколько печать эту хранить? Сегодня началось действие, но не полностью пока.
Вы это сами поймете, четких границ по времени нету. Может знак какой будет, может просто предчувствие, может вообще забудете про неё, потеряете на долгое время, а потом случайно найдете, и поймете что пора ее уничтожить. Я обычно сжигаю такие вещи, когда их срок подходит к концу.

AgniaBael

  • *
  • 6
  • 1
  • Не жаль
Re: Глифы Царя Соломона
« Ответ #59 : 10 Март 2021, 00:31:53 »
Итак, работала с глифами 26 объединён с 14. Затем 12и далее по смыслу задуманного , не материальные. Личные отношения. Сработал менее , чем за сутки.

наносила разные и по-разному)) и на фото и на бумагу , даже без привязки с огурцом. Просто думала, что хочу, составляла формулу чёткую(если использовала не один глиф), продумывала, что необходимо для того-то и того-то, потом активировала огнём. Работает  всяко. Главное понимать, что хочешь получить.
Даже более того, составила формулу из глифов для подруги - общую без привязки к конкретному желанию, а в принципе, чтоб она могла активировать под любое своё. Просто подставить желание в оговор- по картам показало, что на ней защита ВС - хотя она до сих пор не активировала и не нанесла сама ни на какой носитель. Даже ещё желание не сформировала. Просто пока я составляла и писала ей значения (она очень далека от этого) , чтоб она потом могла оговорить- глифы просто начали работать от моей мыслеформы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status