Черная магия и Руны

Фалл (поиск любви) ав. dowager

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Фалл (поиск любви) ав. dowager
« : 24 Январь 2016, 17:01:15 »
От автора:
Шта-Ша-Черваль-Ци-Ять-Ёта-Ота-Кси-Пси-Эдо-Шта-Оукъ-Нашь-Иже-Глаголи-Иже-Нашь-Оукъ-Шта-Еръ-Еры-Ерь-Одь-Ижа-Ижица-Фита-Пси-Эдо-Шта


Цитировать
Читала 3 раза перед сном. На следующий день потянуло днем прочесть. В течение часа пришла информация, совпадение-не совпадение, но первое прочтение совпало с происшествием с моим знакомым "мужчиной для здоровья" , о том что он в больницу попал. Подробности до сих пор не известны, как сказал передавший весть, он мог умереть. Пробовала выяснить у него самого, говорит, что дома и ничего не помнит. :D Надо отметить, что мужчина склонный к вранью и прочим "неприятностям", прослеживался корыстный интерес. Больше на связь не выходил, что для него совсем не свойственно. Поэтому можно предположить, что его от меня как отрезало, причем жестко.  Второе прочтение видимо донесло до меня информацию.

Цитировать
Перед сном снова прочла связку, и тут же следом за ней пришла вторая причем двойная, тут-то меня окончательно поставило в ступор. Вот она: 1) Эдо-Омъ-Енъ-Одь Эдо-Пси-Кси-Ота-Ёта 2) Енъ-Одь Енъ-Ижица-Ижа-Одь. Все это также читалось 3 раза.


Дополнительно из личных переписок с ув. dowager:
Расшифорвка первой связки -
"Разнообразие вокруг привлекательных целей, на небе и на земле познай неприятие. Духа и душ - целое, слияние в сердцах, известное предкам единственное направление - истина. Подтверди устоев значимость - гармония - результат, законченное творение. Наследие времени - в гармонии слияние душ - познай это"

думаю она сама дополнит своим опытом остальное более детально.

Дополнительно от себя:

Связка привлекла в жизнь несколько вариантов,буквально из воздуха.
То есть фактически - из множества вариантов выбери одно.
Но стоит сказать что никто в итоге как то не мил на столько,что бы начинать что то серьезное.Плюс при начале работы с данной связкой отчетливо встал денежный вопрос,чуть ли не прямым текстом советуя не ставить телегу впереди лошадей,не искать себе девушку,будучи с пустыми карманами.В общем произошла некоторая расстановка целей.
Тем не менее были и интересные моменты - появилась одна богатая особа,хоть живущая за счет родителей.Внешне - большинству нравится,точеная фигура и большие губы.В общем бери и живи,точней проматывай жизнь.Появилась сама,начала какой то прямо штурм меня.
И тут пришлось остужать её пыл. Потому что при всех её плюсах,для меня она ну никакая просто.Лицо не нравится.А если лицо не нравится,то какая бы фигура не была,все пустое.И деньги что за ней - я же не проститутка,что бы любить за деньги.К тому же она убежденная ХЭ,еврейка,считающая что евреи лучшие люди на земле(никакого национализма и ненависти,просто подобное отношение для меня не приемлемо),да и просто глуповата для меня.В общем мягко остудил её пыл,так как не подходит она мне,расценил её появление как проверку.
Теперь присматриваюсь к другим "явлениям" в моей жизни,но как будет - вопрос. В конце концов,нужно выбрать что то одно,а не кидаться на первую попавшуюся.Да и денежно-карьерный вопрос как никогда актуален,без его решения,не будет ни шалаша,ни милой в нем.
Как минимум в этом мне связка уже преподала урок.

Будем надеяться автор дополнит тему своим опытом.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #1 : 24 Январь 2016, 21:20:00 »
Думаю, что Вам показали главные приоритеты, а именно что Вы в девушках на самом деле больше всего цените и ищите для себя. Методом от противного, т.е. то что Вам "не". Значит, до того Вы были не совсем уверенны в том что Вам надо.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #2 : 25 Январь 2016, 03:48:11 »
Грини насмешили про пухлые губы))) честное слово. Показатель красоты?
Сори за офтоп

По делу скажу, эту связку дали мне во сне чтоб чмтала моя мама (30 лет назад развод и больше никакой личной жизни не было), в первую ночь показали причину развода, развели магией, показали кто и когда, эта инфа была шоком для нас. По сну это крадник ЛЖ.
Сказали во сне 2 нед читать
Благодаря связке нашли позже один из подкладов с помощью которого делали.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

dowager

  • *
  • 16
  • 12
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #3 : 26 Январь 2016, 00:06:46 »
Хоть я еще в работе с ДА профан, но многое уже проясняется, приходит потоком информация, осознавай да по полочкам раскладывай, только осознание с жутким скрипом идет)

Выражаю глубокую признательность GriniGrini за общение и содействие)

У меня получилась такая расшифровка второй двойной связки:
1. Эдо-Омъ-Енъ-Одь
    Эдо-Пси-Кси-Ота-Ёта
2. Енъ-Одь
    Енъ-Ижица-Ижа-Одь
"Прикоснись к сиянию Энергии Созидания и Любви - осознай смысл. Это Энергия Жизни для Души для Сотворения собственной Судьбы - постигни глубинную суть. Из этого Источника Душа черпает и обогащает опытом воплощения, передает Духовный опыт краткой Жизни обратно для наследников."

Читаю обе связки, как и пришли, совместно. В моем понимании вижу общность. Однако вторая - вполне может быть самостоятельна, надо пробовать отдельно. Было мнение, что это чистка нижних чакр, после расшифровки так не думаю, не похоже.
О конкретных результатах рано говорить, еще процесс теста. Можно выделить плюсы, при моем "оговоре", типа металлодетектора, не подпускать не подходящих, происходит все четко и быстро, даже при явном желании с противоположной стороны продолжить общение, сами пропадают, переключаются на другие объекты, и это радует, экономится мое время на пустое общение. Увеличилось качество общения, если раньше реагируя на внешность, прослеживался сексуальный подтекст, то теперь интересуются внутренним составляющим моей персоны, получаю удовольствие от обычного общения. Один вариант очень стойко с начала чтения связок появился, и общность взглядов, интересов, очень поразительна. Живем в одном городе, шапочно знали друг друга, но столкнулись в инете, теперь даже в одних местах бываем в одно время, странная случайность. Еще, с первого взгляда сложно увидеть плюсы-минусы человека, но сейчас вижу все сразу четко, как невозможность с той стороны скрыть, и это радует, потому что в людях стараюсь видеть хорошее, даже если там этого нет, теперь только истинное лицо. Еще был момент, с мужчиной, про которого в первом сообщении упоминала, которого жестко отсекло, по истечении времени захотелось вернуть общение. Ну тут то ли женская натура, ти ли момент одиночества, ти ли привычка, может быть психология, что со временем об отношениях плохое истирается из памяти, а всплывает хорошее...в общем просила у ДА Вызов...и он сработал, не смотря на явное противоречие связок. Но тут показали человека во всей "красе"  за одну встречу, не предполагала даже таких качеств негативных в нем, и излечилась очевидным...отрезали, значит отрезали)
Есть еще один момент по связке "Фалл", добавилась Оукъ в начале и в конце, т. е. акцент теперь в ней как бы перетек на Оукъ. Это ассоциируется почему-то с песней "Сердцем к сердцу". Вместе с этим пришла еще одна связка с центром Оукъ. Расшифрую выложу. Читала в таком виде только два раза, пришлось делать перерывчик небольшой в чтении, поэтому о действии еще рано судить. Предположу лишь, что у меня видимо прогресс некий наметился.

dowager

  • *
  • 16
  • 12
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #4 : 26 Январь 2016, 00:20:52 »
По делу скажу, эту связку дали мне во сне чтоб читала моя мама (30 лет назад развод и больше никакой личной жизни не было), в первую ночь показали причину развода, развели магией, показали кто и когда, эта инфа была шоком для нас. По сну это крадник ЛЖ.
Сказали во сне 2 нед читать
Благодаря связке нашли позже один из подкладов с помощью которого делали.

Ув, Сью,пожалуйста, уточните связка у Вас уже отработала и дала результат или еще действует? Есть ли изменения у Вашей мамы в ЛЖ? На самом деле очень интересно, предполагала, что она многогранна, а тут реальный опыт. И еще...к Вам пришла во сне...я прошу и вижу сразу. А Вы просили о помощи в этом вопросе или Вам предложили как нужное Вам?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #5 : 26 Январь 2016, 02:01:54 »
Связка в работе ещё, она только указала на то что есть магические препятствия для построения отношений (подклад), нашли уничтожили. Изменений нет, поскольку там большое количество порч в принципе, на что только не делалось,  генеральная уборка сейчас...

О помощи не просила, у мамы со снами туго вообще, сон был мне, как я ваши таблицы со связкой ей показываю и говорю "тебе надо это читать 2 нед".
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #6 : 26 Январь 2016, 18:03:01 »
Читала без оговора. Шло натужно. Через два дня упала на катке, да так что две недели вся тазо-бедренная композиция жутко болела. Тогда же приснился сон, что бабка какая то мне гадает на картах. Про мужчину тоже сказала и срок дала. Погадала и ушла. В реале сгармонизировалось общение с бывшими мужьями, хоть я это не просила. Читать после того сна перестала.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #7 : 27 Январь 2016, 08:18:27 »
Читала первую связку (которая со столбиком) просто ради эксперимента, но неожиданно получила приличный эффект. Несколько дней снится секс. В реале обострилась чувственность примерно до того уровня, который у меня был до одного жёсткого приворота. Сам приворот давно снят, но какие-то блоки на 2й чакре оставались и давали себя знать снижением либидо. Всё вычистилось, движение энергии прямо физически ощущаю теплом.
Благодарю автора, очень полезная связка.

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #8 : 27 Январь 2016, 16:34:38 »
"Прикоснись к сиянию Энергии Созидания и Любви - осознай смысл. Это Энергия Жизни для Души для Сотворения собственной Судьбы - постигни глубинную суть. Из этого Источника Душа черпает и обогащает опытом воплощения, передает Духовный опыт краткой Жизни обратно для наследников."

Читаю обе связки, как и пришли, совместно. В моем понимании вижу общность. Однако вторая - вполне может быть самостоятельна, надо пробовать отдельно. Было мнение, что это чистка нижних чакр, после расшифровки так не думаю, не похоже.

Думаю, что и чистка и раскрытие. Это как раз видно из Вашей расшифровки. Ведь вторая чакра отвечает не только за сексуальное направление- это всего лишь один из аспектов. На самом деле она не что иное как центр творчества, а значит любви и созидания. Она же отвечает за получение удовольствия. Легкость. Привлекательность. " Гарна дівка, як засватанна" - это оттуда. Нас привлекают те кто живой, наполненный, интересный, что то делает, чем то увлечен - а это тоже показатель состояния второй чакры. Пресловутый "венец безбрачия" не что иное как закрытая вторая чакра. Поэтому к этим людям не тянет. Они не излучают. Хотя многие научились искусственно либо вести себя в обществе, либо с помощью косметических процедур что то улучшать. Но искусственность есть искусственность. На ней долго не прокатит.

Есть еще один момент по связке "Фалл", добавилась Оукъ в начале и в конце, т. е. акцент теперь в ней как бы перетек на Оукъ. Это ассоциируется почему-то с песней "Сердцем к сердцу".

Ув. dowager, вместо Шта начинается с Оукъ? Это интересный вариант. Шта все же больше как защита, а Оукъ мне кажется здесь больше подходит.

Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #9 : 27 Январь 2016, 17:36:19 »
Думаю, что и чистка и раскрытие. Это как раз видно из Вашей расшифровки. Ведь вторая чакра отвечает не только за сексуальное направление- это всего лишь один из аспектов. На самом деле она не что иное как центр творчества, а значит любви и созидания. Она же отвечает за получение удовольствия. Легкость. Привлекательность. " Гарна дівка, як засватанна" - это оттуда. Нас привлекают те кто живой, наполненный, интересный, что то делает, чем то увлечен - а это тоже показатель состояния второй чакры. Пресловутый "венец безбрачия" не что иное как закрытая вторая чакра. Поэтому к этим людям не тянет. Они не излучают. Хотя многие научились искусственно либо вести себя в обществе, либо с помощью косметических процедур что то улучшать. Но искусственность есть искусственность. На ней долго не прокатит.
горловая чакра отвечает за творчество
сердечная чакра отвечает за любовь
свадхистана ( 2-я нижняя чакра) отвечает за секс, удовольствия и т.п. в этой области. Свадхистана любить не умеет.
Пжл., не вводите людей в заблуждения.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #10 : 27 Январь 2016, 19:04:49 »
Грини, если я не путаю, на этой же связке у вас ненависть к благополучным парам началась?

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #11 : 27 Январь 2016, 19:29:39 »

свадхистана ( 2-я нижняя чакра) отвечает за секс, удовольствия и т.п. в этой области. Свадхистана любить не умеет.
Пжл., не вводите людей в заблуждения.

Ув. Любава, то что Вы назвали относится к Свадхистане на низком уровне развития. То есть, это тоже имеет место быть. Перечисленное мною - Свадхистана для продвинутых. Чакра, именуемая "сакральной" не может быть зациклена только на сексе и удовольствии в этой области.

Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #12 : 27 Январь 2016, 21:51:16 »
Ув. Любава, то что Вы назвали относится к Свадхистане на низком уровне развития. То есть, это тоже имеет место быть. Перечисленное мною - Свадхистана для продвинутых. Чакра, именуемая "сакральной" не может быть зациклена только на сексе и удовольствии в этой области.
Простите, а где вы видели Свадхистану на высоком уровне? Есть плюсовая 2-я мерность и есть минусовая 2-я мерность. К минусовой 2-й мерности нормальный секс не относится. О минусовой 2-й мерности  писать на форуме не буду, т.к. это самая настоящая мерзость. 2-я мерность - она и есть 2-я мерность. Некоторые секс путают с любовью , а у некоторых есть и секс и любовь. Любовь относится к 4-й плюсовой мерности и не выше и не ниже.

Простите за флуд.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #13 : 28 Январь 2016, 00:10:06 »
Грини, если я не путаю, на этой же связке у вас ненависть к благополучным парам началась?
не путаете,по началу так и было.правда у меня с ВГ совмещение регулярное.что то счищалось,если быть более точным что то родовое.думаю так потому что начал читать родовую связку с конкретной просьбой после чего подотпустило,а потом вовсе сошло на нет.
потом - некое перестроение мировосприятия,спокойное отношение к противоположному полу.
даже испугался,подумал было импотенция,в мои то молодые годы.
но нет,все половые функции в норме,просто теперь "голову не сносит",сердце не пылает(два фактора тянувшие меня раньше к приворотам регулярно) и собой управляю я,а не сиюминутные желания. так же практически сошла на нет странная особенность строить воздушные замки - это когда с человеком только переписывался,а уже думаешь о семье,детях и в какой компании хранить пенсии.это ушло,что тоже очень хорошо,потому что расстраивало каждый раз когда эти замки рушились(и опять же рука тянулась за "чем потяжелее").
в общем отвечая на Ваш вопрос - да,сначала меня сильно придавило,но потом помогло очень даже в работе с собственным восприятием и надеюсь поможет в перспективе.хотя даже это очень здорово мне облегчило жизнь с пометкой "личная"
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Фалл (поиск любви) ав. dowager
« Ответ #14 : 28 Январь 2016, 10:40:50 »
Под первой связкой пока только снятся сны, в которых показывают кто "неровно дышал" по отношению ко мне.
Вторая связка мне не понятна почему-то... прям не хочется её читать( Читаю только первую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status