Черная магия и Руны

Грыжа

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Грыжа
« : 12 Август 2010, 23:29:12 »
Трава-спорыш, он же мелкий подорожник, он же еще и птичий горец. Это прекрасное мочегонное средство. Но трава эта обладает еще одной уникальной способностью. Она лечит грыжу.
Что нужно сделать? Прежде всего - высушить траву, только не на прямых солнечных лучах, а в тени.
Затем возьмите одну столовую ложку высушенного спорыша и залейте его стаканом кипятка. Дайте  настояться отвару десять минут.
Этот отвар принимайте по трети стакана за 15-20 минут до еды. А еще смочите в отваре хлопчатобумажную ткань и приложите ее к грыже.
Уже через короткое время грыжа начнет уменьшаться, и вскоре может исчезнуть полностью.(Попов П.А.)
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Re: Грыжа
« Ответ #1 : 16 Август 2010, 00:01:32 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ваш рецепт подходит для лечения любой грыжи? У меня во время беременности появилась пупочная, мучали боли, сейчас особо не беспокоит, но все таки внешний вид портит.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Грыжа
« Ответ #2 : 18 Август 2010, 09:04:29 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ваш рецепт подходит для лечения любой грыжи? У меня во время беременности появилась пупочная, мучали боли, сейчас особо не беспокоит, но все таки внешний вид портит.
В вашем случае можно лечить медью. Возьмите большую медную монету закрепите на этом месте пластырем.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Assakra

  • *
  • 19
  • 11
Re: Грыжа
« Ответ #3 : 28 Май 2012, 12:02:03 »
Не подскажите,а для паховой грыжи она пойдет? В особенности если это ребенок(девочка)?

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Грыжа
« Ответ #4 : 15 Июнь 2012, 04:30:27 »
Не подскажите,а для паховой грыжи она пойдет? В особенности если это ребенок(девочка)?
пахова грыжа-это серьезно,да любая грыжа -плохо.Надо вправлять.
Я своему маленькому сыну вылечила пупочную грыжу-медной монеткой(прилепила к пупку и закрепила пластырем)
Почитайте,вот что я нашла на просторах интернета,но за результат не отвечаю т.к. сама это не делала.
=========
Грыжа у ребенка лечится способом закусывания болезни. Закусывание грыжи производится через тряпицу,которая потом бросается в огонь со словами: «Не тело и не пуп кусаю, а кусаю злую и лихую грыжу, выжигаю, выгоняю, из тела и укрепляю чадо божье (имя реч.) на веки».
=========
Иногда грыжа закусывается так сказать символически. Знахарь находит щепку с сучком и вместо грыжи начинает грызть её. Хорошо также если грыжу закусит мышь. Для этого её садят на грыжу, стараясь раздразнить. С этой же целью садят иногда на грыжу и белого червяка или жука.
===========
При паховой грыже полезно проколоть то ухо и вставить в него серьгу, с какой стороны появляется .
===========
Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызу. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.» Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.
===========
Поглаживайте больное место круговыми движениями по часовой стрелке и говорите:

Грыжа грызит (имя), ты раз – я два, ты два – я три, ты 3 – я 4, ты 4 – я 5, ты 5- я 6, ты 6 –я 7, ты 7 а я тебя съем совсем.

И так трижды. Проводить в полнолуние 5 дней. Два дня перед и два дня после полной луны.
==========
А вот такой заговор помогает при любой грыже.
Начитывают его на сметану, а потом мажут на то место, где грыжа.
Если осталось что - коту отдают, если нет - кот с намазанного места слизывает.
Делать это надо три вечера подряд.


Господи, помоги, Господи, благослови. Иду я из дома через все двери, через все пороги, через все ворота. Ворота за собой закрываю, замки на дверях запираю. Ключи с собой в путь не забираю. Иду я дорогой, с дороги сверну на тропу, с тропы сверну на чистое поле. Там семь кустов, под теми кустами семь котов, все коты серые, а под седьмым кустом черный кот. Кот-котище, выгрызи у рабы (имя) все, все двенадцать грыж: грыжу становую, грыжу паховую, грыжу лобовую, грыжу локтевую, грыжу глазовую, яичную, головичную, сердечную, грыжу паховую, пупочную, позвоночную. Подтяни черную грыжу, белую грыжу, желтую грыжу, красную грыжу. И все грыжи, какие сказала, какие не сказала, заешь, загрызи, чтоб не грызло, не болело с этого часа, с моего наказа, с моего заговора, отныне и довеку и во веки веков. Аминь.


Ещё один вариант:

Бабушка Соломонидушка у Пресвятой Богородицы грыжу заговаривала (или заедала) медными щеками, железными зубами, так и я заговариваю у раба Божия (имя)".


Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Грыжа
« Ответ #5 : 24 Июнь 2012, 23:34:50 »
Пупочные грыжи отлично загрызаются даже без заговоров. Только тогда нужно, чтоб мать загрызала, в крайнем случае кто-то из кровных. Со сметаной и котом - тоже отлично работает. я сама не делала, мне своих зубов хватило, а знакомая так дочке пупочную лечила. Тоже без заговоров, кстати.
Монетки медные брать надо старые, до реформы 1961 года. В тех, что после - уже не тот состав сплава, они только механически помогут. ещё компрессы можно делать из листьев папоротника, дубовой или лиственничной коры, только они должны быть не горячими.
Паховую грыжу я так лечить не пробовала. Если она небольшая, то теми же методами действовать вполне можно. Но если ущемление - оперироваться срочно, не дожидаясь перитонита! И это я не шучу.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Грыжа
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2012, 20:21:28 »
Трава-спорыш, он же мелкий подорожник, он же еще и птичий горец.

как вы думаете поможет ли этот способ  моей бабушке если грыжа послеоперационная  и ей уже 10 лет
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Грыжа
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2012, 11:00:53 »
Лягу я, благословясь, встану я, перекрестясь, выйду я из ворот в ворота, в чисто поле. В чистом поле встану на сток лицом, на восток хребтом, по стоковой синь-море, в синь-море синь-камень, под синь-камнем стоит щука, глаза - медны, зубы - булат-железны, она отгрызает грызь сердцевую, пуповую и подлобочную у раба () до креста, от креста до венца, от венца по жизни конца. Аминь
Наговаривать, одновременно обмывая место грыжи водой против часовой стрелки

Десятилетнюю грыжу не убирете

Re: Грыжа
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2012, 22:01:06 »
меня в свое время выручил вот такой нехитрый заговор, причем он рассчитан на новорожденных детей, но в моем случае после отказа от операции я именно им себя реабилитировала и стала ходить, а то такие прострелы были что на стену лезла со слезами...грыжа межпозвонковая была, в стадии обострения:

Мизинцем левой руки обводила то место, где находится грыжа.
Господь Бог, благослови,
Господь Бог, укрепи.
А ты, грызь, брысь.
Поди на колесо, с колеса кинься в яму,
Там тебе быть, там тебе век по веку жить.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

После заговора (читала от 3 до 9 раз утром и вечером) шла в ванную и мыла руки тщательно снимая все что намоталось на мезинец.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Assakra

  • *
  • 19
  • 11
Re: Грыжа
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2014, 01:25:36 »
Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызу. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.» Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.===========Поглаживайте больное место круговыми движениями по часовой стрелке и говорите:Грыжа грызит (имя), ты раз – я два, ты два – я три, ты 3 – я 4, ты 4 – я 5, ты 5- я 6, ты 6 –я 7, ты 7 а я тебя съем совсем.И так трижды. Проводить в полнолуние 5 дней. Два дня перед и два дня после полной луны.==========А вот такой заговор помогает при любой грыже. Начитывают его на сметану, а потом мажут на то место, где грыжа. Если осталось что - коту отдают, если нет - кот с намазанного места слизывает. Делать это надо три вечера подряд.

Мне они не помогли и одно написано на рассвете,я наоборот,делала вечером перед сном. Грыжа уже года 3-4, но она не болит и вправляется, думаю еще что-то попробовать,может поможет или на операцию прийдется,что б не было ущемления...

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Грыжа
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2016, 10:39:38 »
Можно ли загрызть/закусать паховую грыжу у самого себя?я имею ввиду самозащиту

Re: Грыжа
« Ответ #11 : 22 Май 2017, 08:50:48 »
... "Мизинцем левой руки обводила то место, где находится грыжа.
Господь Бог, благослови,
Господь Бог, укрепи.
А ты, грызь, брысь..."

скажите пожалуйста, мизинцем обводить грыжу ПО или ПРОТИВ часовой стрелки ?

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Re: Грыжа
« Ответ #12 : 14 Июнь 2017, 17:51:09 »
Скажите, кто нибудь лечил из представленных методов паховую грыжу ребенку до года?
Если да, то каков результат и каким именно методом пользовались? У кого имеется положительный результат в лечении паховой грыжи у детишек, отпишитесь пожалуйста. Не хочется ребенка под нож ложить..

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Грыжа
« Ответ #13 : 03 Май 2020, 00:43:35 »
Опыт лечения грыжи пищевода есть у кого нибудь?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status