Черная магия и Руны

женские техники

Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #150 : 04 Сентябрь 2018, 23:41:29 »
Выходит, не все женщины кормят всех своих былых любовников
Кормят и крутят - разные вещи.
Та что крутит (просто по жизни не любит а пользует) не дает ему такой сладкой и теплой энергии как та что по ночам думает, мечтает, или переживает, желает ему всего самого хорошего, плачет и т.д.
Да по принципу мужчины потребляют женскую энергию но эта энергия тоже разная, самый сильный канал у той которая любит очень, даже там где просматривать приворотный комплекс есть связь у мужика и бабы что его приворожила но ему с нее нечем питаться, часто он тянет энергию с той от которой его увели.
Простые сексуальные каналы (есть любители менять часто очень) не так страшны как те каналы что я говорила выше, но и они мешают по ним хоть грамм - но растрата идет, + это нарушение работы чакры но опять таки это в сто крат слабее блока магического на чакре. Ну а есть еще и люди доноры - всем отдают надо или нет, а есть еще и вампиры - подожрет любого. Вот к примеру женщина сильно любила и она по жизни донор - вот от такой связи ей проблем точно не избежать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #151 : 04 Сентябрь 2018, 23:49:26 »
Читаю, и в недоумении...
Есть женщины, которые крутят мужчинами только так, и ничего не теряют
   Крутят, пока есть что кушать у них ;) Можно крутить по разному (с сексом /без секса), но там где есть секс -привязки будут все равно и от их количества зависит качество энергетики той самой -вкусной. Есть женщины вампиры но это очень реже встречается , так же качество партнеров влияет ИМХО
P.S.  От исходных данных много зависит в натальной карте например где у женщины Венера и другие нюансы.Запас энергии у всех разный.

   Техника Ведмы понравилась, а так же та где по материнской линии медитация -не ожидала эффекта такого)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #152 : 06 Сентябрь 2018, 18:36:48 »
а так же та где по материнской линии медитация -не ожидала эффекта такого)

You, если можно, общими словами поделитесь сутью эффекта. Благодарю!
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: женские техники (от Ведмы)
« Ответ #153 : 06 Сентябрь 2018, 19:45:32 »
You, если можно, общими словами поделитесь сутью эффекта. Благодарю!
   Я не мастер медитации, но работа с родом дело нужное (особенно по материнской линии) -не скажу что с первого раза получилось, хотя казалось бы -техника не сложная но:только начинаю - бесит все, в очередной раз настроилась после работы с родовым (дело было долгое) и начала проходить так как написала Ведма -непроизвольно стали появляться женщины, почему то стояли все в хлебном поле, в колосках, крестьянского вида.. были некоторые и дворянки, смотрели на меня немного сурово (что характерно для тех времён), от кого то чувствовала нежность и тепло, дошла до совсем уж очень древнего вида женщины у костра...Эмоции нахлынули непроизвольно. Немного времени прошло чтоб судить о глобальных результатах но стало больше взаимопонимания с матерью, начали снится женщины с рода - которые до этого как не хотела -не снились, проще идти  другие обряды работы с родом, стала укрепляться родовая защита  -диагностику делала до и после ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Dgoli

  • *
  • 21
  • 0
Re: женские техники
« Ответ #154 : 22 Июнь 2020, 22:00:28 »
Выкладываю вам одну из  женских техник, которыми я обучилась  в Питере у одной очень интересной дамы - владелицы "Академии частной жизни" Ларисы Ренар. Также некоторые из этих техник описаны в ее книге: "Круг женской силы", если кому интересна эта тема, очень рекомендую почитать.
"Техника освобождения от связей".
Техника эта проводится для того, чтобы вернуть себе и увеличить женскую энергию, для этого нужно освободиться от всех старых связей, которые у вас были, так как любая связь с мужчиной держится семь лет и в течении этого времени все мужчины, с которыми у вас была связь продолжают черпать вашу энергию, даже если у вас была всего одна ночь.
Лучше убирать все связи в 19-й лунный день, но можно и в любой день.
Нужно соединить большой(женская сексуальность) и указательный(власть) пальцы в кольцо, получится Кольцо Женской Силы. Нужно опустить кольцо  туда, где находится маточка( четыре пальца ниже пупка). Именно матка является местом женской силы, накапливается энергия и хранятся энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми была близость. Нужно поставить кольцо на 12 часов(циферблат смотрит вниз) и повернуть голову влево (прошлое), на вдохе представить мужчину, как бы вобрать его в себя, затем повернуть голову вперед(настоящее) и против часовой стрелки спиралевидными движениями по направлению к центру собрать энергетическую связь тремя кругами(то есть пошел спиральками первый круг, потом второй меньше и заканчиваете в центре) . Повернуться вправо(будущее) и выбросить эту связь на выдохе (я делала так: выдула на сложенные кольцом пальцы и разомкнула кольцо).
Я проделывала это лежа. Техника очень мощная, результат почувствовала практически сразу, появилась необыкновенная легкость и пошел прилив сил. И еще, как побочный эффект самое интересное  :) , в течении нескольких дней после проделывания этих манипуляций начали проявляться мужчины, с которыми я оборвала связь, с некоторыми не виделась несколько лет и захотели встречи, видимо подпитка прекратилась и захотели ее возобновить.

Если интересны эти женские техники, могу еще кое-что выложить.

В продолжение темы (простите , модераторы)! Я сделала такую технику и на следующую ночь мой бывший мужчина снился мне настолько явно и всю ночь! Никогда не снился. Может это что-то значит ? Как Вы думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status