Черная магия и Руны

Став "С миру по нитке"

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #15 : 03 Август 2016, 20:01:17 »
Став безусловно рабочий, однако с оговором нужно быть предельно осторожным: по мне ударила обратка от защит, простудой) став отпустила с благодарностью. Плоды от использования были в виде скидок.
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2016, 13:46:55 »
Ув. Wizard_compa, отзывы дадут полезную информацию по ставу. Так как мастера запускают в эфир ставы-крадники (у каждого крадника есть сущь) и многие ставы-крадники имеют второе дно...т. е. мастер перекачивает через став-крадник на себя блага в том числе и своих коллег, которые его запускают в работу.
Хочу, могу, умею!

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2016, 14:09:56 »
Pantera, диагностируйте ставы перед использованием на подобные предметы, причем тут отзывы???
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2016, 14:46:54 »
Ув. Wizard_compa, отзывы дадут полезную информацию по ставу. Так как мастера запускают в эфир ставы-крадники (у каждого крадника есть сущь) и многие ставы-крадники имеют второе дно...т. е. мастер перекачивает через став-крадник на себя блага в том числе и своих коллег, которые его запускают в работу.
Согласен с мнением endless, диагностируйте.
Разве Вы не диагностируете ставы на предмет крадников, сущей и т.д.? Если да, то при чем здесь отзывы? Ежели Вы не сильны в диагностике, то крайне не рекомендую Вам использовать ставы такой направленности.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2016, 16:05:08 »
Конечно диагностирую!!! Такое не диагностируется...а проявляется уже в процессе! Мастер дает Вам крадник с двойным дном и думаете он вам даст вариант это просмотреть...я думаю Вы понимаете о чем я...Есть точка не возврата...Да простят меня модераторы, если лишнее удалите...но я думаю что это опыт и по теме. Спасибо...
Хочу, могу, умею!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2016, 16:28:26 »
Конечно диагностирую!!! Такое не диагностируется...а проявляется уже в процессе! Мастер дает Вам крадник с двойным дном и думаете он вам даст вариант это просмотреть...я думаю Вы понимаете о чем я...Есть точка не возврата...Да простят меня модераторы, если лишнее удалите...но я думаю что это опыт и по теме. Спасибо...
Процесс тоже можно продиагностировать. Например спросить так:"Что будет с моим здоровьем/красотой/финансами/и т.д. в процессе работы такого-то става?" или "Будут ли у меня какие-нибудь потери в процессе работы такого-то става?" и т.д. И поверьте, хороший мантик продиагностирует все, что ему нужно даже если там есть мороки и т.д.

P.S. Если бы в моих работах стояли крадники, то об это уже давно стало известно.

P.P.S. Раз Вы не доверяете ни мне, ни моим работам и Вы видите в моих работах двойное дно и не можете это никак проверить, то пожалуйста больше мои работы не используйте.

P.P.P.S. А люди не отписываются в некоторых темах(такие как крадники, привороты и т.д.) потому что они соблюдают правило магического молчания. Даже после получения результата надо молчать. Негативные эффекты и моменты, сразу бы написали.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2016, 16:43:32 »
Конкретно разговора о Вашем краднике не было!!! О крадниках отписываются, прочитайте тему Воровка-2 и 3, Вашими работами я не пользуюсь! Вот присматриваюсь к краднику только и не переходите на личности.Это форум и все могут высказать свое мнение!!! Лучше подскажите какой мантикой практикуете для диагностики? С УВ И Спасибо, между строк читаю полезную информацию.
Хочу, могу, умею!

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2016, 17:30:45 »
Конкретно разговора о Вашем краднике не было!!!
Конкретно - да, однако намек на то, что в моем ставе есть/может быть крадник, я понял
О крадниках отписываются, прочитайте тему Воровка-2 и 3
Покажите пожалуйста, где в теме Воровка 2 написано, что там есть двойное дно? Там есть отзыв, что став не сработал, но ни слова от том, что став ворует в сторону автора.
В теме става "Воровка 3" я нашел лишь один отзыв о том, что там есть двойное дно.
Посчитайте, сколько там всего отзывов? Я насчитал 3. 1 раз хорошо сработал, 1 плохо и 1 раз никак не сработал.
На мой взгляд, маловато данных о том, чтобы судить есть ли двойное дно и ворует ли автор става у тех, кто использовал данный став.
не переходите на личности
Я считаю, переход на личность - это переход от общего к частному. То есть, от обращения ко всем пользователям, я обращаюсь конкретно к Вам.
Как тогда Вам ответить, если к Вам нельзя обращаться?
Это форум и все могут высказать свое мнение!!!
Я что Вам запрещаю высказывать свое мнение?
Лучше подскажите какой мантикой практикуете для диагностики?
Таро.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2016, 17:52:38 »
став забирает все у каждого или по чуть чуть, или как оговорить.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2016, 18:10:13 »
став забирает все у каждого или по чуть чуть, или как оговорить.
У всех по чуть-чуть, но не у всех. Если есть защита, то став не будет лезть на рожон. Но лучше оговорить это, чтобы став не крал, если есть защита.

Leluw

  • *
  • 17
  • 10
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #25 : 05 Март 2017, 14:07:42 »
Делалось под заказ. Став рабочий у Кроля шли скидки сплош и рядом и оказывался в нужном месте в нужное время, в 2-х словах сплошная удача и прибыль. Автор создал шикарный став. примерно через месяц став был отпущен Кроль доволен. Автор молодец.

Leona743

  • *
  • 10
  • 1
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #26 : 07 Январь 2019, 00:50:23 »
Использовала дважды эту работу, самое интересное что в моем случае сразу появлялось животное. В 1 случае я увидела пост о собаке и меня распирало помочь. Были собраны деньги с людей на операцию собаки, жаль собака не выдержала наркоза и умерла и мне эта история  стоила слез. Дубль два, прибивается кот, собрала деньги на корм и пристроила. Честно, я не совсем конечно понимаю почему проявляются животные в моем случае. Были и какие то мелкие подарки. Наверное больше не рискну ставить этот став. Работает, но неожиданно.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Став "С миру по нитке"
« Ответ #27 : 18 Февраль 2019, 12:44:23 »
Доброго времени суток,у меня этот став хорошо работает,но не на денежные поступления а на подарки,что тоже очень приятно.Двойного дна в этом ставе нет,и приятных неожиданностей не замечено,пользуюсь периодически больше года

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status