Черная магия и Руны

На дурны сны Богомерзское (Чернознат)

zig996

  • **
  • 90
  • 20
На дурны сны

Выстави на портрет вражины огарок с храму на столе упокоином покраденный на лоб прям ему окаяному и запали ее да чти зло

«Дело злое творю на раба имярек худо сажу
будет раб имярек почивать да во сне мёртвых
кажду ночь видать будут они его манить
ко себе водить в поту холодном раб имярек
станет просыпатся маятся да пужатся
не во имя отца небесного
а во имя дела лихого да злого
Диавола Владыки земного
змком смертным дело сие замыкаю
ключ в колодез кидаю!»

как огарок угас портрет спряч и твори так еще дюжину новолуний а как минут портрет в колодец старыи скинь.
В своих кругах именуюсь Чернознат

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #1 : 23 Январь 2016, 19:31:34 »
На вид неплохая порчушка, да и проста в исполнении по идее не только сны испортить жертве должна. Похожие  в принципе есть делались, эффект от ни был видимый, негативная программа даже если на одну из сфер ляжет уже неплохо будет.
Не одну дюжину новолуний будет кстати и в колодец к чёрту, вот это понравилось водой пользуюсь колодезной привожу, а вот привязки в колодец как-то не приходилось скидывать, надо будет сделать.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #2 : 23 Январь 2016, 23:41:45 »
 
твори так еще дюжину новолуний а как минут портрет в колодец старыи скинь.
То есть ГОД времени надо делать обряд, чтоб вражина плохие сны видеть стала?  :D
Про "портретины" уже обсуждалось в иных темах автора.
Про старые колодцы. Вы их часто встречали? Догадайтесь почему.
Цитировать
змком смертным дело сие замыкаю
ключ в колодез кидаю!
То есть ключом есть портретина? Но мы же туда ее бросаем только через год (через 12 новолуний).
Каким боком тут "Диавол Владыка земного" если участие принимает свеча с кануна из церкви?
P.S. Отдельное спасибо автору, что более не выкладывает "украинские" обряды в Гугл-переводе))
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #3 : 24 Январь 2016, 02:32:30 »
Если администрация не против выложенных обрядов, то они имеют право быть на этом форуме так понимаю.
То есть ГОД времени надо делать обряд, чтоб вражина плохие сны видеть стала?
Думаю не обязательно, раньше подействует раза с первого, а то для усиления эффекта комлексно давить негативом, что довольно часто практикуется. Вы думаете,что в результате этой порчи как следствие будут только плохие сны? Которых потом и след простынет. Не уверенна, исходя из опыта порчельных работ.

То есть ключом есть портретина?
Можно и так понять , если это не метафора как ключ в океан море и т.п., то тем более объяснимо, ключ в колодец бросаю и отделать можно только достав это дело из колодца, чтобы дело сие отомкнуть.

Про старые колодцы. Вы их часто встречали? Догадайтесь почему
Догадываться не стану, но они есть и даже со времён царя с табличками указанной даты у нас в городе пожалуйста, обложенные сверху камнем и отреставрированные .В селах возможно и не такой давности, но имеются и заброшенные, один из таких принадлежал моей бабушке при жизни она с него коз поила, ему уже ну лет 30 это при моей памяти, я больше помнить не могу. Кстати не принципиален возраст колодца для обряда любой сгодится, лишь бы это был настоящий колодец, а не бассейн так называют искуственные колодцы которые заполняются водой людьми не глубокие и с бетонным дном эти не пойдут, воды грунтовые сами его должны наполнять.
Каким боком тут "Диавол Владыка земного" если участие принимает свеча с кануна из церкви?
Смешание сил в одном обряде. У Мансура это есть и у Черкасова помню, на вскидку сразу, что из егонных подобных делала приворот на гроб, там тоже и бесы и кладбище, так что встречаются такие. Аргументы при разборе обряда, на мой взгляд нужно приводить более весомые и не лживые, слить можно всё, разобрать и найти зерно, куда практичней будет, знания на дороге не валяются и собирают их по капле и из чего-то, так почему бы не рассмотреть. Определённый вклад в магию, тоже вклад.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #4 : 24 Январь 2016, 04:25:54 »
Думаю не обязательно, раньше подействует раза с первого, а то для усиления эффекта комлексно давить негативом, что довольно часто практикуется
В обряде сказано делать ГОД. прерванный обряд не есть хорошо однозначно, не зависимо от подействовало или не подействовало. Это вам любой начинающий скажет.
Вы думаете,что в результате этой порчи как следствие будут только плохие сны? Которых потом и след простынет. Не уверенна, исходя из опыта порчельных работ.
Я читаю название обряда "На дурные сны". Не знаю какой у вас опыт, но  мой говорит, что обряд должен сработать так, как он задумывался. И раз он по идее задумывался "на дурные сны", то сработать должен в классике так.
Можно и так понять , если это не метафора
Метафора -не метафора, с чего гадать?
С учетом кидания в колодец метафора мало вероятна.
ключ в колодец бросаю и отделать можно только достав это дело из колодца, чтобы дело сие отомкнуть.
Это более логично. Но бросаем-то мы через ГОД  ;D

Догадываться не стану, но они есть и даже со времён царя с табличками указанной даты у нас в городе пожалуйста, обложенные сверху камнем и отреставрированные
"Старый" это вообще  не умно. Предполагаю что автор думал о заброшенном колодце-как в кино  :D
 В рабочие колодцы никто ничего не кидает.  Вы бы бросали в колодец, откуда ваша семья и/или животные  пьют? А в соседский бы попробовали? (Пришибли бы если б поймали точно  :D).
А вот в заброшенные-да, бросают. Заброшенный колодец энергетично пригоден для этого.
Но таковых увы крайне мало.
Чистый, рабочий (хоть старый, хоть молодой)-для такого не пригоден по всем параметрам.
Смешание сил в одном обряде.
Каких и почему?
 И почему покойный/покойные должны в этом принимать участие? Скорее покойный осерчает на того, кто тупо -"безвозмездно то есть даром" - его свечу спер.
Смешание не конфликтующих Сил вполне допустим, но сие должно иметь логику, последовательность действий и вписываться в схему. 
За счет чего сработает обряд? Это главный вопрос в любом обряде. За счет Сил? Каких и почему?
Как минимум, побеспокоенные для участия в обряде -  должны получать оплату. Какова она здесь? У меня вариант один - оператор.
разобрать и найти зерно, куда практичней будет
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особливо ежели таковой там нет.
Вот именно, что знания в Сети найти тяжело и не надо всякую муру тащить на лучший русскоязычный магический Форум, превращая его в
помойку, коих в Сети и так несчесть.
Вам нравится? Делайте, никто не запрещает, имеете право. Я считаю полным бредом и имею право это высказать.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #5 : 25 Январь 2016, 19:52:21 »
То есть ГОД времени надо делать обряд, чтоб вражина плохие сны видеть стала?  :D
Про "портретины" уже обсуждалось в иных темах автора.
Про старые колодцы. Вы их часто встречали? Догадайтесь почему. То есть ключом есть портретина? Но мы же туда ее бросаем только через год (через 12 новолуний).
Каким боком тут "Диавол Владыка земного" если участие принимает свеча с кануна из церкви?
P.S. Отдельное спасибо автору, что более не выкладывает "украинские" обряды в Гугл-переводе))
Это Богомерзский обряд- что значит обращение идет напрямую в Дьяволу)
В своих кругах именуюсь Чернознат

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #6 : 25 Январь 2016, 20:26:38 »
Это Богомерзский обряд- что значит обращение идет напрямую в Дьяволу)

Через что, собственно, идет обращение? Через "во имя?" Ключ где к обращению? Вот прям он так взял и снизошел на портертину, огарком свечи меченую? Да и вообще, смешно, Дьявола на дурные сны призвать. А на смерть души вы тогда кого призывать будете? Если Дьявол у вас на такую мелочь, как дурные сны идет? Идеи неплохие у вас, но все какие-то аморфные.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #7 : 25 Январь 2016, 21:43:30 »
В обряде сказано делать ГОД. прерванный обряд не есть хорошо однозначно, не зависимо от подействовало или не подействовало. Это вам любой начинающий скажет.
Если все обряды делать согласно инструкции, да ещё и комплексом .То боюсь у колдуна жизни не хватит на всё, так и проживёт на кладбищах и перекрёстках. А сделано то... всего ничего!
И если ещё и с людьми работают, то пропасть одним словом и откупы: водку ящиками отвозить, тушки коров и кураферму лучше иметь свою.) Немного странно, что Вы так рассуждаете, начинающие понятно для них правила, и то умудряются понять, что в этом нет необходимости, почитайте в разделах есть.
Не знаю какой у вас опыт, но  мой говорит, что обряд должен сработать так, как он задумывался.
Мой говорит о том ,что на "дурные сны" даёт кошмары в лёгком варианте иные: фобии,потеря памяти, психические расстройства до срывов и приступов сумашествия.По той причине , что для духов нет единицы измерения положенного и дозволенного, сколько можно взять берут , длительность воздействия тоже определяется силами, хорошо ежели последствий, осложнений от порчи не будет.
Это более логично. Но бросаем-то мы через ГОД 
Хоть тут вы со мной согласны.Что Вы с этим годом) в самом деле, делайте сколько посчитаете нужным на Ваш взгляд , Вы поймёте сколько хватит.)
В рабочие колодцы никто ничего не кидает.  Вы бы бросали в колодец, откуда ваша семья и/или животные  пьют? А в соседский бы попробовали? (Пришибли бы если б поймали точно  ). А вот в заброшенные-да, бросают. Заброшенный колодец энергетично пригоден для этого. Но таковых увы крайне  мало. Чистый, рабочий (хоть старый, хоть молодой)-для такого не пригоден по всем параметрам
Ну, о таких мелочах говорите.)Ещё и не такое делали, иначе никак.
Колодец своей сути не меняет, он колодец как и дымоход трубы, и печь .Ну любят черти в нём селиться и приходят вон оттудово.
Предпочтительней по энергетике, не исключая варианты допустимого.
И почему покойный/покойные должны в этом принимать участие? Скорее покойный осерчает на того, кто тупо -"безвозмездно то есть даром" - его свечу спер.
Без платы свечи брала не обидели "сочтёмся" не просто так зову. Платите сразу, разве кто против?
Смешание не конфликтующих Сил вполне допустим,
Тут Вы со мной согласились,что приятно ).
За счет Сил? Каких и почему?Как минимум, побеспокоенные для участия в обряде -  должны получать оплату. Какова она здесь? У меня вариант один - оператор.
Каких сил там сказано.
И почему покойный/покойные должны в этом принимать участие?
Потому ,что его колдун зовёт и жрачка его ждёт.
У меня другой вариант платы, не оператор разумеется. Колдуна поди на всех не ватит.
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особливо ежели таковой там нет. Вот именно, что знания в Сети найти тяжело и не надо всякую муру тащить на лучший русскоязычный магический Форум, превращая его в
Тут нечего искать всё Оочень просто подобно Серафиме, простенькая порча во имя Сатаны. На форуме много чего, ни для кого ни секрет и это не самое худшее. Можно типо между строк, автор у Вас проблемы и дело не в этом форуме .



WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #8 : 25 Январь 2016, 21:46:47 »
Это Богомерзский обряд- что значит обращение идет напрямую в Дьяволу)
Богомерзость в чём?Где хула в этом обряде?Где церковная утварь которую хулим?Украденная свеча с церкви это классика.Сам обряд не плох,но есть не состыковки 12 Новолуний это год целый.
да во сне мёртвых кажду ночь видать будут они его манить ко себе водить
Вот исходя из этих слов у меня предположение,что если допустим делать на протяжении года то есть перспектива,что враг всё таки может уйти за мёртвыми на погост.
змком смертным дело сие замыкаю
Опять же.Обряд называется "На дурные сны" так при чём тут смертный замок?У меня напрашивается вывод,что при ежемесячном подделе можно довести до гроба.
портрет в колодец старыи скинь.
Странное завершение.Почему именно колодец?Мне интересен именно символизм его задействования в обряде.Я бы прикопала фото на одноимённой с врагом могиле.Мне именно так кажется логичней.В целом у меня мнение такое,что либо это медленная порча на смерть,чтобы человек медленно сходил с ума(так как воздействие идёт на голову).Либо же если исключить проведение на каждое Новолуние и сделать один раз,то тогда возможны и просто дурные сны/кошмары.Лайт вариант.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #9 : 26 Январь 2016, 01:42:47 »
Это Богомерзский обряд- что значит обращение идет напрямую в Дьяволу)
Богомерзкий имеет значение богу мерзкий/противный антихристианский. Вы сами объяснить не можете, даже такой элементарщины. Посланник Дьявола напрямую.., Вы в колдовстве не смыслите совсем извините, но так и Вам нЕчего доказывать практикам.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #10 : 26 Январь 2016, 05:15:19 »
Если все обряды делать согласно инструкции, да ещё и комплексом .То боюсь у колдуна жизни не хватит на всё, так и проживёт на кладбищах и перекрёстках
А вы не бойтесь. Поверьте, настоящий обряд лучше делать "по инструкции". Здоровее будете. Лично я делаю именно так. Живу в социуме, не на кладибищах и перекрестках  :D Может потому что левыми обрядами не пользуюсь. Иначе можно на кладбище поселиться уже совсем в прямом смысле.
И если ещё и с людьми работают, то пропасть одним словом и откупы: водку ящиками отвозить, тушки коров и кураферму лучше иметь свою.) Немного странно, что Вы так рассуждаете, начинающие понятно для них правила, и то умудряются понять, что в этом нет необходимости, почитайте в разделах есть.
Не уловила тонкой связи между названием обряда и откупом ;D
Правила (НЕ Интергет-магуйные, а настоящие) есть и лично я предпочитаю их придерживаться.
По поводу откупов грузовиками я писала еще несколько лет назад, почитайте))
А курей лучше действительно иметь своих или иметь знакомого, которому можно доверять. Только не пойму какое это имеет отношение к обсуждаемому "обряду".

Колодец своей сути не меняет, он колодец как и дымоход трубы, и печь .Ну любят черти в нём селиться и приходят вон оттудово.
У вас черти в колодце живут и "оттудово"  приходят? Глубоко сочувствую.
Тут вон в соседней теме предлагали в колодец "передачку" для Макоши кидать-нитки там разные, лоскутки.
У меня, храни Силы, черти в колодце не живут. И вообще-то колодец- это правобораз утробы Матери-Земли. Связь с миром мертвых он может давать-да. Заброшенный колодец- с нечистью, да. Но ежели у вас черти живут в колодце и вы им туда подарки бросаете и сами оттуда пьете- "безумству храбрых..."
Потому ,что его колдун зовёт и жрачка его ждёт.
Ну да, в виде "колдуна".
Вы в колдовстве не смыслите совсем извините, но так и Вам нЕчего доказывать практикам.
Да бросьте! Автор же такие прекрасные обряды выкладывает, ищите "зерно" и обрящете.  :D

Это Богомерзский обряд- что значит обращение идет напрямую в Дьяволу)
Да что вы говорите! Вы-настоящий новатор в области колдовства.
 Я расширю ваш полет фантазии - Богомерзкий (с точки зрения ХЭ) будет и любой языческий ("поганский") обряд. Можете смело расширить границы творчества. 
P.S. Дальнейшую дискуссию по поводу сего творения считаю бессмысленной. Я свое мнение высказала.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #11 : 26 Январь 2016, 07:28:15 »
Автор постоянно искажает смысл слов. То новопреставленный, то богомерзкий вот теперь.
Ладно, новодел, он имеет право на существование, но зачем его стилизовать под  старину? Рабочесть обряда увеличивается, что ли?
Про колодцы старые. Что имеется в виду?
Старые колодцы всегда засыпали камнями, грунтом, ибо держать дырку в земле было незачем. Старые колодцы не имели окантовки над землёй, а в дыру могли провалиться люди, скот. Так что про старые колодцы тоже не ясно.
Ну а свечи с могил будут гораздо эффективнее, нежели с поминального кануна.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #12 : 26 Январь 2016, 09:02:55 »
Это Богомерзский обряд- что значит обращение идет напрямую в Дьяволу)
а когда не совсем напрямую к Дьяволу, а к бесам, например, то будет богоугодный?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #13 : 26 Январь 2016, 11:28:32 »
А вы не бойтесь
Касаемо практики колдовства, что-нибудь есть в ответ?) Нет ни одного антиаргумента, что естественно. Кроме злословия и перевратых фраз исключая их смысл, да и смешали всё до кучи на одно другим отвечаете.. Не раздражайтесь), а то его же черти этого товарища с Вас энергию будут тянуть, он же для этого здесь тут ни все слепые. А он сам ни черта не понимающий думает, что он один из них, бесы на морок сильные, если колдун слаб и глуп. Он эти обряды сам не пишет, он их выкладывает его предназначение.

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: На дурны сны Богомерзское (Чернознат)
« Ответ #14 : 26 Январь 2016, 13:30:58 »
Касаемо практики колдовства, что-нибудь есть в ответ?) Нет ни одного антиаргумента, что естественно. Кроме злословия и перевратых фраз исключая их смысл, да и смешали всё до кучи на одно другим отвечаете.. Не раздражайтесь), а то его же черти этого товарища с Вас энергию будут тянуть, он же для этого здесь тут ни все слепые. А он сам ни черта не понимающий думает, что он один из них, бесы на морок сильные, если колдун слаб и глуп. Он эти обряды сам не пишет, он их выкладывает его предназначение.
Данный обряд дает эффект на следующий же день, если же жертва хорошенько ослаблена и подавлена.
В своих кругах именуюсь Чернознат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status