Черная магия и Руны

Род:Общие вопросы и обсуждения

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #30 : 23 Январь 2016, 14:42:18 »
А по-Вашему, желание женщины размножать себе подобных каждый год-штук по десять-это нормальное желание?
Не считаю это признаком негатива.Сейчас время такое, для женщин много других соблазнов,да и мужчин нормальных мало, так вот и крутятся, чтоб деньги зарабатывать, а не сопливые носы вытирать.

я описывала пример другого времени, 60-70 годов. в то же время соседка родила троих, в тяжелое время, и в таких же условиях, и выкрутились все, в люди вышли.
Объясню свою позицию, почему я такое отношу к негативу. Из моих личных наблюдений, из практики, тяжелее воздействовать на тех,у  кого много родственников, это раз, а во-вторых, в нормальной семье, родственники, троюродные, двоюродные, всегда помогут, а в ситуации, когда нет родственников, и о помощи попросить не кого.Друзьям или коллегам ваши проблемы не нужны, и со временем, к 30-35 годам, в отличие от молодых лет все общаются большей частью в рамках семей.

а так же отклонение какое то в голове
отклонения психические- чаще всего признаки одержимости сущностями, и передающиеся по наследству, родовое это все. Норфет писала об этом, и я разделяю такую позицию.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #31 : 23 Январь 2016, 15:20:45 »
интересно послушать комментарии по поводу документов, у меня с документами много чего наворочано было
Моего  прадеда, сироту, мальчиком, усыновил фабрикант, дал свою фамилию, воспитывал, как своего сына (своих детей у него не было), так его фамилия стала передаваться  по мужской линии, но уже по нашему роду. Родную фамилию прадеда знаю, но не в этом дело.
Вспомнила сейчас: у бабушки с дедом были две дочери и несколько сыновей. Ни у одного из сыновей (все, кто выжил в детстве, не был убит на ВОв - все были женатыми) своих детей не было, причин не знаю.
Две дочери бабушки (моя мама и моя тетка), вышли замуж, но у мамы фамилия моего отца, а тетка оставила свою (девичью) фамилию, т.е. ту, которая стала передаваться, начиная с прадеда (лично спрашивала у тети, почему так? Ответ был: "Фамилия благозвучная, не хотела терять".) 
Дети есть: у моей мамы я (единственный ребенок), у тети - два сына. Первого сына тетя записывает опять же на свою фамилию, в 21 год парень умирает. Второго сына (мой двоюродный брат) - на фамилию мужа. У него все в порядке,  имеет двух дочерей.  Может быть, совпадение, но я в совпадения давно перестала верить, а уж сейчас - тем более.

Кстати, у прадеда  было  двое детей: сын (мой родной дед) и дочь. Дочь смерила фамилию, когда вышла замуж, там вполне благополучная и очень многолюдная ветвь.

Вот и думаю, что именно привнесла в Род та фамилия, на которую записали моего прадеда. Вряд ли позитив.

Если лично у конкретного человека нет проявления родовых проблем, есть повод хорошо подумать, насколько обоснована чистка Рода в принципе.
Ув. return to life, rokelia, я вас поняла.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #32 : 23 Январь 2016, 15:25:11 »
Одна моя знакомая(колдующая).говорила,что от проклятий в роду появляются ведьмы и колдуны.
Не думаю. Скорее это психологическая подушка или сказки а-ля ХЭ.
Бывает когда человек от безысходности вынужден сам себя за волосы вытягивать-да. Тогда возможно ибо человек приобретает опыт и знания. Но это иная история.

Если лично у конкретного человека нет проявления родовых проблем, есть повод хорошо подумать, насколько обоснована чистка Рода в принципе.
Абсолютно согласна. Родовой негатив-это сейчас мода такая. Перед этим в тренде были родовые бесы и непрогляды с закольцовками))
Бездумное проделывание сомнительных обрядов способно принести такой вред, что порча от вражины покажется радостью.
Почему всегда было почетание предков? Потому что это основа и лучшая тебе помощь. Не надо было никаких чисток, потому что поддержка Рода шла постоянно, помины, обряды в определенные дни, это было естественным течение жизни. Случился форс -мажор (завис кто-то тут, насильственная смерть и т.д.)- знали как сразу "полечить".
Высокая детская смертность - как ни цинично прозвучит- также было полезно, часто именно на эти "чистые, безгрешные души" Род и сливал грязь, которая по-любому накапливалась ибо это жизнь, а люди-они такие люди... Развитие медицины тут сыграло не всегда положительную роль с точки зрения обсуждаемого вопроса.
Потом пришел совок, и ввел то, что сегодня называют "отсечение". Дети отрекались от родителей, а родители от детей при чем по воле партии. Ну и покотилось...
По поводу "чисток Рода" я уже писала  свое скромное мнение
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg960583.html#msg960583
Очень забавно читать "хочу почистить троюродную бабушку, а дедушку не хочу". Вот интересно спросить - если бабушка болела диабетом и умерла 20 лет назад- ты как ее лечит собираешься от диабета?))
  Нет элементарного желания задуматься хотя бы над основой, базой- с ЧЕМ имеешь дело при "чистках Рода"? Это ведь не живые люди, когда понятно с чем ты работаешь, очевиден механизм и процесс. Так ЧТО ты чистить собралась в случае покойной бабушки, какой механизм? Это элементарный первый вопрос. И перед тем, как искать приключение на свою пятую точку, желательно знать ответ хотя бы на первые 10 вопросов. Только думать самому, а не за 5 минут настучать сообщение "Дорогие маги, скажите с чем я имею дело и дайте пошаговую инструкцию".
И еще расскажу случай. Я была маленькая, но случай тот хорошо запомнила. Приехала к крестной молодая женщина. Не надо было специальных знаний, чтоб увидеть – беда там беспросветная. Так и оказалось. Она единственный ребенок у родителей (если этих существ так можно назвать). Когда ей было 8 ее впервые изнасиловал так называемый «отец» и потом делал это регулярно. Мать это  знала, но отца боялась и молчала. Бухали оба.  Затем «отец» стал сдавать ее в «аренду» друзьям за бутылку водки. В 12 ее насиловали пьяные собутыльники «папашки», а когда устали- запихнули в нее бутылку и разбили. Врачи еле спасли, но сказали что детей не будет… Оба Рода были настолько паршивые, что наверное лучшим вариантом было соединить их и угробить в лице этой девочки. В общем, чтоб кратко - обычно крестная отказывалась от таких посетителей, а эту не отправила, что-то долго с ней говорила, дала ей что-то, сказала еще приехать.. и когда я спросила зачем она связывается с таким жутким случаем, если всегда мне говорила к такому не подходить, она сказала, что слова о том, что «последние станут первыми» – это не от Иисуса история, это история о том, что редко, но бывает, что последний в порченном-перепорчнном Роду станет первым в Роду благополучном. Потому что пару поколений идиотов конечно могут испортить, но не перечеркнуть все. Почти всегда есть что-то хорошее в каждом Роду, пусть и далеко. И если в планах Неба есть хоть один шанс на выживание, а в Роду есть хоть один хороший человек, а наказание Роду было хоть отчасти искуплено и не было совершенно не прощаемым, то шанс есть. И вот тогда последний и становится первым. Разумеется если мозги есть.
P.S. Эту девушку я потом еще пару раз видала, детали не помню, но помню что  года чрез три эта девушка приехала к нам с очаровательным младенцем.
Это я к тому, что никогда не надо сдаваться.
P.S.S. По поводу не желания ЖН иметь детей- я также считаю, что это не есть нормой. Но не всегда это проявление родового (хотя признак тревожный именно в этом контексте), но бывают и психологические страхи, комплексы.
P.S.S.S. Есть мнение, что человек рождается в пределах того Рода, где жил в прошлый раз. Имею не большой, но личный опыт, когда так и было - глянула в глаза младенца и узнала ушедшего ранее человека. Так вот, есть мнение что та самая противная прабабка, которая портила всех и вся, отбила женатого мужика и портила соседскую скотину и т.д., в результате чего и образовался тот самый "родовой негатив" т.к. в своей неуемной деятельности она нарушила равновесие и/или нарвалась на достойного противника- это вы и есть. И кого тогда ненавидеть и отсекаться?  И если от себя-то сильно это хорошо? А может это повод задуматься что повторные танцы на граблях не есть путь вперед? Это НЕ про карму теория и не про мифические "расплаты". Я в кармические расплаты не верю, верю в расплату за отсутствие мозгов-это да. Это теория о возможных гараздо более глубинных процессах, о которых не принято задумываться. У большинства желание "дайте волшебную палочку". А еще лучше найти "супер мага", который тебе скажет: "Ты полежи на диванчике, а я сейчас дуну-плюну и у тебя все наладится и Род почистится"  ;D
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #33 : 23 Январь 2016, 15:27:57 »
Сознательное не желание женщиной иметь детей
а что именно это за негатив ?
 почему не желание иметь детей это негатив ?
Верю только в себя.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #34 : 23 Январь 2016, 15:46:07 »
почему не желание иметь детей это негатив ?
Потому что любой нормальный Род желает продолжения. И если этого желания у носителя Рода нет - скорее всего это сбой нормальной программы, часто способ реализации программы из серии "на извод рода". Зачем тратить силы, убивать здоровье или личную жизнь? Проще заложить программу, когда ЖН сама не хочет. Но это уже пилотаж выше среднего. Обычно инстинкт размножения тяжело перебить и поэтому в ход идут другие методы.
А по-Вашему, желание женщины размножать себе подобных каждый год-штук по десять-это нормальное желание?
Не считаю это признаком негатива
А вот не факт.
Часто это подсознательное желание "скинуть" гадость. Много детей, половина померла- это способ чистки и "распорошивания" -умершие пойдут, упрощенно говоря "откупом" и унесут часть, а много оставшихся-это больше шенсов пересечся с нормальным Родом и ни раз т.е. со временем "вытеснить больную ДНК". И нужен именно полудурок т.к. адекват на такое не решится.  Но часто да- это просто в голове вавка. Хотя и тут вопрос-откуда она там взялась...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #35 : 23 Январь 2016, 16:17:39 »
Проще заложить программу, когда ЖН сама не хочет. Но это уже пилотаж выше среднего.
у нас очень много детей в роду и только у троих правнуков нет детей,я, двоюродный брат и сестра двоюродная ,сестра не может иметь детей из за бабки своей (ведьма была )брата портила жена бывшая ,у меня на столько поломанная энергетика,судьба,я прошла через ад ,а ребенок это слабость ,просто не хочу становится еще слабей
Верю только в себя.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #36 : 23 Январь 2016, 16:21:55 »
а ребенок это слабость ,просто не хочу становится еще слабей
Да вариантов объяснений может быть море- и как у Вас, и что фигуру жалко, и что для себя пожить, и что карьера и еще вагон. И вроде как человек САМ так решил. Это и есть хорошая работа. Потому что когда, например, диагноз "бесплодие" - то ЖН будет бороться, лечиться, может пойдет к бабке и та ей подскажет... А так- "это мое решение=проблемы нет и решать нечего", а цель- прекращение Рода-достигнута.
Не факт, что у Вас это именно негатив. Чтоб такое сказать надо знать ситуацию изнутри.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #37 : 23 Январь 2016, 16:44:40 »
А так- "это мое решение=проблемы нет и решать нечего", а цель- прекращение Рода-достигнута.
Не факт, что у Вас это именно негатив.
не знаю , на всякий случай я сделаю еще что нибудь

я не чувствую негатив на своем роде(имею в виду отца), а вот по матери есть  на извод рода ,но какое отношение они имеют ко мне ,род идет по отцу ,во мне их кровь ну и что ,я же не их род продолжаю

Верю только в себя.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #38 : 23 Январь 2016, 16:47:50 »
не знаю , на всякий случай я сделаю еще что нибудь

я не чувствую негатив на своем роде(имею в виду отца), а вот по матери есть  на извод рода ,но какое отношение они имеют ко мне ,род идет по отцу ,во мне их кровь ну и что ,я же не их род продолжаю
Дэя,что вы написали?
Я правильно поняла,вы считаете,что ветка матери к вам никаким боком?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #39 : 23 Январь 2016, 17:19:21 »
Тогда у меня вопрос: покажет ли диагностика (разумеется, если ее будет делать Мастер) наличие родового негатива?


Диагностика-то покажет, не факт, что мастер скажет об этом - причины могут быть разными - клиент может быть не готов, например. Или еще что-то - по каким-то причинам говорить не стоит.
А после того как были случаи, что просили посмотреть знакомые  причины событийки какой-то при том что я однозначно не мастер)) - ну посмотри, отчего у меня то-то так? - я с большим трудом уклонилась от навязчивых предложений - "а давай ты меня почистишь. " И честно говоря, даже злорадно думала иногда ,что так им и надо - тоже наверное кого-то доставали пока их не попортили.

Меня вот при рассмотрении родового удивляет кстати, что его ищут часто где-то в глубине веков, а оно вполне может быть получено достаточно недавно и тихо укореняться. да, упало конечно на "благодатную" почву, но тем не менее.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #40 : 23 Январь 2016, 17:22:52 »
Меня вот при рассмотрении родового удивляет кстати, что его ищут часто где-то в глубине веков, а оно вполне может быть получено достаточно недавно и тихо укореняться. да, упало конечно на "благодатную" почву, но тем не менее.
Родовой негатив он потому и родовой, что проблемы имеют место быть в РОДУ. Поэтому и не заметить такое не возможно без всяких магических знаний- простой анализ семейного древа дает эту самую диагностику.
Проблемы отдельно взятого человека - это его "личная" порча. Хотя он может и стать отправной точкой негативной программы для потомков.
 Если в семье все удачно замужем и счастливы, а дама не может выйти замуж и мужики дольше пары встреч не задерживаются - то скорее всего это уже ее личная "радость" и говорить о родовом негативе не приходится (однако не исключается внутриутробное, что часто путают с родовым). А вот если много одиноких, мужики в семье не приживаются и т.д. - это повод задуматься о родовом.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #41 : 23 Январь 2016, 17:39:49 »
Вот еще интересно, почему некоторые родовые проклятья проявляются не сразу, а к определенному возрасту? У мамы и бабушки одна и та же болезнь,  являющаяся следствием родового негатива, вылезла к 37 годам. Или вот по мужской ветке у меня негатив на бедность и нищету, но до 20 лет никаких проблем не было, в детстве вообще деньги на улице пачками находила, кошельки набитые деньгами,  а потом как из рога изобилия гадость полилась

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #42 : 23 Январь 2016, 17:46:11 »
Вот еще интересно, почему некоторые родовые проклятья проявляются не сразу, а к определенному возрасту?
Да как программа заложена-так и работает.
Ну например: "Тридцать и семь лет здоровой проживешь, а потом от рака помрешь. И детям твоим такая же доля..."
Как вариант - болезнь вылазит потому что возможно к этому возрасту лучшие предпосылки для этого например, чисто физиологического плана.
Вообще это все очень разнообразно. В терминологии и проявлениях в том числе.
в детстве вообще деньги на улице пачками находила, кошельки набитые деньгами,  а потом как из рога изобилия гадость полилась
Ну, как вариант-дело не в родовом, а просто Вы однажды подобрали не тот кошелек...

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #43 : 23 Январь 2016, 17:48:34 »
Вот еще интересно, почему некоторые родовые проклятья проявляются не сразу, а к определенному возрасту? У мамы и бабушки одна и та же болезнь,  являющаяся следствием родового негатива, вылезла к 37 годам. Или вот по мужской ветке у меня негатив на бедность и нищету, но до 20 лет никаких проблем не было, в детстве вообще деньги на улице пачками находила, кошельки набитые деньгами,  а потом как из рога изобилия гадость полилась
Опиум,возможно повесил порчу кто то,к примеру,и это было активатором Родового.
У меня обратный есть пример.Даже парочку.Не знаю уж можно это отнести к Роду или нет.

Девушка:
Жила была девушка,красавица,спортсменка,высокая брюнетка,занималась гимнастикой.Но жила она ужасно,мягко говоря.Проблемы и с родителями,очень конфликтное общение,мужики ужасные попадались красе такой и весьма не глупой,что тоже немаловажно,ребенок (папашка ребенка даже наверное и не помнит как его зовут),внематочная,врачи "бесплодие" говорят в дальнейшем,мужики не то что бросают,а еще и на деньги кидают,подставляют,отсюда огромные долги и.......занятие эскортом,чтобы их выплатить,да здоровье поправить.Далее.Встречается ей значит клиент,молодой,не дядька с пузом,обеспеченный и ошеломляюще в нее влюбляется,забирает из данной сферы деятельности,усыновляет ее ребенка,свадьба,еще рожает двоих,квартиру покупают в одном из самых дорогих городов России,все чудно,все прекрасно,живет как сыр в масле катается,муж холит ее лелеит,да деньги зарабатывает.А-ля прям фильм "Красотка".Вопрос,куда делось все то Г....?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Род:Общие вопросы и обсуждения
« Ответ #44 : 23 Январь 2016, 18:01:22 »
Вопрос,куда делось все то Г....?
Как вариант- это "г" было предоплатой.
Это не было род. негативом,а  был её собственный путь "через тернии к звездам". 

Вот еще интересно, почему некоторые родовые проклятья проявляются не сразу, а к определенному возрасту?

А это зависит от программы.
К примеру порча на вдовство- не запустится ранее, чем женщина выйдет замуж.
Порча, которая на несколько колен заложена, как правило, проявляется -"стартует" у последующего колена после периода полового созревания ребенка (входящего в проклятие).
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status